Soccer.ru

«Реал» — «Бавария»: стартовые составы

18 апреля 2017, 20:41
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Стали известны стартовые составы на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Баварией».

«Реал»: Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело, Иско, Каземиро, Кроос, Модрич, Бензема, Роналду.

«Бавария»: Нойер, Хуммельс, Боатенг, Лам, Алаба, Видаль, Алькантара, Алонсо, Рибери, Роббен, Левандовски.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что первый матч между командами завершился победой «сливочных».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Zidane.5
18 апреля 2017 в 21:47
Хала Мадрид братья!!
зигзаг
18 апреля 2017 в 21:40, ред.
Алонсо лишний. Команде надо бежать в бешеный прессинг,он уже не тянет. да и Рибери с Роббеном за первый тайм в первом матче сдулись. ИТог: У Баварии есть только первый тайм.
gl
gl
18 апреля 2017 в 21:32
Бавария фаворит
Абуязид Ибрагимов
18 апреля 2017 в 21:26
Удачи Реал!
Artuom
Artuom ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 21:25
Ушел Ронни - ушла та красота которой восхищались все, даже противники. Ушел Хави - существенные проблемы в полузащите. Уйдёт Месси - будет меньше мысли в атаке.
Ничто не вечно :) И после взлётов всегда следуют падения, иногда сильные.
DSeur
18 апреля 2017 в 21:23
Страшно за Реал, Начо не затащит против атаки Баварии, запасаемся валидолом.
Tommy Lee
18 апреля 2017 в 21:22
    violent
    18 апреля 2017 в 21:12
    Иско покажет себя
    SoberBober
    18 апреля 2017 в 21:08
    Ну и составы...будет интересно
    Kонор МакГрегор
    18 апреля 2017 в 21:08
    Реал лучший..
    Ангел неБесГрешен
    18 апреля 2017 в 21:03
    Левандовски порвёт Реал...
    shur
    18 апреля 2017 в 21:01
    ...Бэйла нет, Иско разыгрался, Левандовски появился,интересный сюжет,поострей немцы будут,хороший игры ребята!!!
    RUPRICHT
    18 апреля 2017 в 20:58
    СОСТАВ КЛУБОВ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ!!!!У БАВАРИИ НЕ БУДЕТ МЮЛЕРА И КОСТЫ в НАЧАЛЬНОМ СОСТАВЕ ЗАСУНУЛИ В ЗАПАСНЫЕ!!??? У РЕЛА БЕЙЛА ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ !!???ЭТО НЕ БЕДА РЕАЛ ДОЛЖЕН СПРАВИТСЯ!!???
    Маулен Сагымбеков
    18 апреля 2017 в 20:57
    Реал алга
    Bayern_and_LAL_fan
    18 апреля 2017 в 20:57
    Состав,в общем-то оптимальный...Коман,Джо,Коста и Том,в случае чего,смогут усилить игру с лавки...
    Aidos Ayazov
    18 апреля 2017 в 20:56
    Почему не выпустить Комана и Косту? А Киммих чем хуже Алонсо?
    sihafazatron
    18 апреля 2017 в 20:53
    удаяи реалу и много голов)
    Остапчук 67
    18 апреля 2017 в 20:53
    Составы боевые.
    Сегодня буду болеть за "Баварию".
    Aidos Ayazov
    18 апреля 2017 в 20:52
    Жаль очень жаль. Зря он Алонсо своего пихает опять. Ну епт первый матч ничему не учит.
    Cektor
    18 апреля 2017 в 20:49
    Рибери, Роббен лишние
    Strikers188
    18 апреля 2017 в 20:47
    0-0 всех устроит
    Lionel Messi-10
    18 апреля 2017 в 20:44
      Быть добру
      18 апреля 2017 в 20:44
      Составы боевые. Удачи Реалу!
      playyymayker
      18 апреля 2017 в 20:43
        Гость