Soccer.ru

Румменигге: «Еще никогда не испытывал такую ярость. „Баварию“ просто развели»

20 апреля 2017, 09:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге после матча его команды с «Реалом» признал, что ему еще никогда так не приходилось злиться:

«Я еще никогда не испытывал такую бесконтрольную ярость. „Баварию“ просто развели».

Напомним, что судейство бригады Виктора Кашшаи в этом матче вызвало множество споров.

Все комментарии
Сливки общества
22 апреля 2017 в 19:15
От несправедливостей и подковерных игр в футболе никуда не деться. Жаль, что в этот раз жертвой стала именно Бавария.
Die Roten
Die Roten ответ Aaron Cross (раскрыть)
21 апреля 2017 в 10:03
когда прекрасный тренер и отличная команда
не нужны подачки судьи в виде голов с оффсайда и сомнительных удалений
Die Roten
21 апреля 2017 в 10:01
бавария присоединилась к челси и псж
по ярости
Bonnucci
Bonnucci ответ Aaron Cross (раскрыть)
21 апреля 2017 в 01:14
Да нам похх на реал! Два раза реал точно не выиграет, так что раслабься!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ 3ton (раскрыть)
20 апреля 2017 в 20:42
В смысле?
Я за Реал уже где-то 14! Как мне может быть 14?))
Aaron Cross
20 апреля 2017 в 20:17
Как приятно читать новости и комментарии к ним, сколько зависти во всех этих словах!!!! Сколько зависти к Реалу и Роналду сейчас, когда у них самый лучший тренер, отличная команда и построенная игра!!!! Когда они достигли того чего так долго ждали!!! Буквально несколько лет назад Реал не мог пройти 1/8 ЛЧ три раза подряд, а сейчас готов выйграть ее два раза подряд, всем глорам на зло!!!! Мне вас очень жаль, сейчас остались единицы, тех людей, кто умеет проигрывать, умеет остаться настоящим МУЖИКОМ!!!!!!!!!!!!!
Шишанутый
20 апреля 2017 в 19:15
    Kwinto555
    20 апреля 2017 в 17:00
    В бундеслиге разводите вы всех.
    Kirill Erokhin
    20 апреля 2017 в 16:53
    я даже представить боюсь, что бы было если бы судья, так же ошибся против Реала. Там наверно, фаны Реала подавали бы петицию об пожизненном отстранении судьи и переигровке. Но так как ключевая ошибка была против Баварии, они начинают говорить о левых пенальти и других ошибках в пользу Баварии, пытаясь оправдать решения судьи. И это напоминает как то же самое делали фанаты Барсы, после "Великого Камбека" они так же говорили -"Ну мы бы и без двух пенальти отыгрались бы". По факту без неправильных решении Атейкина Барса бы не прошла, так же не факт, что Реал бы прошел дальше не будь ключевых ошибок в их пользу. И там и там победы с горьким осадком судейских ошибок.
    Cules2013
    20 апреля 2017 в 16:48
    на 2 левых пенальти не развели, не?
    Штрафной_удар
    20 апреля 2017 в 16:04, ред.
    в Берлине тоже Кашаи судил?
    DimonS_16
    20 апреля 2017 в 15:12
    все эти слова имели бы смысл, если бы бавария по игре смотрелась сильнее или хотя бы на одном уровне с реалом...но они выглядели намного слабее, поэтому это лишь попытки свалить на судью свою беспомощную игру и как то оправдаться перед болельщиками
    Ironyfan
    Ironyfan ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 15:07
    Это все демагогия , друг.
    Ошибки ключевые? Ключевые.
    Не вижу смысла мусолить тему.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ironyfan (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 15:05
    А что им в Германии тогда помешало забивать? Почему они левый пенальти не забили, которого судья подарил им?
    nahan
    20 апреля 2017 в 15:01
    Айтекин показал "пример"...
    Jonny Verona
    Jonny Verona ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 14:40
    представь себе тот же матч с Баварией, и после первого тайма при счете 2:0 в пользу Юве, судья удаляет за чистый фол Погбу, потом Левандовски кладет гол с офсайда, через некоторое время Мюллер так же с офсайда, Мората выходит 1на1 но ему свиятт и вешают липовый офсайд. Вот если бы так было, да можно было бы сравнивать.
    3ton
    3ton ответ ABRAM995 (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 14:36, ред.
    при чем эти нарушения
    таких моменов море в каждом матче , где судья кому-то не дал жк и не увидел нарушения

    есть моменты в матчах, где судья "грубо" ошибается
    вот удаление и гол первый в допл. время - две грубые ошибки
    если можно не разобрать , как сыграл Видаль
    то как не увидеть 2хметровый офсайд

    почему-то такие ошиби " грубые" именно в матчах Реала

    а было Сити в Мадриде, где был выход 1 на 1 и судья свиснул офсайд , когда до его целый метр
    Сити не вышел в финал
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 14:19
    Посмотри видео внимательно, ABRAM995 скинул, там четко видно, что Видаль задел ногу Асенсио! Так что это чистый фол!
    ritar
    ritar ответ УрсХох (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 13:57
      Ironyfan
      Ironyfan ответ White Warrior (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 13:40, ред.
      Ты извини , но что ты несёшь ?) ты сейчас говоришь примерно тоже самое , что вчера выдал Марсело : " когда судьи не ошибаются , о них не говорят"....перефразирую :" когда идёт дождь - на улице мокро".

      Пенальти забит не был, а следовательно ошибка судьи не стала ключевой. Ещё раз попробуй поразмыслить над понятием "ключевая ошибка". Если бы пенальти был забит - разговор был бы другим.
      Karkaz
      Karkaz ответ ABRAM995 (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 13:35
      Каземиро знал, что у Видаля жёлтая и слишком было картинное падение. Он аж ногу задрал как будто Видаля пяткой хотел ударить. Вообщем я не видел чтобы за стык корпус в корпус давали жёлтые, при чём судья всегда лоялен, если у игрока есть уже жёлтая, то он не будет его удалять за такие нарушения это 100%.
      Но как только был подкат от Видаля, не разобравшись, Кашшаи сразу же полез за жёлтой,
      ABRAM995
      ABRAM995 ответ Karkaz (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 13:30
      Нет, чувак это не в штрафной) Это в метрах 30 от нее) Каземиро, может чуть и подрисовал, но сути это не меняет- Видаль влетел в него на полном ходу, не успев и близко к мячу. И если ты глянешь повтор внимателенее, то увидишь, что он ещё коленом в колено попал, а не только в корпус, таким макаром можно нанести серьёзную травму, мне кажется тут ты не объективен
      Karkaz
      Karkaz ответ ABRAM995 (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 13:25
      А про игру Баварии я знаю. Нужно менять и в игре и игроков, усилять.
      ABRAM995
      ABRAM995 ответ 3ton (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 13:25
      Так я и описал. Я не отрицаю, что оба гола Роналду были забиты из офсайда. НО тут куда не плюнь, преподносится так, будто судьи ошибались только в сторону Реала, а это не так. Ошибок примерно по ровну. Такое уже случалось в этом сезоне- в матче против Вильярреала, когда субмарина оба своих гола забила с нарушением правил, но за поставленный в свои ворота пенальти- развела вонь на весь мир, принявшись развивать теорию заговора. Я знаю, что тебе это объяснять глупо, но Реал играл лучше Баварии, потому и прошёл дальше, все статистика и сама игра, что в первом, что во втором матче- явственно говорят об этом
      Летучий-Голландец.
      20 апреля 2017 в 13:21
      Персофаны Роналду такие смешные, когда отмазываются))
      Бавария нанесла всего 2 удара ко ко ко
      Баварии этих двух ударов хватило, чтобы сравнять счет!) Немцы были в игре и дальше был цирк)
      моэм
      20 апреля 2017 в 13:20
      Ну не всё же вам подсуживать...и потом...дома надо выигрывать мазилы!!...таким косоногим нечего делать в полуфинале!
      Karkaz
      Karkaz ответ ABRAM995 (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 13:20, ред.
      Первая жёлтая согласен. Во втором случае? Не смеши) Видаль летел на мяч, но просчитался, и просто был стык корпус в корпус. Ты посмотри как Каземиро летит! Его как будто паровозом сбили. Это же в штрафной Баварии? Ну ради пенальти можно и сыграть на камеру. За борьбу корпус в корпус не дают жёлтые. По крайней мере, нет там грубости, удара по ногам. Борьба за мяч.
      3ton
      3ton ответ ABRAM995 (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 13:17
      ты лучше бы так моменты с Реалом описывал

      как всегда выжимают капли , не видя водопада у себя
      ABRAM995
      ABRAM995 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 13:17
      Ну, если уж до конца развивать эту тему, то в пользу Баварии судьи ошибались и в матчах с Арсеналом, причём довольно серьёзно, особенно в Лондоне. Да, Арсенал и так тонет, но в разгроме пушкарей виноват и судья тоже
      3ton
      3ton ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 13:16
        Гость