Soccer.ru

Андреев: «На игру „Спартака“ любо-дорого посмотреть, а на „Зенит“ без слёз не взглянешь»

15 апреля 2017, 08:25

Бывший наставник «Ростсельмаша» Сергей Андреев поделился ожиданиями от чемпионской гонки в РФПЛ:

«Являются ли матчи с „Ростовом“ и „Спартаком“ определяющими для ЦСКА в погоне за лидером? От них уже мало что зависит. Не понимаю, почему все уверены, что „Спартак“ начнет валиться. С какой стати им вообще проигрывать?! Отрыв достиг восьми очков – но „красно-белых“ все равно собираются „догнать и перегнать“. Мое мнение – спартаковцы лишь увеличат преимущество.

На их игру любо-дорого посмотреть. Да, иногда ошибаются – но какие эмоции, какая самоотдача, как они носились в последней игре с „Уфой“! Как же здорово их настраивает Каррера. А вот на „Зенит“ в этом году без слез не взглянешь. Такое впечатление, все соперники должны под них ложиться, но ничего не получается. В прошлом туре „Анжи“ обязан был их обыгрывать, и ничью надо счесть за счастье».

Все комментарии
Gass09
15 апреля 2017 в 21:38
Вот это интервью адекватного и здравомыслящего человека,полностью согласен!
Trepanator
15 апреля 2017 в 17:32
    Miaf
    15 апреля 2017 в 17:08
    Спасибо Андреев, хорошо сказал.
    ААМ
    15 апреля 2017 в 15:44
    Только ЛЧ покажет чего стоит нынешний Спам
    ААМ
    15 апреля 2017 в 15:42
    Интересно, где мой коммент?
    quinn-se
    quinn-se ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 15:21
    А Уфа и билась со Спартаком, впрочем, как и все остальные команды, как будто это матч ЛЧ был, не меньше)) Как последний матч в жизни!)) "Умирают" сейчас буквально все против Спартака...
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Т34 (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 13:21
    Так от Зенита априори ожидают большего,чем от Спартака,поэтому такие рассуждения.
    Неужели ты реально веришь,что Спартак сильнее Зенита по игре ?
    Хотя , о чем я - завтра и увидим.
    Алексстелс
    15 апреля 2017 в 13:19, ред.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 12:42
      Да пофигу.Раз копируют-значит я бью по больным местам) Приятно,черт побери)
      Germann
      15 апреля 2017 в 12:38
      Ну на счет любо - дорого не совсем согласен, а вот на счет определения относительно Зенита - согласен на все 100... Будем посмотреть... Сомневаюсь что Спартак пройдет остаток без потерь... Соглашусь что в принципе пройти без потерь ему то и по силам, но есть подозрение что как раз солидный отрыв и сыграет с ними злую шутку - расслабит их такой расклад... Могу конечно ошибаться...?
      Женя Гинер
      15 апреля 2017 в 12:31
      А самое смешное, что карманный вираж молчит и будет молчать. Их лидеры в газпроме зарплату получают.
      Женя Гинер
      15 апреля 2017 в 12:29
        Kwinto555
        15 апреля 2017 в 12:27
        Андреев: «На игру „Спартака“ любо-дорого посмотреть, а на „Зенит“ без слёз не взглянешь»


        Дзюба видать теперь понял, что не тех сектантами назвал ))))
        Simovsky Constantin
        15 апреля 2017 в 11:51
        Наконец-то эксперт выразил эту мысль почти теми же словами, что и я, не эксперт, когда мне стало ясно что такое Луческу и кто такой Каррера. Зенит Луческу играет так скверно именно потому, что команда во главе с тренером считает, что под них все должны ложиться. Когда же этого не происходит, то они ищут виноватых (судьи, газон, тренер у Шатова, Шатов у тренера и проч.). А вот Спартак Карреры играет в футбол на пределе своих возможностей. И когда они в полном составе у них это получается хорошо.
        Jeck Denielse
        15 апреля 2017 в 11:47, ред.
        "...какие эмоции, какая самоотдача, как они носились ! Как же здорово их настраивает Каррера...."

        Ещё один пригласительные получил на банкет Федуна в честь чемпионства....за 8 туров до финиша.......

        Раньше думал Андреев не так прост..........
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 11:45
        Надеюсь, после поражения Зенита (всё может быть) румыну дадут пинча под зад. Скамейка длинная, а он упрямо ставит одних и тех же. Почти провальный сезон...
        Суеверный
        15 апреля 2017 в 11:45
        Невозможно пренебрежительно относиться к мнению профессионала. Но судьба его сама по себе - из крайности в крайность. Вот и угадайте что с прогнозом будет - в "яблочко" или в "молоко".
        Bearded man
        15 апреля 2017 в 11:39
        Раз в 15 лет и на Спартак посмотреть можно, правда вся игра построена на отскоках и судьях, но видимо Андреев любит подобное)))
        sir-5
        15 апреля 2017 в 11:38
          Svtur
          15 апреля 2017 в 11:37
          это по факту так. Вчера разговаривал с болелой Локо, и он тоже говорит, что на игру Спартака приятно смотреть. Независимо от результата Спартак прибавляет от матча к матчу и собирает все больше зрителей у экранов.
          orech
          15 апреля 2017 в 11:22
          удачи Спартаку!
          ЮЗИК
          15 апреля 2017 в 11:21
          ещё один масло в огонь подливает
          Лёха Шахтинский
          15 апреля 2017 в 11:01
          Так что теперь - а, Сергей Андреев??? - Давай скандируй - Спартак Чемпион! Легче всем от этого не станет. Посмотрим спартаковскую игру в Лиге Чемпионов. Одно дело Уфа, а другое дело - команды ЛЧ.
          Санчо Панса
          15 апреля 2017 в 11:00
          Ну да, конечно! Просто отдает должное красно-белым. Посмотрим, как он будет говорить перед очным матчем между Ростовом и Спартаком)
          CTAPbIU
          CTAPbIU ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          15 апреля 2017 в 10:53
          Одно могу сказать точно. 31 тура не будет!
          50лет за Динамо
          15 апреля 2017 в 10:53
          Разогнать всю газлромовскую команду. Жируют на народном достоянии((((((
          CTAPbIU
          15 апреля 2017 в 10:49
          Зенит и ЦСКа всеми своими фибрами желают Спартаку провалов, чтоб Спартак пошел на спад. Это и понятно, возможность чемпионства этих команд от них уже мало зависит. Даже если Спартак проиграет этим командам преимущество останется все равно. Но есть еще одно но: Спартак не собирается отдавать победу. Хотите - гадайте, а лучше наслаждайтесь футболом.
          fczpkossidspb
          15 апреля 2017 в 10:44
          Ну ты давай чушь то тоже не неси,непонятноктотытакойигрок!
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
          15 апреля 2017 в 10:41
          Правильно, зубоскалил. Зениту нужно было готовиться к Андеру. А Спартак вышел из отпуска вообще позже всех. Посмотрим, что будет после 30 тура, сейчас ещё рано делать выводы....
          ermak6848
          15 апреля 2017 в 10:24
          Андреев: «На игру „Спартака“ любо-дорого посмотреть, а на „Зенит“ без слёз не взглянешь»
          Сегодня фк СПАРТАК явно лидер с большим запасом очков.
          Надеюсь к финишу не растеряет и будет Чемпионом России...
          Гость