• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.17717
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.354.511
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.196.517

Погребняк: «Каррера – сильная личность. Не жаловаться на судей в РФПЛ надо уметь»

15 апреля 2017, 13:10

Нападающий «Динамо» Павел Погребняк лестно отозвался о главном тренере «Спартака» Массимо Каррере:

«Что отличает Карреру от других тренеров Премьер-Лиги? Он никогда не жалуется на судей. Это надо уметь, особенно в нашем чемпионате. Каррера сильная личность, это видно, потому что вытерпеть то, что творят наши судьи, — уже большое достижение.

Почему именно у итальянца получилось в „Спартаке“? У кого-то должно было получиться. Мало кто верил в него, но видите — получается. В футболе есть масса примеров, когда вторые тренеры брали команду и добивались с ней максимального результата. Взять для примера Ди Маттео в „Челси“ или Шекспира в „Лестере“. Только время покажет, насколько хорош Каррера на дистанции».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
15 апреля 2017 в 19:56
хорошая характеристика
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
15 апреля 2017 в 19:06
а обиженки все ноют и ноют)))
varen
varen ответил 747-Псков
15 апреля 2017 в 17:32
:-)) Нееет. Ты-сявка. И тебе подобные. Слово Спартак или относящееся к нему, для вас как ,,фас,,. Вот вы из подворотни и кидаетесь. Сворой.
Miaf
Miaf ответил AntiherQ1488
15 апреля 2017 в 17:05
Честно говоря, когда Федун убрал Аленичева был разочарован.Не ожидал , что Каррера настолько сильнее , как Тренер. Так что с Каррерой заслуга Арнольдовича, за что ему спасибо.
antant1
antant1 ответил Bearded man
15 апреля 2017 в 16:25
Вам виднее. вы на этом собаку съели))
Санчо Панса
15 апреля 2017 в 16:07
В наше время это не такая уж и редкость. У него просто крепкие нервы и устойчивая психика! Хотя, поработав с эмоциональным и экспрессивным Антонио Конте, он бы мог чему-то у него научится)
eugen-han
15 апреля 2017 в 15:56
было бы глупо с его стороны жаловаться,потому что,как,действительно по своей натуре - не глупый каррера должен быть в теме....кто,как и когда,а главное зачем когда-то приглашал его соотечественников порулить судейским корпусом и заложить ту основу,которую сейчас все так "любят" и рьяно не без страсти обсуждают,а потом,если сравнивать с работой судей на его родине,то выходит тоже самое - ни больше,ни меньше,но даже лучше.чем в той же хваленой англии,где беспредел завуалирован под некую манеру тамошних рефери,которые якобы "дают играть",а на самом деле,используя двойные стандарты,давая играть одной команде,но не дают играть другой команде соперника.
Vl777
15 апреля 2017 в 15:54
Он прав - время покажет...
Kresi frok
15 апреля 2017 в 15:47
Нашли личное вшивое качество и в цепились в него. Ну не жалуется он, ну и что? Один раз сказали - обсудили, два, три, сколько еще можно? Характер у него такой - не его заслуга.
denmig
15 апреля 2017 в 15:43
Как фанат Спартака!- погребняк - слабая личность! Чтобы жаловаться на судей- не надо н-ничего уметь!
fr3nd
15 апреля 2017 в 14:58
вот и получается, шо тренера в нашем чемпе - тряпки и бабы. и будущие тренера из нонешних игрунов такие же нытики. только карера семак и гаджиев не ноют из-за судей
Ironyfan
15 апреля 2017 в 14:31
Какой смысл "жаловаться",находясь на первом месте и оказавшись по сути случайно у руля. От Карерры не требовали первого места. Даже болельщики Спартака не ожидали такого развития событий.
mat73
15 апреля 2017 в 14:25
Я не верю своим глазам и ушам!!! Неужели Погребняк чтото сказал про Спартак положительное??
makkie
15 апреля 2017 в 14:23
    RussianMango
    15 апреля 2017 в 14:21
      Сергей Саныч
      15 апреля 2017 в 14:10
        Scorp689
        15 апреля 2017 в 14:07
        Нападающий «Динамо» Павел Погребняк: - "Это надо уметь, особенно в нашем чемпионате, рубить бабло, сидя на скамейке... — уже большое достижение".
        CTAPbIU
        15 апреля 2017 в 13:59
        Каррера молодец! Правильно разговаривать со СМИ,лишь малая доля этого Большого человека!
        Остапчук 67
        15 апреля 2017 в 13:56
        Погребняк, твое мнение не интересует "Спартак".
        Ты лучше попытайся достойно разрулить свои проблемы с "Динамо".
        Играть не получается, а затраты на тебя слишком уж высокие.
        Зе Луиш
        15 апреля 2017 в 13:50
          sir_Alex
          15 апреля 2017 в 13:44
          Не то, что румын!
          Bearded man
          15 апреля 2017 в 13:27
          Жаловаться на тех, кто завоевал первое место для клуба? Ну это надо быть идиотом, а Каррера умный человек)))
          747-Псков
          747-Псков ответил varen
          15 апреля 2017 в 13:25
          — Егор Титов поддерживал вас, даже когда вы уходили.

          — У нас всегда были хорошие отношения. Кажется, он любит умных футболистов, которые умеют сделать забегание, сыграть в стеночку, а именно этими качествами я обладал и обладаю.

          Правду говорит? Видимо поэтому в ФНЛ банку полирует!! И сявка это ты запомни!!!
          Trepanator
          15 апреля 2017 в 13:25
            Адвокат 76
            15 апреля 2017 в 13:22
            Я даже чуть не расплакался от таких слов Паши)))))
            varen
            15 апреля 2017 в 13:22
              Bekelman55
              15 апреля 2017 в 13:20
              Жаловаться - удел слабых и неудачников. Наши только этим и могут заниматься
              Zimka
              15 апреля 2017 в 13:19
              Так он знает что Федун в этом году проплатил поэтому спокоен.
              AntiherQ1488
              15 апреля 2017 в 13:19
              Каррера - лучший тренер чемпионата. Такого не ожидал никто, даже болелы самого Спартака. А еще он невероятно тактичен. Во, нервы железные. Плюс, сплотил команду, кто то петушится в раздевалке, а кто то командой фотается. Микроклимат в команде еще никто не отменял.
              alpan72
              15 апреля 2017 в 13:18
              Паша,иди поиграй в телеведущего.Побереги,погребняки,наш бюджет!