Рейтинг@Mail.ru

Агент: «„Зенит“ не ставил никаких ультиматумов Луческу»

Аркадий Запорожану - агент главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу, рассказал о положении своего клиента в клубе с берегов Невы. Напомним, ходят слухи, что румынский специалист может покинуть занимаемую должность.

«„Зенит“ не ставил никаких ультиматумов Луческу. Ему доверяют в клубе. Сейчас все сосредоточены на борьбе за попадание в Лигу чемпионов, тем не менее, чемпионская гонка пока тоже не окончена. „Спартак“ ждет два тяжелых матча - с ЦСКА и „Ростовом“.

Между Луческу и игроками „Зенита“ есть конфликт? В России есть те, кто заинтересован в распространении подобной информации. Да, в команде есть небольшая напряженность, но она существует в любой команде, не только в „Зените“».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.04.2017, 21:48
Долой Луческуууууу....
  1
20.04.2017, 16:54
ответ пользователю Казанский (раскрыть)
Это хорошо, что Грасия доверяют в Рубине, я лично ЗА!
  0
20.04.2017, 11:33
под сталинградом румынам ультиматум поставили.А сейчас какие то нежные стали?
  0
20.04.2017, 11:26
зачем ультиматумы? просто отправить в трансильванию и в плечи чемоданы с зряплатой...
  1
20.04.2017, 11:09
подслеповатые сидят там...Нет игры и это очевидно.Если тренера беспокоят перчатки Маурисио...то это уже клиника.
  0
20.04.2017, 10:58
ответ пользователю Suriand (раскрыть)
Показать
20.04.2017, 10:05
Это хорошо,что Мирче доверяют в клубе))Я лично "ЗА"
  1
20.04.2017, 09:50
ответ пользователю Расул Манаев (раскрыть)
Вот этому посту 100 плюсов бы поставил,ведь если ты не любишь Спартак,то просто не пей Трёхгорное пиво,не покупай машину Nissan,не заправляйся на Лукойле и тд,а Зенит,который я терпеть не могу всё равно приходится спонсировать всей стране,так как Газпром абсолютный монополист в сфере газификации жилого фонда нашей страны.
  1
20.04.2017, 08:43
Мирча, верим? ))
  1
20.04.2017, 07:23
зарплатушку цыгану добавить надо бы, питерские бабушки потерпят. бу-га-га
  8
20.04.2017, 07:18
Показать
20.04.2017, 07:16
ответ пользователю Расул Манаев (раскрыть)
Клиент Газпрома?))) А кого содержишь ты тогда, как клиент парикмахерской, соседнего супермаркета, пассажира наземного и воздушного транспорта............................?
  1
20.04.2017, 07:14
Не ставил! Просто подготовил расторжение и положил на луческин стол!
  1
20.04.2017, 07:10
Цыгану надо написать по собственному желанию, не получилось у него в Питере, такое бывает!
  1
20.04.2017, 05:59
чаша должна быть испита до дна
  2
20.04.2017, 02:55
Ну вот и хорошо! Значит ему спокойно можно сосредоточится на своей работе. Отстаньте уже от Луческу! Ему и так не сладко...
  0
OLS
20.04.2017, 00:21
Молодец, содержи Зенит и занимайся онанизмом внутри себя со Спартаком
  0
20.04.2017, 00:17
ответ пользователю OLS (раскрыть)
Какой то обиженный ты..Учишь меня грамоте,а сам элементарные ляпы допускаешь.Я не диктант пишу ведь.Факт,что Зенит содержим мы,клиенты Газпрома
  4
OLS
20.04.2017, 00:10
ответ пользователю Расул Манаев (раскрыть)
Показать
20.04.2017, 00:08
ответ пользователю OLS (раскрыть)
Показать
OLS
20.04.2017, 00:07
ответ пользователю Расул Манаев (раскрыть)
Показать
20.04.2017, 00:04
ответ пользователю OLS (раскрыть)
Если на то пошло,то С грамотой))) ну ты понял... Янтарно личного
  1
OLS
20.04.2017, 00:03
ответ пользователю Расул Манаев (раскрыть)
У тебя ещё и грамотой беда, ересь пишешь непонятную.
Выучи грамоту и законы. Все полезные ископаемые собственность государства!
  0
19.04.2017, 23:59
Конечно Зенит не ставил ультиматумов. Просто в контракте прописано - путёвка в ЛЧ, и всё.

„Спартак“ ждет два тяжелых матча - с ЦСКА и „Ростовом“.
----------------------------------------------------------------
Да, матчи тяжёлые и что??? Что хочет сказать этот "эксперт по турнирным таблицам"?

Сейчас все сосредоточены на борьбе за попадание в Лигу чемпионов
----------------------------------------------------------------------------------------
Сидят в кругу и медитируют? Или молятся на то, что бы Спартак обыграл ЦСКА???
  1
19.04.2017, 23:58
ответ пользователю OLS (раскрыть)
Нуку,насколько знаю ЛУКОЙЛ не госкорпорация.Влалелец частное лицо и не состоит на госслужбе.Есть альтернатива заправиться на других АЗС как фаны ФКЗ.А Газпром монополия
  3
19.04.2017, 23:57
ответ пользователю Женя Гинер (раскрыть)
Показать
19.04.2017, 23:54
ответ пользователю Крейсер (раскрыть)
Показать
OLS
19.04.2017, 23:54
ответ пользователю Расул Манаев (раскрыть)
Сам то понял что сказал?? А какого рожна бенза дорожает?? Не приборзели ли вы там с Вагитом??
  0
19.04.2017, 23:52
Гнать его давно пора!
  1
19.04.2017, 23:51
ответ пользователю Т34 (раскрыть)
Если до игры с Зенитом Спартак боролся с голодом. Я имею ввиду до побед. То сейчас Спартак борется со сном. Не дай бог расслабиться и почивать на лаврах.
  1
Другие материалы по теме:
Турниры