Моуриньо: «Победи мы „Андерлехт“ в первом матче, не чувствовали бы такого давления»

20 апреля 2017, 09:27
Манчестер ЮнайтедЛоготип футбольный клуб Манчестер Юнайтед2 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтЗакончился в доп. время

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо пообщался с журналистами накануне ответного поединка четвертьфинала Лиги Европы с «Андерлехтом»:

«Нет, в первой встрече я не был разочарован Златаном. Меня разочаровала команда. МЮ полностью контролировал игру, но не смог „убить“ матч. Если бы в первом поединке мы победили „Андерлехт“ со счетом 3:0, то об ответной встрече сейчас говорили бы, как о товарищеском матче. Это был бы хороший матч, мы бы не чувствовали давления, выпустили на поле Акселя Туанзебе, других молодых игроков.

Победа в Лиге Европы может для нас стать идеальным завершением сезона, очень сложного и плотного сезона. Особенно для Златана, который сыграет финал в своей родной стране. Это будет идеально и очень красиво».

Напомним, что финал Лиги Европы пройдет в Стокгольме на стадионе «Френдс Арена».

pomor45
20 апреля 2017 в 19:50
Маур чуточку лукавит. Победа в ЛЕ нужна ему для прохода в группу ЛЧ, а там уж у него появится возможность по настоящему напомнить о себе особенном.
ander_herrera
ander_herrera ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 15:35
5 место не для нас! Для нас 6 место актуальнее)))
nahan
20 апреля 2017 в 15:02
Победа на "Олд Траффорд" принесет больше положительных эмоций.
Red_team
20 апреля 2017 в 14:36
Так кто вам мешал? Сами себе проблемы создают, разве нельзя было сыграть с Андерлехтом как сыграли с Челси?
shur
shur ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
20 апреля 2017 в 14:16
...будем играть как с Челси,то да...если будем дурака валять,как после первого гола с Андерлехтом,не айс!!! С первых минут начать активно и результативно и всё покатет!!!
20 апреля 2017 в 09:35
Вот в том то и дело, что тот матч Вы "убили"! Могли победить ну как минимум 2-0, но к сожалению всё "убили".