Кудряшов: «Нос ломают, и даже штрафной не ставят»

15 апреля 2017, 16:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов был вне себя от ярости после поединка 23-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:0). По мнению игрока, судейство в матче было слабым.

Сообщается, что футболист по окончании встречи выбил дверь в гостевую раздевалку, сказав следующее:

«Нос ломают, и даже штрафной не ставят. Долбоящеры».

Lu4nik
Lu4nik ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2017 в 10:42
разбивали, но не ломали
145532
16 апреля 2017 в 01:03
Неудивительно ,заметил ,что в матче с краснодаром защитники откровенно толкали игроков ,но всё им почему-то разрешали и не первую игру так ,заговором это нельзя назвать ,но можно сказать ,что судейство в пользу цска перевешивает .
    16 апреля 2017 в 00:31, ред.
    За несколько минут до финального свистка Кудряшов свалился на газон и долго лежал, держась за лицо. Очень скоро выступила кровь. А через минуту крови было столько, что можно было прямо на поле снимать продолжение Фредди Крюгера, очередной жертвой которого стал защитник Ростова.
    Повтор все прояснил. В верховом единоборстве Витиньо выставил локоть, что запрещено правилами. Акцентированного удара в лицо, похоже, не было, и красная карточка тут вряд ли уместна. Но желтую Витиньо должен был получить. Однако Кирилл Левников даже фол не свистнул. То ли не увидел сам эпизод, то ли расценил его как игровой – боролись мужики, одному не повезло, бывает.
    Вообще грязная игра, и не только локтями – одна из отличительных особенностей нынешнего сезона. Можно вспомнить не только Гарсию и Вернблума, но и Промеса, ударившего Бурлака в матче с Рубином.
    Delight
    Delight ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 23:18
      CTAPbIU
      15 апреля 2017 в 23:07
      Глаз за глаз, дверь за нос!
      Kamil Garifullin
      15 апреля 2017 в 22:41
      Бердыев давно назвал наш чемп- клоунским и продажным...
      evgeny86
      15 апреля 2017 в 22:09
      цска и зенит судят особенно у нас. вон газинскому нос тоже сломали и ничего судья не дал
      papic337
      papic337 ответ Ironyfan (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 21:50
      Это не спорт, а хамство и явное подсуживание ЦСКА. Если Витиньо хочет бить по лицу соперников руками, так чего он в футбол попёрся. Надо было в бокс или карате. Там это не то что не возбраняется, а даже поощряется. В футболе за такое дают жёлтую карточку, а в случае нанесения травмы, сразу красную. Этот эпизод вполне тянул на красную. Но это же ЦСКА, как можно, господин Гинер обидится, а его обижать нельзя. Он заведует финансами РФС.
      UrAn54
      15 апреля 2017 в 21:46
      Нос ему, понимаешь, ломают. Еб...ом поменьше надо щелкать.
      niker_666
      15 апреля 2017 в 21:22
      "футболист по окончании встречи выбил дверь в гостевую раздевалку"
      _________
      носом?
      Timmi-80
      Timmi-80 ответ cska1948 (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 20:55
      А что же тогда судейка на 3-ей доп. минуте засвистел? Не дал атаку даже закончить Ростову?
      Женчура Редкий
      15 апреля 2017 в 20:38
      Ростов топят - обидно в ЕК он всей стране больше всех очков дал.
      sir-5
      sir-5 ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 19:49
        R.R.R.
        15 апреля 2017 в 19:48
          zavit
          15 апреля 2017 в 19:43
            sir-5
            sir-5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            15 апреля 2017 в 19:25
            Он и"за козла ответит",и за сломанную дверь. Свидетели говорят,что орал -"долбоящеры" на всю подтрибунку. Типа-"в пространство,не персонифицировано".Вот и посмотрим.
            cska1948
            cska1948 ответ melfel (раскрыть)
            15 апреля 2017 в 19:21
            По футбольным правила, которые не всегда соблюдают, пострадавшему игроку помощь оказывают за пределами поля. Кудряшов ходил по полю и требовал наказания обидчика вместо того, чтобы получить мед. помощь. Это я расцениваю как умышленную затяжку времени и как не дисциплинированное поведение. Так что Кудряшов вполне нагулял на карточку и на то, чтобы судья добавил время.
            sir-5
            sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
            15 апреля 2017 в 19:19
            Тогда бы ЦСКА переименовали в "Спартак" А этого быть не могло. Нормально потянул время,после чего Главный Тренер ФК "Ростов" г.Данильянц ещё и сетует,что аж три минуты играли в меньшинстве.
            sir-5
            15 апреля 2017 в 19:17
            Бывший нападающий "Ростова" Алексей Герасименко прокомментировал эпизод матча донского клуба с ЦСКА (0:0), в котором Витиньо нанес травму Федору Кудряшову.

"В таких случаях я всегда говорю, что и сам Кудряшов мог и должен был предвидеть подобную ситуацию. Витиньо находился к нему спиной, он соперника не видит, летит мяч – его полюбому нужно сбрасывать его назад. Плюс, вроде-бы в конце матча они и вовсе пожали друг-другу руки. На мой взгляд, никакой намеренной грубой игры со стороны Витиньо не было", - приводит его слова....

А ещё дебошир Кудряшов(сам хамло первостатейное),сломал дорогущую дверь,буйствуя в подтрибунке.Так что ещё сам будет наказан.
            melfel
            melfel ответ cska1948 (раскрыть)
            15 апреля 2017 в 19:16
            А если у него было бы кровоизлияние в мозг,сколько надо было добавить -пол часа?
            sir_Alex
            sir_Alex ответ sacha polikarpow (раскрыть)
            15 апреля 2017 в 19:15
            Лучше в ХЗ))
            Дима Головашич
            Дима Головашич ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
            15 апреля 2017 в 19:12
            Локти расставлять у нас запрещено, по-моему.
            melfel
            15 апреля 2017 в 19:11
              Вася Пупкин 1
              15 апреля 2017 в 19:08
              Ну вот в этом весь российский футбол и судейство. Кудряшов поднял ногу, и не сильно задел Романа Зобнина сразу удаление. Витиньо локтем рассек губу и нос , нифига... Двойные стандарты.. Но судья ошибся не преднамеренно, не хватило квалификации скорее всего.
              cska1948
              15 апреля 2017 в 19:05
              После этого эпизода Кудряшов буянил на поле не менее двух минут, за что надо было карточку показать и добавить не три, а как минимум пять минут к матчу.