Soccer.ru

Погребняк: «Каррера – сильная личность. Не жаловаться на судей в РФПЛ надо уметь»

15 апреля 2017, 13:10

Нападающий «Динамо» Павел Погребняк лестно отозвался о главном тренере «Спартака» Массимо Каррере:

«Что отличает Карреру от других тренеров Премьер-Лиги? Он никогда не жалуется на судей. Это надо уметь, особенно в нашем чемпионате. Каррера сильная личность, это видно, потому что вытерпеть то, что творят наши судьи, — уже большое достижение.

Почему именно у итальянца получилось в „Спартаке“? У кого-то должно было получиться. Мало кто верил в него, но видите — получается. В футболе есть масса примеров, когда вторые тренеры брали команду и добивались с ней максимального результата. Взять для примера Ди Маттео в „Челси“ или Шекспира в „Лестере“. Только время покажет, насколько хорош Каррера на дистанции».

Все комментарии
ЮЗИК
15 апреля 2017 в 19:56
хорошая характеристика
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
15 апреля 2017 в 19:06
а обиженки все ноют и ноют)))
varen
varen ответ 747-Псков (раскрыть)
15 апреля 2017 в 17:32
:-)) Нееет. Ты-сявка. И тебе подобные. Слово Спартак или относящееся к нему, для вас как ,,фас,,. Вот вы из подворотни и кидаетесь. Сворой.
Miaf
Miaf ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 17:05
Честно говоря, когда Федун убрал Аленичева был разочарован.Не ожидал , что Каррера настолько сильнее , как Тренер. Так что с Каррерой заслуга Арнольдовича, за что ему спасибо.
antant1
antant1 ответ Bearded man (раскрыть)
15 апреля 2017 в 16:25
Вам виднее. вы на этом собаку съели))
Санчо Панса
15 апреля 2017 в 16:07
В наше время это не такая уж и редкость. У него просто крепкие нервы и устойчивая психика! Хотя, поработав с эмоциональным и экспрессивным Антонио Конте, он бы мог чему-то у него научится)
eugen-han
15 апреля 2017 в 15:56
было бы глупо с его стороны жаловаться,потому что,как,действительно по своей натуре - не глупый каррера должен быть в теме....кто,как и когда,а главное зачем когда-то приглашал его соотечественников порулить судейским корпусом и заложить ту основу,которую сейчас все так "любят" и рьяно не без страсти обсуждают,а потом,если сравнивать с работой судей на его родине,то выходит тоже самое - ни больше,ни меньше,но даже лучше.чем в той же хваленой англии,где беспредел завуалирован под некую манеру тамошних рефери,которые якобы "дают играть",а на самом деле,используя двойные стандарты,давая играть одной команде,но не дают играть другой команде соперника.
Vl777
15 апреля 2017 в 15:54
Он прав - время покажет...
denmig
15 апреля 2017 в 15:43
Как фанат Спартака!- погребняк - слабая личность! Чтобы жаловаться на судей- не надо н-ничего уметь!
fr3nd
15 апреля 2017 в 14:58
вот и получается, шо тренера в нашем чемпе - тряпки и бабы. и будущие тренера из нонешних игрунов такие же нытики. только карера семак и гаджиев не ноют из-за судей
Ironyfan
15 апреля 2017 в 14:31
Какой смысл "жаловаться",находясь на первом месте и оказавшись по сути случайно у руля. От Карерры не требовали первого места. Даже болельщики Спартака не ожидали такого развития событий.
mat73
15 апреля 2017 в 14:25
Я не верю своим глазам и ушам!!! Неужели Погребняк чтото сказал про Спартак положительное??
makkie
15 апреля 2017 в 14:23
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ sir_Alex (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 14:10
      Scorp689
      15 апреля 2017 в 14:07
      Нападающий «Динамо» Павел Погребняк: - "Это надо уметь, особенно в нашем чемпионате, рубить бабло, сидя на скамейке... — уже большое достижение".
      CTAPbIU
      15 апреля 2017 в 13:59
      Каррера молодец! Правильно разговаривать со СМИ,лишь малая доля этого Большого человека!
      Остапчук 67
      15 апреля 2017 в 13:56
      Погребняк, твое мнение не интересует "Спартак".
      Ты лучше попытайся достойно разрулить свои проблемы с "Динамо".
      Играть не получается, а затраты на тебя слишком уж высокие.
      Зе Луиш
      15 апреля 2017 в 13:50, ред.
        sir_Alex
        15 апреля 2017 в 13:44
        Не то, что румын!
        Bearded man
        15 апреля 2017 в 13:27
        Жаловаться на тех, кто завоевал первое место для клуба? Ну это надо быть идиотом, а Каррера умный человек)))
        747-Псков
        747-Псков ответ varen (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 13:25
        — Егор Титов поддерживал вас, даже когда вы уходили.

        — У нас всегда были хорошие отношения. Кажется, он любит умных футболистов, которые умеют сделать забегание, сыграть в стеночку, а именно этими качествами я обладал и обладаю.

        Правду говорит? Видимо поэтому в ФНЛ банку полирует!! И сявка это ты запомни!!!
        Trepanator
        15 апреля 2017 в 13:25
          Адвокат 76
          15 апреля 2017 в 13:22
          Я даже чуть не расплакался от таких слов Паши)))))
          varen
          15 апреля 2017 в 13:22
            Kurt Bekelman
            15 апреля 2017 в 13:20
            Жаловаться - удел слабых и неудачников. Наши только этим и могут заниматься
            Zimka
            15 апреля 2017 в 13:19, ред.
            Так он знает что Федун в этом году проплатил поэтому спокоен.
            alpan72
            15 апреля 2017 в 13:18
            Паша,иди поиграй в телеведущего.Побереги,погребняки,наш бюджет!
            niker_666
            15 апреля 2017 в 13:18
            сейчас Мутко плотно занялся Спартаком. Так что Каррере просто не на что жаловаться.
            112910415
            15 апреля 2017 в 13:16
            в этот раз все звёзды сошлись, как надо!
            311
            311
            15 апреля 2017 в 13:14
            Яблоко от яблони! Конте тоже никогда не ноет об арбитрах!)
            Гость