Soccer.ru

Агент: «„Зенит“ не ставил никаких ультиматумов Луческу»

19 апреля 2017, 21:09

Аркадий Запорожану — агент главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу, рассказал о положении своего клиента в клубе с берегов Невы. Напомним, ходят слухи, что румынский специалист может покинуть занимаемую должность.

«„Зенит“ не ставил никаких ультиматумов Луческу. Ему доверяют в клубе. Сейчас все сосредоточены на борьбе за попадание в Лигу чемпионов, тем не менее, чемпионская гонка пока тоже не окончена. „Спартак“ ждет два тяжелых матча — с ЦСКА и „Ростовом“.

Между Луческу и игроками „Зенита“ есть конфликт? В России есть те, кто заинтересован в распространении подобной информации. Да, в команде есть небольшая напряженность, но она существует в любой команде, не только в „Зените“».

Все комментарии
Гавриил
Гавриил ответ sir-5 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 21:50
Зенит со своими Халками и Витселями в прошлом году, после 23 тура имел РОВНО столько же очков, сколько имеет сейчас. У цска было всего на 2 очка больше. Так что это очередные бредни Васи Уткина. Возможно он опять заснул и разговаривал во сне, как во время известного матча.
Да и в целом эта позиция смешна. Прям из зенита уехал Халк, из конюшни ушёл Слуцкий, и весь наш чемпионат развалился...:) Можно подумать, на них двоих вся наша страна держалась! И Краснодар, и Ростов, и Локо, и Амкар, и все остальные...
Гавриил
19 апреля 2017 в 21:26
Дайте Луческу поработать!
Он идеально подходит Зениту.
Вообще, я считаю, что в этом зените прекрасно всё!
Я бы не менял ничего! Ни тренера, ни Дзюбу-капитана! Всё круто!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ sir-5 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 21:41, ред.
Я бы уточнил-цска не терял тренера,тот просто сбежал из клуба,понимая что ловить тут больше нечего.Верно?)
Т34
19 апреля 2017 в 21:49
Чемпионская гонка пока не закончена. "Спартак" ждет два тяжелых матча - с ЦСКА "Ростовом". А у "Зенита" прогулка будет с "Краснодаром" и "Локомотивом"? Опять спартаковцы должны терять очки, а его конкуренты нет. Что курят все эти господа?Как все желают выдавать желаемое за действительное. Допустим, что даже, если "Спартак" потеряет три-четыре очка в этих матчах, это для него не смертельно с таким отрывом. И почему он должен терять эти очки? "Зенит" не слабее указанных команд, но был повержен "Спартаком". Да, гонка все еще продолжается, но больше уже не гонка, а борьба за попадание в Лигу Чемпионов.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 21:43
    Крейсер
    Крейсер ответ sir-5 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 23:24
    Вот бедолаги.
    У Зенита проблемы. У ЦСКА трудности.

    "Проблемы индейцев, шерифа не колышат."
    spartach n1
    19 апреля 2017 в 23:46
    Какие ультиматумы ?
    Нормальный тренер,пусть спокойно работает ))
    Остапчук 67
    19 апреля 2017 в 21:38, ред.
    Зачем ставить ультиматумы Луческу?
    Он сам признал, что у него в Питере не получилось.
    Скорее всего, в контракте предусмотрено его досрочное расторжение.
    ANATOLY KANDAUROV
    19 апреля 2017 в 21:25
    После двух баранок от Краснодара и Локо все встанет на свои места и цыган свалит как миленький, не забыв прихватить неустойку. Но Газпрому такие копейки не жалко.
    romarez
    19 апреля 2017 в 21:20
      romarez
      19 апреля 2017 в 21:22
      мда...агент Запорожану и Зенит )
      112910415
      20 апреля 2017 в 05:59
      чаша должна быть испита до дна
      Женя Гинер
      19 апреля 2017 в 21:30, ред.
      пока газпром не изменит клубную политику, когда игроки ежегодно сливают тренеров только потому, что тренер чуть больше положенного их напряг или поставил не того игрока в основу то хоть Гвардиолу или Конте поставь - толку не будет. Тренеру должен быть дан полный карт-бланш. Тренер может гонять их как сидоровых коз, ставить коленями на горох, драть в жoпы... Вот тогда из этого сброда миллионеров можно создать Команду! Другого пути нет.
      sir-5
      19 апреля 2017 в 21:37
      Да у нас все "информаторы" такие,некоторые,как УТКИН,даже в таблицу не смотрят!!!

      «Спартака» характеризует текущий чемпионат России. К примеру, сейчас «Спартак» лидирует в чемпионате с тренером, которого изначально не собиралось нанимать. ВТОРЫМ идёт «Зенит», который лишился двух своих главных игроков, а новые футболисты не сильнее Данни, трижды рвавшего крестообразные связки. На ТРЕТЬЕМ месте находится ЦСКА, который только теряет игроков, а зимой ещё потерял и тренера."
      papic337
      papic337 ответ Женя Гинер (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 23:57
        Влад Богатырёв
        19 апреля 2017 в 23:59
        Конечно Зенит не ставил ультиматумов. Просто в контракте прописано - путёвка в ЛЧ, и всё.

        „Спартак“ ждет два тяжелых матча - с ЦСКА и „Ростовом“.
        ----------------------------------------------------------------
        Да, матчи тяжёлые и что??? Что хочет сказать этот "эксперт по турнирным таблицам"?

        Сейчас все сосредоточены на борьбе за попадание в Лигу чемпионов
        ----------------------------------------------------------------------------------------
        Сидят в кругу и медитируют? Или молятся на то, что бы Спартак обыграл ЦСКА???
        pachkevi4
        20 апреля 2017 в 11:26
        зачем ультиматумы? просто отправить в трансильванию и в плечи чемоданы с зряплатой...
        шлем
        19 апреля 2017 в 21:40
          denmig
          20 апреля 2017 в 07:14
          Не ставил! Просто подготовил расторжение и положил на луческин стол!
          mamba9090909
          mamba9090909 ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
          20 апреля 2017 в 07:16
          Клиент Газпрома?))) А кого содержишь ты тогда, как клиент парикмахерской, соседнего супермаркета, пассажира наземного и воздушного транспорта............................?
          Санёк Киселёв
          20 апреля 2017 в 21:48
          Долой Луческуууууу....
          ermak6848
          19 апреля 2017 в 22:43
          И тут интриги
          Не дают Мирче работать..
          susanin ultrazenith
          19 апреля 2017 в 23:52
          Гнать его давно пора!
          Ангел неБесГрешен
          19 апреля 2017 в 21:57
          Недавно ещё была борьба за чемпионство и +3 от конюшни.
          Сейчас уже кипит борьба за 2-ю путёвку и отставание в 1 очко от коней.
          Всё идёт по плану, тренер молодца!
          Gloomy59
          19 апреля 2017 в 21:20
          Нас, что за дур........ов держит некий Запорожану?????
          ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ!!!!!!!

          Какая гонка, какая борьба?
          Он вообще футбол смотрит, или только деньги считает!
          Suriand
          Suriand ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
          20 апреля 2017 в 09:50
          Вот этому посту 100 плюсов бы поставил,ведь если ты не любишь Спартак,то просто не пей Трёхгорное пиво,не покупай машину Nissan,не заправляйся на Лукойле и тд,а Зенит,который я терпеть не могу всё равно приходится спонсировать всей стране,так как Газпром абсолютный монополист в сфере газификации жилого фонда нашей страны.
          Lucius Vorenus
          19 апреля 2017 в 22:05
          панятно! это всё кокорин нагнетает обстановку! ну и зюба канечно. комуж приятно придти после матча одеться, а у него нет мелочи жетонов... проезного на метро в конце концов
          starche
          19 апреля 2017 в 23:46
          А зря.
          OLS
          OLS
          20 апреля 2017 в 00:21
          Молодец, содержи Зенит и занимайся онанизмом внутри себя со Спартаком
          Лёха Шахтинский
          19 апреля 2017 в 21:31
          Старому, заслуженому тренеру Румынии, на данный момент - очень хочеться домой, в свой любимый замок в Трансильвании. И пожалуйста Зенит, Вы не ставьте пенсионеру - ветерану футбольного труда никаких ультиматумов. Это просто будет у него обида-обидная, сплошное расстройство психики и сразу у старика подниметься артериальное давление, а лекарства сейчас очень дорогие... Какие потом ещё тренировки Зенита. Просто пожалейте Мирчу.
          Гость