• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.156.820
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.384.58.5
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.19617

Дибала: «Мы с Месси – аргентинцы. Хочу играть и побеждать вместе с ним»

18 апреля 2017, 06:26
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала в очередной раз прокомментировал то, что его сравнивают с партнёром по сборной Аргентины и форвардом «Барселоны» Лионелем Месси:

«Я не сержусь на тех, кто сравнивает меня с Месси. Но, как и в случае с Диего Марадоной, есть только один такой футболист.

Я хочу играть и побеждать вместе с ним. Мы оба – аргентинцы, и нам нравится играть друг с другом».

19 апреля Дибала и Месси сыграют друг против друга в матче за выход в полуфинал Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Старлей84
Старлей84 ответил raptorGM
19 апреля 2017 в 09:15
    Obdulio Varela
    19 апреля 2017 в 05:52
    Посмотрим сегодня кто круче
    olege7
    19 апреля 2017 в 00:26
    Дибала с такой игрой стал бы игроком основы как в Реале, так и в Барсе.
    Если же он открыто намекает на аргентинский дуэт - ну чтож, его выбор.
    Успехов парню, пусть радует синегранатовых!
    Emilan__
    18 апреля 2017 в 20:55
    Это типо Сэм хочет помочь Фродо донести золотой бутс до Мордора
    raptorGM
    raptorGM ответил Старлей84
    18 апреля 2017 в 16:42
      DJIIN
      DJIIN ответил castertroy
      18 апреля 2017 в 16:37
      я бы хотел видеть Гризманна потрясающий игрок ободок ему уберем
      DJIIN
      18 апреля 2017 в 16:21
      зачем контракт подписывал - Юва думает Барса это Мю 100 тни раздовать
      Старлей84
      Старлей84 ответил raptorGM
      18 апреля 2017 в 15:13
      А с чего тут ржать? С того, что человек получил небольшое повреждение? Или с того что на отдых отправился? Где юмор то?
      Murad0202
      18 апреля 2017 в 15:11
      Игрок конечно шикарный. Был бы рад его видеть в Барсе.
      Суарес (ЦН)
      Неймар (ЛН) Дибала (ПН)
      Месси (ОФ)
      Было бы шикарно!!!
      dzvinka
      18 апреля 2017 в 15:05
      накой те ложечник, играй сам и лучше и все.
      Ренар.333.
      Ренар.333. ответил апсня
      18 апреля 2017 в 14:16
      лайк за селфи)))))
      Bavaria_M
      18 апреля 2017 в 13:40
        зигзаг
        18 апреля 2017 в 12:40
        Дибала в атаку, Месси в центр, а в защиту набрать рослых Аглийских парней.
        Тага Дага
        18 апреля 2017 в 12:01
        Согласен,и будет лучшее нападение в мире...
        Серёжа. Очень приятно
        18 апреля 2017 в 11:49
        дибала слабее коута, тут без шансов на барсу
        BIANCONERI27
        18 апреля 2017 в 11:30
        Намёк на переход в Барсу?тогда нужно уяснить!Юве не перевалочный пункт!
        alex074
        18 апреля 2017 в 11:20
        Хорошо когда игроки высказывают адекватные мысли, В клубных турнирах они безусловно соперники, в сборной же делаю одно дело-защищают цвета национальной команды. Игрокам такого уровня нечего делить...остается только мастерски доказывать гл.тренеру , что они достойны места в основном составе...
        raptorGM
        18 апреля 2017 в 11:10
        Запилили бы эту новость. Хоть бы поржали. На многих сайтах она вчера такой трафик собрала))))
        --


        Нападающий «Реала» Криштиану Роналду вместе со своей семьёй отправился в Марокко, сообщает El Mundo.

        Португальский форвард показал яркий футбол в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (2:1), но получил небольшое мышечное повреждение. Тренерский штаб «сливочных» не стал рисковать здоровьем ведущего игрока команды и не включил его в заявку на поединок 32-го тура чемпионата Испании с хихонским «Спортингом» (3:2).

        Роналду, который столкнулся с обвинениями в изнасиловании, решил использовать небольшой перерыв, чтобы съездить в Марракеш и перезарядить батарейки. Вместе с ним отправились его сын, мать и сестра.
        FERIS
        FERIS ответил Actavia
        18 апреля 2017 в 11:08
          Actavia
          18 апреля 2017 в 11:05
          Бадр: "Мы с Роном оба – марокканцы, и нам нравится играть друг с другом."
          FERIS
          FERIS ответил Майкл59ru
          18 апреля 2017 в 11:01
            gl
            18 апреля 2017 в 10:58
            Тонкий намек
            Старлей84
            18 апреля 2017 в 10:53
            Да хватит уже барсоглоры. Юве не ПСЖ, второй раз чуда не бывает. Признайте, что Барса в этом сезоне глотает пыль за Реалом. Что-то разладилось, чего-то им не хватает.
            Schade21
            18 апреля 2017 в 10:36
              леон 70
              леон 70 ответил A-RAGOrN
              18 апреля 2017 в 10:30
                леон 70
                леон 70 ответил castertroy
                18 апреля 2017 в 10:25
                за клуб да а в зборной он от вратарей шарохается.ловит мандраж.где можно забивать
                ferstepan
                18 апреля 2017 в 10:13
                чтобы стать лучшим надо восхищаться лучшим!
                дибала все правильно делает!
                вон посмотрите на бэйла, он восхищался ронькой и в кого в итоге превратился из футболиста!!!))
                castertroy
                castertroy ответил DJIIN
                18 апреля 2017 в 10:00
                Мбаппе, Дембеле
                castertroy
                castertroy ответил леон 70
                18 апреля 2017 в 09:59
                Этот "деревянный" более 200 голов забил уже.
                efribos
                18 апреля 2017 в 09:50
                Туринский шут гороховый в каждой ветке про Месси
                аха-ха..хаха-аха..аххха-ха.
                Во жизнь у человека