• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
19:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм3.053.552.43
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 2:2 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль6.241.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2:5 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм23.953.25
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 0:3 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария6.54.71.45
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 4:0 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер2.33.53
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 Идет второй тайм, 70’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:5 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта 1:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия2.453.52.75
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ 0:3 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома5.23.651.7
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:1 Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 1:1 Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов2.134
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал---
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 4:3 Логотип футбольный клуб Динамо-СПб (Санкт-Петербург)Динамо-СПб1.34.510.5
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 3:2 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь1.34.89.5
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:3 Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь1.4247.5
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:2 Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов6.63.91.48
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:5 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 5:1 Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль1.315.559
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 3:1 Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.33.651.83

Агент: «„Зенит“ не ставил никаких ультиматумов Луческу»

19 апреля 2017, 21:09

Аркадий Запорожану - агент главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу, рассказал о положении своего клиента в клубе с берегов Невы. Напомним, ходят слухи, что румынский специалист может покинуть занимаемую должность.

«„Зенит“ не ставил никаких ультиматумов Луческу. Ему доверяют в клубе. Сейчас все сосредоточены на борьбе за попадание в Лигу чемпионов, тем не менее, чемпионская гонка пока тоже не окончена. „Спартак“ ждет два тяжелых матча - с ЦСКА и „Ростовом“.

Между Луческу и игроками „Зенита“ есть конфликт? В России есть те, кто заинтересован в распространении подобной информации. Да, в команде есть небольшая напряженность, но она существует в любой команде, не только в „Зените“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санёк Киселёв
20 апреля 2017 в 21:48
Долой Луческуууууу....
MIvan
MIvan ответил Казанский
20 апреля 2017 в 16:54
Это хорошо, что Грасия доверяют в Рубине, я лично ЗА!
pachkevi4
20 апреля 2017 в 11:33
под сталинградом румынам ультиматум поставили.А сейчас какие то нежные стали?
pachkevi4
20 апреля 2017 в 11:26
зачем ультиматумы? просто отправить в трансильванию и в плечи чемоданы с зряплатой...
pachkevi4
20 апреля 2017 в 11:09
подслеповатые сидят там...Нет игры и это очевидно.Если тренера беспокоят перчатки Маурисио...то это уже клиника.
pachkevi4
pachkevi4 ответил Suriand
20 апреля 2017 в 10:58
    Казанский
    20 апреля 2017 в 10:05
    Это хорошо,что Мирче доверяют в клубе))Я лично "ЗА"
    Suriand
    20 апреля 2017 в 09:50
    Вот этому посту 100 плюсов бы поставил,ведь если ты не любишь Спартак,то просто не пей Трёхгорное пиво,не покупай машину Nissan,не заправляйся на Лукойле и тд,а Зенит,который я терпеть не могу всё равно приходится спонсировать всей стране,так как Газпром абсолютный монополист в сфере газификации жилого фонда нашей страны.
    FROBI
    20 апреля 2017 в 08:43
    Мирча, верим? ))
    Аденн
    20 апреля 2017 в 07:23
    зарплатушку цыгану добавить надо бы, питерские бабушки потерпят. бу-га-га
    Зиниту нужен каждый
    20 апреля 2017 в 07:18
      mamba9090909
      20 апреля 2017 в 07:16
      Клиент Газпрома?))) А кого содержишь ты тогда, как клиент парикмахерской, соседнего супермаркета, пассажира наземного и воздушного транспорта............................?
      denmig
      20 апреля 2017 в 07:14
      Не ставил! Просто подготовил расторжение и положил на луческин стол!
      cska plus
      20 апреля 2017 в 07:10
      Цыгану надо написать по собственному желанию, не получилось у него в Питере, такое бывает!
      112910415
      20 апреля 2017 в 05:59
      чаша должна быть испита до дна
      Санчо Панса
      20 апреля 2017 в 02:55
      Ну вот и хорошо! Значит ему спокойно можно сосредоточится на своей работе. Отстаньте уже от Луческу! Ему и так не сладко...
      OLS
      20 апреля 2017 в 00:21
      Молодец, содержи Зенит и занимайся онанизмом внутри себя со Спартаком
      Расул Манаев
      20 апреля 2017 в 00:17
      Какой то обиженный ты..Учишь меня грамоте,а сам элементарные ляпы допускаешь.Я не диктант пишу ведь.Факт,что Зенит содержим мы,клиенты Газпрома
      OLS
      20 апреля 2017 в 00:10
        Расул Манаев
        20 апреля 2017 в 00:08
          OLS
          20 апреля 2017 в 00:07
            Расул Манаев
            20 апреля 2017 в 00:04
            Если на то пошло,то С грамотой))) ну ты понял... Янтарно личного
            OLS
            20 апреля 2017 в 00:03
            У тебя ещё и грамотой беда, ересь пишешь непонятную.
            Выучи грамоту и законы. Все полезные ископаемые собственность государства!
            Влад Богатырёв
            19 апреля 2017 в 23:59
            Конечно Зенит не ставил ультиматумов. Просто в контракте прописано - путёвка в ЛЧ, и всё.

            „Спартак“ ждет два тяжелых матча - с ЦСКА и „Ростовом“.
            ----------------------------------------------------------------
            Да, матчи тяжёлые и что??? Что хочет сказать этот "эксперт по турнирным таблицам"?

            Сейчас все сосредоточены на борьбе за попадание в Лигу чемпионов
            ----------------------------------------------------------------------------------------
            Сидят в кругу и медитируют? Или молятся на то, что бы Спартак обыграл ЦСКА???
            Расул Манаев
            19 апреля 2017 в 23:58
            Нуку,насколько знаю ЛУКОЙЛ не госкорпорация.Влалелец частное лицо и не состоит на госслужбе.Есть альтернатива заправиться на других АЗС как фаны ФКЗ.А Газпром монополия
            papic337
            19 апреля 2017 в 23:57
              legendsofsails
              19 апреля 2017 в 23:54
                OLS
                19 апреля 2017 в 23:54
                Сам то понял что сказал?? А какого рожна бенза дорожает?? Не приборзели ли вы там с Вагитом??
                susanin ultrazenith
                19 апреля 2017 в 23:52
                Гнать его давно пора!
                papic337
                papic337 ответил Т34
                19 апреля 2017 в 23:51
                Если до игры с Зенитом Спартак боролся с голодом. Я имею ввиду до побед. То сейчас Спартак борется со сном. Не дай бог расслабиться и почивать на лаврах.