• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Матч «Зенит» - «Терек» смогут посетить 40 тысяч человек

20 апреля 2017, 20:06
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что на матч 24-го тура РФПЛ «Зенит» - «Урал», который пройдет на арене «Санкт-Петербург», пустят 20 500 зрителей. А уже следующую игру на «Крестовском» с «Тереком» смогут посетить 40 тысяч болельщиков.

«На второй матч – 40 тысяч, а потом пустят на все места.

Надо протестировать систему допуска, транспортные схемы, функционирование всех служб арены. 

Сейчас поле приводится в порядок, оно пригодно для игры, но нужно еще работать. Думаю, этот матч („Зенит“ – „Урал“) выявит еще несколько вопросов, которые надо будет прорабатывать».

Стадион «Санкт-Петербург» вмещает в себя около 68 тысяч зрителей.

Ранее Мутко рассказал о сумме эксплуатационных затрат на новую арену.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zenit advokaat
21 апреля 2017 в 23:18
все будет
Смитерс
Смитерс ответил papic337
21 апреля 2017 в 11:50
На этот вопрос отвечает медицинский термин. "Мания величия" называется.
Мания величия : причины, симптомы, диагностика, лечение
ilive.com.ua›Здоровье›maniya-velichiya…
В большинстве случаев одержимые манией величия патологически хвастливы и ведут себя претенциозно и экспансивно.
papic337
21 апреля 2017 в 01:17
68 000? Зачем? Зенит и четверти не собирает.
Смитерс
21 апреля 2017 в 00:24
ну дык))
Зе Луиш
21 апреля 2017 в 00:18
Культурные люди же)))
Смитерс
Смитерс ответил mat73
21 апреля 2017 в 00:01
Парень в Питере вызывает лифт, лифт приезжает, без света, ничего не видать. Парень заходит, посветил зажигалкой, нажал на первый этаж, едет. Вдруг лифт застревает. Парень понимает, что сидеть долго, достаёт сигареты, закуривает. Вдруг откуда-то снизу голос : "молодой человек, вы что, из Москвы?" . Парень ветит зажигалкой вниз, видит, на полу сидит мужик и справляет нужду. Парень спрашивает: "А как вы узнали, что я из Москвы?" . Мужик : " А у нас в лифтах не курят" . (это я к тому, что они справятся)
SpM_
SpM_ ответил mat73
20 апреля 2017 в 23:24
Именно так и будет.
Этим стадионом они оказали медвежью услугу.
Какому футболисту будет приятно играть при полу-пустых трибунах.
А оно так и будет даже если придут и 20 или 30 тысяч
mat73
mat73 ответил Jeck Denielse
20 апреля 2017 в 23:20
А кто их две недели кормить будет, содержать, в туалет водить в конце концов?)))
mat73
20 апреля 2017 в 23:19
20, 40, 60, 68?
Скорее так: 20, 40, 20, 15, 10, 14, 16, 11, 13.........
Jeck Denielse
20 апреля 2017 в 23:00
Матч «Зенит» - «Терек» смогут посетить 40 тысяч человек
Но при этом нигде не написано отпустят ли со стадиона предыдущих 20500 ,что приходили на Урал....
R.R.R.
20 апреля 2017 в 22:58
    SpM_
    SpM_ ответил 95-shishani-95
    20 апреля 2017 в 22:54
    А сколько игр КК и ЧМ будет на этой арене?
    Всего то несколько игр, а оно того стоило чтобы столько денег туда угрохать (по-другому это нельзя назвать). Такое возможно только в Россиию. А все почему? Правильно деньги безхозные, что хотят то и делают.

    Спасибо за поздравления, но подождем еще пару туров.
    Ростсельмаш-Фанат
    20 апреля 2017 в 22:53
    О круто!) Я как раз на майские праздники еду в Питер) Надеюсь получится посетить этот легендарный уже по определенным причинам стадион)
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответил SpM_
    20 апреля 2017 в 22:48
    Вот именно!
    Но здесь пишут, что для Кубка Конфедерации и ЧМ строят!
    А другой пишет, что для плей-офф ЛЧ!
    Посмотрим, что выйдет из этого!

    Кстати, с долгожданным и заслуженным чемпионством Спартак Москва!
    95-shishani-95
    20 апреля 2017 в 22:44
    Для этого сначала команду бы усилить, а потом и стадион можно!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответил nikolah
    20 апреля 2017 в 22:43
    Ааа, ясно!
    SpM_
    SpM_ ответил 95-shishani-95
    20 апреля 2017 в 22:42
    Новый стадион это хорошо.
    Поздравляю Зенит и болельщиков с новой ареной.
    Но кому она нужна на 68 000, всегда будет ощушение что стадион пустой.
    Еще аукнется
    nikot
    20 апреля 2017 в 22:25
    По всей России будут болел собирать,+ доплачивать за посещение!!!
    zenit advokaat
    20 апреля 2017 в 22:25
    для плей-офф лч
    zenit advokaat
    20 апреля 2017 в 22:24
    с каких пор этот Мутко будет решать сколько на матч зенита допускать игроков.
    с лимитом запорол теперь вмешивается в дела клуба.
    боярский бы лучше разобрался сколько можно и нужно пускать на крестовский. каналья.
    sir-5
    20 апреля 2017 в 22:18
    А трепались.что на первый матч-полный стадион.Оказалось,"петровические" 20,5 тысяч.
    pomor45
    pomor45 ответил димон 37
    20 апреля 2017 в 21:56
    И что же в этом сказочного? Речь идёт о проекте, который выполнен и теперь его надо грамотно использовать в соответствии с проектом.
    Exodus
    Exodus ответил Литейный 4
    20 апреля 2017 в 21:54
    А сколько за все прошлые годы любимцы и поклонники Г.Грозовского уже заглотили!
    Ко Чегара
    20 апреля 2017 в 21:35
    40к на Зенит??
    Смех в зале)))
    Ironyfan
    Ironyfan ответил димон 37
    20 апреля 2017 в 21:23
      Литейный 4
      20 апреля 2017 в 21:23
        Ironyfan
        20 апреля 2017 в 21:22
          Литейный 4
          20 апреля 2017 в 21:21
            Т34
            Т34 ответил nikolah
            20 апреля 2017 в 21:11
            Нет, Женя мой сын.
            nikolah
            nikolah ответил 95-shishani-95
            20 апреля 2017 в 21:10
            его строили для КК и Чм,если бы не эти два турнира,ограничились бы 40 к тысячником.