Soccer.ru

Энрике: «Не сомневаюсь, что „Барселона“ может отыграть три гола у „Ювентуса“»

14 апреля 2017, 20:20
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике уверен, что у его подопечных есть шанс пройти «Ювентус» в Лиге чемпионов, несмотря на поражение в Турине (0:3).

Сразу после игры в Италии Энрике заявил, что каталонцам будет трудно повторить успех дуэли с ПСЖ, но теперь тренер немного изменил свое мнение.

«Люди принимают комментарии сразу после игры слишком буквально. Я не жалею о тех словах, но всё меняется. У меня нет сомнений в потенциале своей команды, я вижу много вариантов в ответной встрече.

Мы профессионалы и знаем, что всё может измениться. Не сомневаюсь, что у „Барселоны“ есть шансы отыграться. Посмотрите, что было в ответном матче с ПСЖ».

Все комментарии
Ploomber
Ploomber ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 16:17, ред.
"Обсуждение действий модераторов вне спец.темы" - причина, по которой комментарий был удален, и Вы отправились в бан. По правилам сайта (пункт 6.3) задавать вопросы и проводить обсуждение работы модератора можно в группе в ВК (https://vk.com/soccerru).
ballak144
ballak144 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 08:22
    ballak144
    ballak144 ответ luca conti (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 08:21
    если на Камп-ноу Ювентус хорошо себя покажет, тогда можно будет надеяться и на кубок. хотя сейчас это и не особо показатель, у них свои проблемы
    BOYNAK
    BOYNAK ответ mihbah (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 07:27
    да будет так. 2-1
    luca conti
    luca conti ответ ballak144 (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 07:12
    Привет. А я даже и сомневаться не хочу. Конечно, Алегри мне не нравится вернее его трусливая тактика, но он один в ответе, так что это его ДЕЛО. Но по определению этот состав Ювентуса не тот Милан. И тот прежний Макс приобрёл бесценный опыт, так что даже в сравнении с Ювентусом периода финала двухгодичной давности параллели проводить не стоит. Обидно будет положить все силы на Барсу и сгореть на сующем этапе. Но это вопросы уже к косоглазому по усилению состава...
    ballak144
    ballak144 ответ luca conti (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 06:59
    привет, очень надеюсь на то что выжмет)
    luca conti
    15 апреля 2017 в 06:45, ред.
    У Барселоны есть опыт ставить Алегри на место, но это было с разбалансированным Миланом. И это было не при Энрике. Тренер так себе, нисколько не соответствующий самой Барсе. Дело не в уровне клуба, а его психологии. Я очень сильно сомневаюсь в том, что Барсе улыбнётся во второй раз, хоть Макс и выжал из нашего состава максимум. Если надо мне кажется выжмет и ещё раз. Уж больно сильно нам охота хлопнуть дверью в Европе.
    sir_Alex
    15 апреля 2017 в 06:02
    Лучше не надо!
    Шишанутый
    15 апреля 2017 в 04:42, ред.
    Энрике: "Не сомневаюсь, что „Барселоне“ помогут отыграть три гола у „Ювентуса“. Я вижу много вариантов в ответной встрече: Айтекин, Штарк, Бузакка, Мансано, Барбалан, Мажич. Они профессионалы и могут всё изменить. Не верите? Посмотрите, что было в ответном матче с ПСЖ".
    Дедуктор
    15 апреля 2017 в 04:19
    В принципе, может. Но тогда кому то опять придется громить Барсу уже в полуфинале. Дежа вю!
    Санчо Панса
    15 апреля 2017 в 04:15, ред.
    Ты в своем уме, Луис? Ювентус за весь розыгрыш ЛЧ пропустил всего два мяча! А тут Барселоне надо будет забить ТРИЖДЫ. И при этом ничего не пропустить, во что верится с большим трудом) Как говорится, миссия невыполнима!
    амурец
    амурец ответ Sadisto (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 03:27
    вот это и страшно
    амурец
    15 апреля 2017 в 03:26
    в честной игре не смогут
    Vladimir808
    15 апреля 2017 в 00:33
    Энрике:,,Я вижу много вариантов в ответной встрече".
    Я предположу один из них 4:1... и гуляй Луис(((
    Странно, почему ни одного варианта не было в Турине?(
    Кроме как 3:0...не каждому дано уйти красиво, скорее всего у Энрике не получится(((
    moskwa 09
    15 апреля 2017 в 00:15
    Энрике ты не волшебник,один раз можно сказать повезло,но больше такого не будет,ПСЖ тряпки,а ювентус это морально очень крепкая команда,вам бы хоть гол забить один и то хорошо
    KaZёL
    KaZёL ответ KaZёL (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 23:35
      KaZёL
      14 апреля 2017 в 23:34
        Ledokol64
        Ledokol64 ответ Zidane.5 (раскрыть)
        14 апреля 2017 в 22:36
        Айтекину для чего ещё строить дворец? " Мавр" сделал свое дело... А вот "чинушам"из УЕФА кто назначает судей наверное строят. Хотя вряд ли. Иначе турнир превратится в фарс.
        Sadisto
        14 апреля 2017 в 22:28
        Ну в Ювентусе стоит Буффон. Луис Энрике, не знал? Надо было состав команды смотреть:)))))
        KaZёL
        KaZёL ответ ArtNow (раскрыть)
        14 апреля 2017 в 22:16
        я то нормальный...мне просто на всё до фени...лишь своё мнение высказал насчёт ответки с пээсжэ...а так,мне дела нет до барсы-реала и тд...
        mihbah
        14 апреля 2017 в 22:13, ред.
        ПСЖ обыграл Барсу на кураже, а Ювентус на классе. Барса, скорее всего, выиграет в ответке, но дальше не пройдет.
        ArtNow
        ArtNow ответ KaZёL (раскрыть)
        14 апреля 2017 в 22:08
        Я то думал ты нормальный. А ты такой же как это стадо орущее о судьях. И вообще, если барса всё купила, зачем смотреть футбол? Зачем смотреть? результат игры то известен, Барселона каждый год будет брать все европейкие трофеи. Так ведь?
        pinturicchio86
        14 апреля 2017 в 21:56
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          14 апреля 2017 в 21:52
          Почему эпицентр Калининград?
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          14 апреля 2017 в 21:50
          Это так,но Аллегри знает ошибки ПСЖ в ответной игре.Ювентус,как Атлетико, много не пропускает,поэтому шансов ноль.
          ALBA BARCELONA 21
          14 апреля 2017 в 21:48, ред.
          Энрике тупой тренер,у него выводы не бывают.
          Самые важные игры в конце сезона с Малагой и Ювентусу проиграли вчистую.
          Какой толк,что забьют больше 100 мячей в конце сезона,когда важные игры проваливают два года подряд.
          ALBA BARCELONA 21
          14 апреля 2017 в 21:44
          С ПСЖ сомнений не было,что отыграется.
          Ювентусу забьют три или 4 гола но обязательно пропустят один и вылетят из за физрука Энрике.
          KaZёL
          KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
          14 апреля 2017 в 21:34
          Нужно наконец-то отпустить "Великого"с "ушастым"титулом.
          Kerri
          14 апреля 2017 в 21:27
          Посмотрим
          Klopp_OUT