Soccer.ru

Агент: «„Зенит“ не ставил никаких ультиматумов Луческу»

19 апреля 2017, 21:09

Аркадий Запорожану — агент главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу, рассказал о положении своего клиента в клубе с берегов Невы. Напомним, ходят слухи, что румынский специалист может покинуть занимаемую должность.

«„Зенит“ не ставил никаких ультиматумов Луческу. Ему доверяют в клубе. Сейчас все сосредоточены на борьбе за попадание в Лигу чемпионов, тем не менее, чемпионская гонка пока тоже не окончена. „Спартак“ ждет два тяжелых матча — с ЦСКА и „Ростовом“.

Между Луческу и игроками „Зенита“ есть конфликт? В России есть те, кто заинтересован в распространении подобной информации. Да, в команде есть небольшая напряженность, но она существует в любой команде, не только в „Зените“».

Все комментарии
Санёк Киселёв
20 апреля 2017 в 21:48
Долой Луческуууууу....
MIvan
MIvan ответ Казанский (раскрыть)
20 апреля 2017 в 16:54
Это хорошо, что Грасия доверяют в Рубине, я лично ЗА!
pachkevi4
20 апреля 2017 в 11:33
под сталинградом румынам ультиматум поставили.А сейчас какие то нежные стали?
pachkevi4
20 апреля 2017 в 11:26
зачем ультиматумы? просто отправить в трансильванию и в плечи чемоданы с зряплатой...
pachkevi4
20 апреля 2017 в 11:09
подслеповатые сидят там...Нет игры и это очевидно.Если тренера беспокоят перчатки Маурисио...то это уже клиника.
pachkevi4
pachkevi4 ответ Suriand (раскрыть)
20 апреля 2017 в 10:58
    Казанский
    20 апреля 2017 в 10:05
    Это хорошо,что Мирче доверяют в клубе))Я лично "ЗА"
    Suriand
    Suriand ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 09:50
    Вот этому посту 100 плюсов бы поставил,ведь если ты не любишь Спартак,то просто не пей Трёхгорное пиво,не покупай машину Nissan,не заправляйся на Лукойле и тд,а Зенит,который я терпеть не могу всё равно приходится спонсировать всей стране,так как Газпром абсолютный монополист в сфере газификации жилого фонда нашей страны.
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 07:16
    Клиент Газпрома?))) А кого содержишь ты тогда, как клиент парикмахерской, соседнего супермаркета, пассажира наземного и воздушного транспорта............................?
    denmig
    20 апреля 2017 в 07:14
    Не ставил! Просто подготовил расторжение и положил на луческин стол!
    112910415
    20 апреля 2017 в 05:59
    чаша должна быть испита до дна
    Санчо Панса
    20 апреля 2017 в 02:55
    Ну вот и хорошо! Значит ему спокойно можно сосредоточится на своей работе. Отстаньте уже от Луческу! Ему и так не сладко...
    OLS
    OLS
    20 апреля 2017 в 00:21
    Молодец, содержи Зенит и занимайся онанизмом внутри себя со Спартаком
    OLS
    OLS ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 00:10
      OLS
      OLS ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 00:07
        OLS
        OLS ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
        20 апреля 2017 в 00:03
        У тебя ещё и грамотой беда, ересь пишешь непонятную.
        Выучи грамоту и законы. Все полезные ископаемые собственность государства!
        Влад Богатырёв
        19 апреля 2017 в 23:59
        Конечно Зенит не ставил ультиматумов. Просто в контракте прописано - путёвка в ЛЧ, и всё.

        „Спартак“ ждет два тяжелых матча - с ЦСКА и „Ростовом“.
        ----------------------------------------------------------------
        Да, матчи тяжёлые и что??? Что хочет сказать этот "эксперт по турнирным таблицам"?

        Сейчас все сосредоточены на борьбе за попадание в Лигу чемпионов
        ----------------------------------------------------------------------------------------
        Сидят в кругу и медитируют? Или молятся на то, что бы Спартак обыграл ЦСКА???
        papic337
        papic337 ответ Женя Гинер (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 23:57
          legendsofsails
          legendsofsails ответ Крейсер (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 23:54
            OLS
            OLS ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
            19 апреля 2017 в 23:54
            Сам то понял что сказал?? А какого рожна бенза дорожает?? Не приборзели ли вы там с Вагитом??
            susanin ultrazenith
            19 апреля 2017 в 23:52
            Гнать его давно пора!
            papic337
            papic337 ответ Т34 (раскрыть)
            19 апреля 2017 в 23:51
            Если до игры с Зенитом Спартак боролся с голодом. Я имею ввиду до побед. То сейчас Спартак борется со сном. Не дай бог расслабиться и почивать на лаврах.
            starche
            19 апреля 2017 в 23:46
            А зря.
            spartach n1
            19 апреля 2017 в 23:46
            Какие ультиматумы ?
            Нормальный тренер,пусть спокойно работает ))
            Крейсер
            Крейсер ответ sir-5 (раскрыть)
            19 апреля 2017 в 23:24
            Вот бедолаги.
            У Зенита проблемы. У ЦСКА трудности.

            "Проблемы индейцев, шерифа не колышат."
            Павел Аншуков
            Павел Аншуков ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
            19 апреля 2017 в 22:49
              ermak6848
              19 апреля 2017 в 22:43
              И тут интриги
              Не дают Мирче работать..
              Тyson
              19 апреля 2017 в 22:24
              ))
              Lucius Vorenus
              19 апреля 2017 в 22:05
              панятно! это всё кокорин нагнетает обстановку! ну и зюба канечно. комуж приятно придти после матча одеться, а у него нет мелочи жетонов... проезного на метро в конце концов
              Ангел неБесГрешен
              19 апреля 2017 в 21:57
              Недавно ещё была борьба за чемпионство и +3 от конюшни.
              Сейчас уже кипит борьба за 2-ю путёвку и отставание в 1 очко от коней.
              Всё идёт по плану, тренер молодца!
              Гость