Soccer.ru

Кудряшов: «Нос ломают, и даже штрафной не ставят»

15 апреля 2017, 16:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов был вне себя от ярости после поединка 23-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:0). По мнению игрока, судейство в матче было слабым.

Сообщается, что футболист по окончании встречи выбил дверь в гостевую раздевалку, сказав следующее:

«Нос ломают, и даже штрафной не ставят. Долбоящеры».

Все комментарии
papic337
15 апреля 2017 в 16:52
Это ЦСКА детка. Им можно, а всем остальным нельзя.
sir_Alex
15 апреля 2017 в 17:24
Косяк судьи. Бесспорный.
compka
15 апреля 2017 в 20:35, ред.
Судья допустил как минимум три значимых ошибки:
1) Вернблум свалил Ерохина в штрафной,
2) Вне игры был не на Полозе, а Полоз получил мяч и судья свистнул
3) Удар локтём в нос Кудряшову
sir_Alex
sir_Alex ответ sacha polikarpow (раскрыть)
15 апреля 2017 в 19:15
Лучше в ХЗ))
SanitarForest
15 апреля 2017 в 20:20
на Ерохине был чистый пенальти
Поц
Поц ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 17:40
А не кажется ли вам, деточка, что антифутбольные взгляды у вас, а не у Бердыева.
Короче - закрой рот с той стороны. Нас игра Ростова вполне устраивает, а твоё мнение здесь никому не нужно.
isamsn
15 апреля 2017 в 17:55
Игровой момент не требующий ни внимания ни обсуждения.
mat73
15 апреля 2017 в 17:02
Вся страна это видела! Но ты ведь не игрок ЦСКА или Зенита ..
makkie
makkie ответ gwynb1eidd (раскрыть)
15 апреля 2017 в 16:59
Данильянц: у Кудряшова перелом носовой перегородки из-за удара локтем Витиньо.

Дааа, не сломали...
parad
15 апреля 2017 в 17:00
судья топил за цска это очевидно
Aris
15 апреля 2017 в 18:43
Судейство было таким, как надо...тов. ...госп.... Гинеру.

Судья косячил постоянно: на Азмуне, на Полозе и с Кудряшом обошлись как варвары.

Противно это смотреть....
морозз
морозз ответ isamsn (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:22
Что бы ты интересно сказал, когда Игнашевичу нос бы сломали...тоже игровой момент?
Ice van Reed
15 апреля 2017 в 16:52
Кони танцуют лотями, им сегодня можно, сыграл бы Гацкан так Красную бы получил
Den1979
15 апреля 2017 в 17:26
Контак был-умысла нет! Судьям огромный минус за этот эпизод!!! Фёдору здоровья!!!
Котэ в тельняжке
15 апреля 2017 в 17:31
Надеюсь будет также, как с Газинским) Постфактум получит Витиньо дискву!)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 17:31, ред.
Если не любишь футбол Бердыева, так чего же ты себя насилуешь не смотри, я бы тебя от лучил от компа, желчи бы меньше было бы!!!
Вася Пупкин 1
15 апреля 2017 в 19:08
Ну вот в этом весь российский футбол и судейство. Кудряшов поднял ногу, и не сильно задел Романа Зобнина сразу удаление. Витиньо локтем рассек губу и нос , нифига... Двойные стандарты.. Но судья ошибся не преднамеренно, не хватило квалификации скорее всего.
bl1ndsh0t
15 апреля 2017 в 18:12
Такая истерика, как будто специально нос сломали. На повторе ясно видно, что Витиньо даже не видел Кудряшова, игрок Ростова сам наткнулся на него. А про выставленные локти говорить даже смешно - все выставляют локти при прыжке, это физика. Конечно, больно, обидно, но делать такую трагедию стыдно должно быть.
zavit
15 апреля 2017 в 19:43
    sir-5
    15 апреля 2017 в 19:17
    Бывший нападающий "Ростова" Алексей Герасименко прокомментировал эпизод матча донского клуба с ЦСКА (0:0), в котором Витиньо нанес травму Федору Кудряшову.

    "В таких случаях я всегда говорю, что и сам Кудряшов мог и должен был предвидеть подобную ситуацию. Витиньо находился к нему спиной, он соперника не видит, летит мяч – его полюбому нужно сбрасывать его назад. Плюс, вроде-бы в конце матча они и вовсе пожали друг-другу руки. На мой взгляд, никакой намеренной грубой игры со стороны Витиньо не было", - приводит его слова....

    А ещё дебошир Кудряшов(сам хамло первостатейное),сломал дорогущую дверь,буйствуя в подтрибунке.Так что ещё сам будет наказан.
    papic337
    papic337 ответ Ironyfan (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 21:50
    Это не спорт, а хамство и явное подсуживание ЦСКА. Если Витиньо хочет бить по лицу соперников руками, так чего он в футбол попёрся. Надо было в бокс или карате. Там это не то что не возбраняется, а даже поощряется. В футболе за такое дают жёлтую карточку, а в случае нанесения травмы, сразу красную. Этот эпизод вполне тянул на красную. Но это же ЦСКА, как можно, господин Гинер обидится, а его обижать нельзя. Он заведует финансами РФС.
    Dominators
    15 апреля 2017 в 16:51
    ОН ПРАВ.
    RRB
    RRB
    15 апреля 2017 в 17:19
      747-Псков
      15 апреля 2017 в 16:51
      Федя прав!! Видел не видел.. в правилах этого нет... ударил локтем получи жёлтую!!!
      Женчура Редкий
      15 апреля 2017 в 20:38
      Ростов топят - обидно в ЕК он всей стране больше всех очков дал.
      sacha polikarpow
      sacha polikarpow ответ sir_Alex (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 17:28
      перевести из категории про в категорию хэ
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 17:33
      А так у тебя только пол экрана показывает, тогда ясно))
      Timmi-80
      Timmi-80 ответ cska1948 (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 20:55
      А что же тогда судейка на 3-ей доп. минуте засвистел? Не дал атаку даже закончить Ростову?
      Zimka
      Zimka ответ FC RSM (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 17:10
      Я пересмотрел, ты прав.
      nautilus163
      15 апреля 2017 в 17:10
      Федя молодец! Настоящий мужик! Я бы не сдержался и загорелого за такие дела наказал. А он нашел в себе силы сдержаться!
      Гость