• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 89’ Логотип УругвайУругвай 2:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Идет второй тайм, 84’ Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 1:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.083.721.62
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.354.868.59

Месси проигнорирует заседание дисциплинарного комитета ФИФА и не будет извиняться

16 апреля 2017, 14:26

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси, чья апелляция должна быть рассмотрена в штаб-квартире ФИФА 4 мая, судя по всему, не горит желанием присутствовать на этом мероприятии.

Сообщается, что игрок не планирует посещать заседание дисциплинарного комитета в Цюрихе, где от него ждут извинений за оскорбление лайнсмена в матче отборочного турнира ЧМ-2018 против сборной Чили.

По слухам, четырехматчевую дисквалификацию Месси готовы сократить до двух поединков, если он раскается в содеянном, однако, по информации источника, аргентинец готов смириться с любым решением и намерен оставаться принципиальным в данном вопросе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
DJIIN ответил не он
16 апреля 2017 в 23:49
    FERIS
    16 апреля 2017 в 23:02
      MediaFire
      16 апреля 2017 в 21:36
      Давно пора вообще эту шарашкину контору стороной обходить.
      Иван Мирный
      16 апреля 2017 в 20:58
      Как с ним не справедливо, да с любым игроком, так и он с ними. Все справедливо.
      BagioR
      16 апреля 2017 в 20:43
      Может этот процесс просто не вписывается в календарь Барсы а журналюги раздули глоры сливочных подхватили и понеслась
      DJIIN
      16 апреля 2017 в 20:10
        доктоР7
        16 апреля 2017 в 19:32
        К личности может быть, претензии есть, как к футболисту, нет



        Как к личности, претензии может и есть, а как к футболисту, нет: на сегодняшний день первое место в Испании ( причем в 28 матчах ) по забитым мячам - 29, по системе гол+пас - первое место - 39.
        жменя семечек
        16 апреля 2017 в 19:07
        смотри в моих удалённых! там всё прекрасно читается ! не прикидывайся! меня и так вчера из за тебя забанили ! а у меня в отличии от тебя акков больше нет
        Movenpick
        Movenpick ответил Apsny
        16 апреля 2017 в 18:58
          жменя семечек
          16 апреля 2017 в 18:48
          месси попросту за сборную играть боится...! он в отличии от своих глоров прекрасно понимает что он там отвратно смотрится! а аргентинцы его просто уже открыто ненавидят
          ЮЗИК
          16 апреля 2017 в 18:44
          Лео совсем зазвездился
          жменя семечек
          16 апреля 2017 в 18:38
          владя! я тебе телефон дал как ты просил... и тишина...!! мне четыре человека с соккера позвонили, и ещё один непонятный, сказал что ошибся... но тебя я так и не услышал! ты оказывается только в интернете такой говорливый, и на аватарки себе боксёров ставишь, а в жизни обычный трус, который за свои слова отвечать попросту ссыт
          Diendes
          16 апреля 2017 в 18:28
          thug life
          patra
          16 апреля 2017 в 18:28
          ФИФА наверно уже сам не рад, что затеял эти все эти разборки после пожара.
          Apsny
          Apsny ответил Belgie2009
          16 апреля 2017 в 18:20
            Apsny
            16 апреля 2017 в 18:20
            Ждут прям, а то обиделись).

            Никто не гонит из судей за какие-то оскорбления, а вот ФИФА обиженная).
            Т07
            16 апреля 2017 в 18:03
            В сторонке воздух тоже ждет извинений от Месси... 😂😂😂😂😅😅😅 lol
            vale46
            16 апреля 2017 в 17:50
              abramjan
              16 апреля 2017 в 17:39
              грязный леонид
              sir-5
              16 апреля 2017 в 17:38
              Сиди дома и жди приезда сводной бригады Королевской Прокуратуры и налоговой полиции Испании.
              big lazy robot
              16 апреля 2017 в 17:37
              ФИФА ждут его с извинениями.

              После такой постановки вопроса никто уважающий себя не пойдет туда.
              бoсх
              16 апреля 2017 в 17:22
              вот поэтому ему далеко до el diego,который умирал ради своей сборной как на поле так и вне оного...
              здесь же мы видим,что личные амбиции отдельного игрока превыше интересов сборной(
              starche
              16 апреля 2017 в 17:18
              Судейку бы надо наказать.
              не он
              не он ответил liverpoоl2014
              16 апреля 2017 в 17:09
              Привет Влад. Так это как раз по-вашему. Даже из Катара доносятся слова подлизывания постоянные.
              Gotlib
              16 апреля 2017 в 16:57
              ИзвИняться. Так правильнее будет.)))
              No problem
              16 апреля 2017 в 16:51
                Gotlib
                16 апреля 2017 в 16:47
                И мы горды, и враг наш горд.
                Рука, забудь о лени.
                Посмотрим, кто у чьих ботфорт,
                Посмотрим, кто у чьих ботфорт
                В конце концов согнет свои колени......
                не он
                16 апреля 2017 в 16:44
                Давайте уже его из футбола проводим......
                КЭТиК
                16 апреля 2017 в 16:40
                Не гоже мегазвезде извиняться перед плебеями.
                enzo19
                16 апреля 2017 в 16:34
                С какого перепуга он должен извиняться? Там в ФИФА совсем похоже берега попутали.