Soccer.ru

«Реал» не продал Асенсио в «Ливерпуль» за 50 млн евро

20 апреля 2017, 17:25

По данным испанских СМИ, «Реал» отверг предложение «Ливерпуля» по талантливому полузащитнику «сливочных» Марко Асенсио. «Красные» предлагали за игрока 50 млн евро, но последовал отказ. Наставник «Реала» Зинедин Зидан в будущем очень рассчитывает на 21-летнего футболиста и не желает с ним расставаться.

В текущем сезоне Асенсио провел 18 матчей в Ла Лиге, забил 3 гола и сделал 2 результативные передачи. Удалось отличиться ему и в ответной игре 1/4 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (4:2).

Все комментарии
Bonnucci
21 апреля 2017 в 21:27
Да он не стоит таких денег!
Inside91
Inside91 ответ MrAnfielD (раскрыть)
21 апреля 2017 в 06:25
МЮ то трансферы с лихвой отбивает на маркетинге, а вот твоя гордость в лице трансферов Бентеке,Кэрролов и прочих, на фоне одного абсолютно безтрофейного сезона за другим,выглядит весьма сомнительной)
Т07
21 апреля 2017 в 00:09
Реалу надо продать Бензему и Роналду поставит в центр а Бэйла вправо ,Асенсио в левый край атаки...
Т07
Т07 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
21 апреля 2017 в 00:08
Скорее всего у МЮ кишка тонка, Погбу бесплатно отпустили и вернули за 100 лямов... Даже МЮ хочет предложить за Мбаппе сразу 100 лямов или за Неймара 200 лямов
рус фан
20 апреля 2017 в 23:34
Ливер высмотрел наш талант на скамейке и сделал предложение, скауты не спят.
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Inside91 (раскрыть)
20 апреля 2017 в 22:33, ред.
Выкинуть 100 лямов чтоб болтаться в зоне ЛЕ ваистину топ клуб! У Ливерпуля любой трансфер превышающий 40 лимонов это рекорд ;) и я горжусь этим!
Inside91
Inside91 ответ MrAnfielD (раскрыть)
20 апреля 2017 в 21:40
    MrAnfielD
    20 апреля 2017 в 21:07
    Не его так кейта из рб Лейпциг!
    95-shishani-95
    20 апреля 2017 в 21:04
    Правильно!
    Его и Иско ни в коем случае нельзя продавать!
    А так, по сегодняшним футбольным меркам, они оба стоят не меньше, чем Дибала, Игуаин, Погба, Хамес, Бэйл, Месси , Иньеста и т.д.(по игре, имеется ввиду)!
    Шишанутый
    20 апреля 2017 в 20:52
    Роналду возил Барсу а в будущем это будет делать Асенсио. А где у барсуков там смена где ваш хваленый Халилович? Не слуху не духу о нем. Видимо правда эра Басрелоны кончилась и впереди ждет борьба за Лигу Европы.
    Алексей Буренин
    20 апреля 2017 в 20:49
    и правильно
    MrAnfielD
    20 апреля 2017 в 20:41, ред.
    Да и фиг с ним, главное левого защитника найти это приоритет номер 1, и для мумушни он всяко ловчее Погба за 100 ;)))
    Капитан Смоллетт
    20 апреля 2017 в 19:51
    не беда за такую сумму ливер вполне может вернуть легенду клуба кэролла
    lemon_kg
    20 апреля 2017 в 19:20
    50 который сидит на лавке? раскрутили слухов)))
    Ruslan3132
    20 апреля 2017 в 19:10
    Какие 50 лямов )) Это будущая звезда Реала ))) Через годик все 150 будет стоить
    IKER-RAUL
    20 апреля 2017 в 18:35
    в игре с Баварией сыграл отлично, видно, что техничный, хладнокровный. Успеха в дальнейшей карьере
    dzvinka
    20 апреля 2017 в 18:35
    он уже щя получше п*** во многом, а парню всего то 21 год).
    Ми Ша
    20 апреля 2017 в 18:24
    На мой взгляд верное решение и думаю что Асенсио на данный момент тоже доволен своей ролью в команде.

    И благодаря чему?? Хочу подметить многими критикуемую политику ротации которую ведет Зидан, я и сам поначалу считал что она вносит некий дисбаланс в сыгранность и форму игроков.

    Но сейчас когда прошло больше половины сезона и мы находимся на финишной прямой я понимаю что каждый игрок команды находится на своем месте и получает игровое время для своего развития.

    Зидан выстраивает идеальную модель сплава молодости и опыта, которая как мы наблюдаем ведет Реал к долгожданному чемпионству и историческому взятию второго ушастого подряд.

    Кто то скажет что тактические заготовки не идеальны, много навесом и хромает позиционная игра, но давайте вспомним какой у француза стаж в роли главного тренера?

    Мое мнение что Реал и Зидан идеальное-долгосрочное сочетание которое принесет много больших трофеев!
    Zidane.5
    20 апреля 2017 в 18:22
    Он один из лучших молодых игроков мира, так что фигушки.))))
    Qvincy
    20 апреля 2017 в 18:13
    Правильно, нафига его потом выкупать за 80)))
    Владимир Ушаков
    20 апреля 2017 в 18:13
    Утка,во-первых ливеру кишка тонка такую сумму потратить,во-вторых Реал его не отпустит
    da da da
    20 апреля 2017 в 17:53
    пусть бежит из Реала,а то будет что с Иско.
    Maeak
    20 апреля 2017 в 17:38
    козлы))))
    don_surio
    20 апреля 2017 в 17:32
    И правильно.Он будущее Реала.
    Deadpool Dead
    20 апреля 2017 в 17:32
    ну и правильно сделали
    Гость