Soccer.ru

Ерохин: «Надеюсь, в игре со „Спартаком“ „Ростов“ наконец-то забьёт»

16 апреля 2017, 03:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин подвёл итоги матча 23-го тура РФПЛ с ЦСКА, который завершился вничью (0:0), а также прокомментировал голевую засуху в последних играх жёлто-синих:

«Знали, что игра будет очень тяжёлой. ЦСКА — очень серьёзный соперник, и по ходу второго тайма у армейцев было преимущество. Поэтому хорошо, что мы сумели очередной матч сыграть на ноль. Сильно ли ощущалось отсутствие Бухарова? У нас ощущается нехватка каждого футболиста, потому что для игры „Ростова“ важен любой игрок.

Голевая засуха? Возможно, уже сказывается психологическое напряжение от того, что долго не можем забить. Наверное, нужно немного раскрепоститься в атаке, внести в атакующие действия побольше импровизации. У нас есть неделя до следующего матча, чтобы поработать над исправлением этой ситуации. Надеюсь, в игре со „Спартаком“ мы сумеем наконец-то забить.

Безусловно, нам была нужна победа в матче с ЦСКА, но даже одно набранное очко оставляет „Ростов“ в борьбе за путёвку в еврокубки. У нас есть ещё неплохие шансы занять четвёртое место по итогам чемпионата, так что руки не опускаем и готовимся к следующему матчу.

Мы в каждом матче хотим победить, независимо от того, с кем играем. Поэтому даже ничью в гостях с ЦСКА нельзя назвать самым положительным результатом для „Ростова“».

Все комментарии
olesk
19 апреля 2017 в 08:15, ред.
где-то мы уже слышали такое...
беда для вас в том что если Спартак будет играть, вам останется только улов из своей сетки доставать
drive45
18 апреля 2017 в 00:23
У Ростова численное преимущество 11+ Глушаков Д. Должны забивать и выигрывать.
Ростов-ПАПА здесь
17 апреля 2017 в 12:59
Мужики уже 2 года никому дома не проигрывают и в евро кубках ни кому кроме Атлетико так что о победе Спартака думать не приходится ещё и полный стадион уже билетов нет почти я думаю при нашей поддержке должны парочку вкатить и ни пропустить
papic337
papic337 ответ Михалыч 54 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 23:48, ред.
Поглядим, посмотрим. У Ростова забивалка отрофировалась, за ненадобностью. А с рекордами действительно пора завязывать. В матче со Спартаком нулевой ничьей не будет. Спартак вам обязательно забьёт.
papic337
papic337 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 23:46
Только Спартак забивает больше, чем пропускает. В отличие от ЦСКА.
papic337
papic337 ответ FC RSM (раскрыть)
16 апреля 2017 в 23:45
    Владимир Петрухин
    16 апреля 2017 в 13:48
    Спартак сегодня теряет 3 и в РОСТОВЕ его опускают
    и чемпионство под большим вопросом
    FC RSM
    FC RSM ответ ABir (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 12:59
    Вспомнил, как вы с нами в первом круге играли - против соперника, игравшего вдевятером всей командой в своей штрафной стояли, и то могли упустить победу в конце. Улыбка на лице появляется после таких вот высказываний)
    FC RSM
    FC RSM ответ papic337 (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 12:54, ред.
    Троллинг высокого уровня прям. Когда вы очки потеряете в Ростове, не до шуток-то будет, а так - бахвальство, бахвальство.
    Red blu
    16 апреля 2017 в 12:09
    Удачи Ростов в матче с мясными!
    artsinalex
    16 апреля 2017 в 11:21
    Главное чтоб забили один, а пропустили 3!!!
    dik fransis
    dik fransis ответ Дима Головашич (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 10:20
    можешь смело в тотошке ставить 3-0 не прогадаешь
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Михалыч 54 (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 10:10
    Вы и цска могли навтыкать , если бы не ленились !!! Или вас проплатили ?
    sir-5
    16 апреля 2017 в 09:34
    Надежды мальчиков питают
    двумя нолями на табло.
    Михалыч 54
    16 апреля 2017 в 09:30, ред.
    Забьёте, и не один гол. Спартак будет повержен. А с рекордами пора завязывать.
    112910415
    16 апреля 2017 в 08:53
    есть смысл подумать над улучшением рекорда!
    Дима Головашич
    16 апреля 2017 в 08:50
    Да вы там обалдели совсем?Пять матчей не играли толком, а Спартаку забить хотят!Сидите спокойно, костоломы.
    papic337
    16 апреля 2017 в 08:36
    Ерохин: «Надеюсь, в игре со „Спартаком“ „Ростов“ наконец-то забьёт»
    -------------------------
    На всё?
    Trepanator
    Trepanator ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 08:31
      Jeck Denielse
      16 апреля 2017 в 08:00
      Если уж Оренбург за минуту по две штуки кладёт суперзащите,то уж Азмуну,Полозу и Бухарову предоставляется отличный шанс сделать три хет-трика в одном матче.........
      ГусХ
      16 апреля 2017 в 07:48
      Ерохин сдал после весенних еврокубковых игр. И в сборной тоже выглядел тяжеловато. Надо встряхнуться и тогда всё получится
      Санчо Панса
      16 апреля 2017 в 07:38
      Остается пожелать только удачи желто-синим в этом нелегком деле! И пусть у них все получится. Будет хорошо, если они не просто забьют Спартаку, но и обыграют красно-белых)
      kolyma999
      kolyma999 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 07:36
      Всё от трёшки отгруженной вам Спартаком отойти не можешь?
      Cannonball
      16 апреля 2017 в 07:14
      Если и забьёт, то в свои ворота.
      ABir
      ABir ответ nahan (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 06:10
      Во сне, но это чревато
      ABir
      16 апреля 2017 в 06:08, ред.
      Спартак покажет Ростову, что кроме автобуса существует другой футбол. А в следующих матчах после игры со Спартаком возможно у Ростова начнет получаться
      nahan
      16 апреля 2017 в 05:58
      Буду рад, если Ростов прорвёт именно в матче со Спартаком.
      Багров-брат
      16 апреля 2017 в 05:48
      Ростов точно забьёт Спартаку, после разгрома от Зенита Спартак не оправится.)))
      Andrey Brinkovan
      16 апреля 2017 в 05:33
      Неа,начнет забивать после матча с ЧЕМПИОНОМ РОССИИ...
      РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
      РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 04:47
      3:1 рыдай дальше.....
      Гость