Soccer.ru

Погребняк получает 860 тысяч рублей за минуту игрового времени, Роналду — 430 тысяч

14 апреля 2017, 21:24

Одно из российских изданий провело исследование, разделив зарплату футболиста на количество игрового времени за сезон. Подсчет велся в рублях.

Так, форвард «Динамо» Павел Погребняк с зарплатой в 1.8 млн евро в год провел на поле 126 минут. Получается, что за минуту на поле он получает примерно 860 тысяч рублей. 

Криштиану Роналду, отыгравший за «Реал» в этом сезоне уже 3292 минуты, за каждую из них получает примерно 430 тысяч рублей. Самый дорогой футболист планеты, Поль Погба, в «Манчестер Юнайтед» получает примерно 294 тысячи рублей в минуту.

Ранее сообщалось, что «Динамо» погасило долги перед Погребняком.

Все комментарии
DRDR_SaSa
14 апреля 2017 в 23:19
Роналду со злости даже изнасиловал кого-то
Sem25
14 апреля 2017 в 22:40
Послесловие к сегодняшней игре газпрома в шайбе:

Джон....Сильвер
Честного хоккея в России больше нет! Только бабло, вседозволенность и безнаказанность! Позор такому чемпиону! Позор такой лиге как КХЛ!
22:05
бригадир магнит
желаю что бы судья подавился той палочкой денег которую ему газпром втюхал
22:04
Никифор
ПОЗОРИЩЕ! По другому этот 77клуб побеждать не в состоянии.
22:04
khomenko_1985
а Знарку и Ротербергам персонально желаю проспать ЧМ
22:04
King's Bounty 161
Судья обыграл Магнитку !
22:03

Я очень надеюсь, что Миллер(и группа товарищей) удовлетворил свои амбиции и футбол трогать не будут.
miks rubin
14 апреля 2017 в 22:43
Я прям так и вижу такую картину. Здесь сидящих посадили на место Погребняка и все бы завопили: "Нет! Это не справедливая зарплата для меня. Оставьте 10 тыщ в минуту, а все остальное деткам!" Так бы сделали, да?)))
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
15 апреля 2017 в 13:11
Какая пенсия?Он и заработанным деньгам применения найти не сможет.Обеспечен на всю жизнь.
Caniggia
14 апреля 2017 в 22:50
Сажать за такие халявные мега зарплаты надо, когда 80-85% населения России просто бедствуют и даже нищенствуют, а Сталин бы вообще стрелял!
Вася Пупкин 1
15 апреля 2017 в 04:47
Блин, а че он типа еще действующий игрок? А какая у Погребняка будет пенсия? Ну да ладно. Вот где справедливость: Томь доживает сезон, не знает где денег взять, зато в Динамо все заработанные деньги идут в карман к Павлу Деревянному!? Мутко что ты сделал с нашим профессиональным футболом?
Т34
14 апреля 2017 в 22:02
Главное, что все эти погребняки, кокорины, и другие в этом ни при чем. Они возьмут, сколько им платят и не подавятся. Но, вот те, кто им платит эти необоснованные зарплаты, кто подписывает эти заоблачные контракты посредственным игрокам, самые настоящие финансовые преступники. Они еще и непомерную планку зарплат установили в нашем футболе. Вот с них и надо спрашивать, только кому это надо? РФС? Мутко? Нет, там только говорить красиво учатся, а что-то умное и нужное сделать, это не к ним.
4ever Ars
4ever Ars ответ miks rubin (раскрыть)
15 апреля 2017 в 01:01
Никто и не говорит, что это вина Погребняка)
Проблема в тех людях, которые довели российский футбол до такого абсурдного состояния.
Sem25
14 апреля 2017 в 22:07
А сколько получает Рязанцев за неигровое время от газпрома???
cska1948
14 апреля 2017 в 22:07
Эта грустная статистика говорит о том, что наш детско-юношеский футбол не может готовить достойных конкурентов погребнякам кокориным и т.д. Вот чем надо возмущаться, а не лимитом и зарплатой Погребняка.
sir_Alex
14 апреля 2017 в 22:13
Хорошо, что КриРо не знает о существовании Погребняка!
GGGringOOO
14 апреля 2017 в 22:15
Есть куда расти Роналду
shur
shur ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
14 апреля 2017 в 23:24
    просто сашка
    14 апреля 2017 в 21:25
    хорошо пристроился пашка)
    Казанский
    14 апреля 2017 в 21:27
    А можно привести данные сколько получает Мутко за сидение в кабинете и за фантастику в разговорах и оклад рабочего в цеху завода?))
    Зе Луиш
    14 апреля 2017 в 21:28
    Питерская закалка.Гребем,гребем и все нам мало)
    112910415
    14 апреля 2017 в 22:27
    прилично
    UrAn54
    15 апреля 2017 в 09:21
    И что же все набросились на Погребняка? И Мутко сюда приплели до кучи. Погребняк ведь нож к горлу не приставлял, когда заключал контракт? Браво ему и его агенту!
    А вот тех, кто заключал с ним контракт - не уразумею.Вообщем почти все наши футболисты переоценены, и почему это все продолжается я не понимаю. Кому-то это выгодно. Наверняка дело не чисто.
    VIPded
    14 апреля 2017 в 21:33
    Кристя и Погба - нищеброды даже по меркам нашей ФНЛ, каарочиии...)))
    ser-raul
    14 апреля 2017 в 21:36
    черти зажравшиеся!
    bexxx
    14 апреля 2017 в 21:37
    Это позор Российского футбола. А за эти деньги можно спасти столько детей.
    Shamil79
    23 апреля 2017 в 18:02
    Роналду скромный португалец на окраине Европы а Погребняк в России необъятной проживает
    loko7
    14 апреля 2017 в 21:42
    У Паши каждая минута на вес золота, время зря не теряет.
    moskwa 09
    14 апреля 2017 в 22:42
    пашка красавец
    Санчо Панса
    15 апреля 2017 в 04:04
    Интересные цифры, ничего не скажешь! Павел уже давно не тот, что был раньше. Для чего это все? Дабы показать, что он крайне неэффективен)
    Lucius Vorenus
    14 апреля 2017 в 21:43
    Пашка классный футболист! он ещё кого-нить разведёт на контракт
    Kurt Bekelman
    14 апреля 2017 в 21:43
    не актуально уже. Почти 2 года мусолят тему его контракта
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 21:44
    Так и Дзюба-воспитанник Спартака.Проект выполняет роль ассенизатора,забирает из российских клубов все .....Спасибо ему за это)
    kitaeЦ
    14 апреля 2017 в 23:56
    поработать бы один день, хотя бы до обеда , Пашей Погребняком и жизнь удалась)
    95-shishani-95
    14 апреля 2017 в 22:48
    Платите мне половину этой суммы, и я буду приносить больше пользы, чем этот старый дуб!
    Гость