Soccer.ru

«Бавария» оступилась в матче с «Байером»

15 апреля 2017, 21:23
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)0 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В поединке 29-го тура Бундеслиги «Бавария» не смогла распечатать ворота «Байера», который полчаса играл вдесятером.

Леверкузен, стадион «Бай-Арена».

«Байер» — «Бавария» — 0:0

«Байер»: Лено, Хильберт, Венделл, Йедвай, Топрак, Кампль, Хавертц (Бэйли 88), Арангис (Драгович 62), Баумгартлингер, Брандт (Белараби 66), Фолланд.
Главный тренер: Тайфун Коркут.

«Бавария»: Нойер, Мартинес (Лам 72), Алаба, Рафинья, Бернат, Алькантара, Видаль, Киммих, Дуглас Коста (Роббен 60), Коман (Хаби Алонсо 70), Мюллер.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Арангис 37, Йедвай 50.

Удаление: Йедвай 59.

Судья: Даниэль Зиберт.

В первом круге, напомним, мюнхенцам удалось одолеть своего оппонента (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Obdulio Varela
16 апреля 2017 в 14:59
Не пройдёт она Реал
Санчо Панса
16 апреля 2017 в 07:56
Очень жаль, что не удалось реализовать численное большинство баварцам....Уже, по-хорошему, нужно увеличивать отрыв от Лейпцига и бросать все силы на ЛЧ!
рус фан
16 апреля 2017 в 03:38
Состав у Баварии в этом матче вроде нормальный, но даже в большинстве не смогли гола забить за 30+ минут, вызывает удивление этот результат, с такой игрой в мадриде будет очередное поражение.
Domnet_2
16 апреля 2017 в 00:31
давай те поживем до ответного матча и увидем что там раньше времени орать!барсу с псж тоже похоронили все! а потом рты открыли и заткнулись что она сотворила!так что шанс есть хоть и маленький но есть да и реал уж прям не сказать что комнд бомба если бавария играет он чахнет на поле видно же !а если пешком ходят и не верят в себя конечно можно и 5-0 такую ком обыгрывать
Domnet_2
16 апреля 2017 в 00:26
вы хрен с трамвайной ручкой не путайте скем реал играл и скем бавария!что такое х спортинг первый раз слышу а байер уж точно знает любой болельщик что это за команда да же не какой то там реал сосьедад или малага
Bonnucci
16 апреля 2017 в 00:16
Мдаа Бавария перед матчем с реалом вы отступились, по ходу не пройдете вы реал!
Bonnucci
Bonnucci ответ LOpp (раскрыть)
16 апреля 2017 в 00:15
Гвардьолой)))
LOpp
LOpp ответ starche (раскрыть)
16 апреля 2017 в 00:01
да хрен знает... под ним всегда шатается... долго ни где не работает.
starche
starche ответ LOpp (раскрыть)
15 апреля 2017 в 23:47
При чём здесь Гвардиола!?
starche
15 апреля 2017 в 23:46
Теперь они могут раздавать очки по собственному усмотрению.
LOpp
15 апреля 2017 в 23:45
под Гвардиолой стул зашатался.
eleven LC
eleven LC ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 22:51
Это хорошо что болельщики Баварии верят до конца! Но Мадрид сегодня сильнее! Да и всегда!
Шишанутый
15 апреля 2017 в 22:34, ред.
Хаха Реал выиграл дублем пока основа отдохнула перед ЛЧ а Боварка не смогла выиграть даже основным составом да еще и в большинстве. Только зря силы потеряла. В Мадриде их ждет разгром!
Он-моя жизнь
15 апреля 2017 в 22:25
Мюллер ни разу не цф(((
mat73
15 апреля 2017 в 22:21
Зато Лейпциг выиграл да еще и крупно, вдруг да догонит)))
Ахад
Ахад ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 22:20
2-0 вряд ли...игра будет нервной...мадрид забьёт...ставлю на 4-1 или 4-2...бавария в полуфинале
bublikyo
15 апреля 2017 в 22:13
Ставлю на счет 2:2 в Мадриде и проход Реала
eleven LC
15 апреля 2017 в 21:47
В Мадриде нулей не будет! Или голевая ничья или победа Реала,третьего не дано!
Kwinto555
15 апреля 2017 в 21:39
Тяжелая игра была, но мы выстояли в меньшенстве. Бавария теряет очки и надежду в лч.
weinmar
15 апреля 2017 в 21:34
В последнее время все так плохо, что в Мадриде теперь просто обязано повезти! ;)
DXTK
15 апреля 2017 в 21:29
прекрасные цифры похожи на колеса.
sihafazatron
15 апреля 2017 в 21:28
слабо, очень слабо для баварии, реал в это время вторым составом 11 на 11 набирает 3 очка
DVOK68