Soccer.ru

Роналду и Рамос хотят, чтобы Левандовски перешёл в «Реал»

21 апреля 2017, 11:05

По информации испанских СМИ, лидеры  «Реала» Криштиану Роналду и Серхио Рамос хотели бы видеть в мадридском клубе нападающего «Баварии» Роберта Левандовски, о чем лично сказали поляку после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов, победу в котором, напомним, одержали «сливочные».

Стоит отметить, что Левандовски мог оказаться в «Реале» еще в 2014 году, но тогда предпочел сменить дортмундскую «Боруссию» на «Баварию».

Все комментарии
Viktor Kassai
21 апреля 2017 в 11:10
После того как он с Алькантарой и Видалем чуть не избил бригаду арбитров, которая великолепно справилась с проходом Реала в 1/2 финала лиги чемпионов, то нечего ему делать в нашем Королевском Клубе
Viktor Kassai
Viktor Kassai ответ sihafazatron (раскрыть)
21 апреля 2017 в 11:08
Мбапе? Кто это? Какой матч он судил?
gentoosiast
21 апреля 2017 в 11:13
Обойдутся. Пусть вон Кашшаи за них и дальше играет.
granata-korps
21 апреля 2017 в 11:07, ред.
После последних событий он точно туда не пойдет.
Ибо он нормальный футболист.
f00tballer87
21 апреля 2017 в 11:30
Забудьте даже.
Лева эгоист. Он не будет играть на Роналду и его стату.
Severfan
21 апреля 2017 в 12:05
Для его покупки Реалу надо будет продать Роналду, Бэйла и распустить с работы половину своих арбитров.
railroadman
21 апреля 2017 в 12:19
Роберту просто стыдно будет переходит в это ложе арбитров, которое засудило его команду.
Mitsubanchik
21 апреля 2017 в 11:31
Ну если хотят-пусть сами скинутся и купят.В чем проблема?Роналду же хотел Золотой мяч-взял и купил.
raptorGM
21 апреля 2017 в 12:45
Наивно полагать что настоящий мужик туда пойдет.
Viktor Kassai
Viktor Kassai ответ Karkaz (раскрыть)
21 апреля 2017 в 11:41
Верно. Разве плохо справился в последнем матче? В одиночку исход решил.
Зачем теперь ломать то что хорошо работает. Без Левы справимся.
Deoniks
21 апреля 2017 в 11:54
Слишком мужественный для Реала
ABRAM995
ABRAM995 ответ Karkaz (раскрыть)
21 апреля 2017 в 12:01, ред.
Да хорош уже ныть)) где был твой праведный гнев в сторону арбитра после первого матча?)) Или после ответного матча с Арсеналом, где судья просто добил Арсенал?) Бавария для своего уровня играла как г**вно, 6 ударов по воротам за 180 минут)) С такой игрой в полуфинал ЛЧ не проходят)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Vamos Real 1 (раскрыть)
21 апреля 2017 в 12:02
Да там половина фанатов как один клон, так что это не было такой уж проблемой. киэнджин тратит полдня, чтобы во всех ветках все неугодные комменты заминусовать, можно ли представить себе большую упоротость?
PauloDibala
21 апреля 2017 в 12:47
самое интересное наблюдать за реалофобами и барсафобами...

С начало реалофобы поливали грязью барсафобов за отвтетку с ПСЖ, теперь барсафобы отрываются на реалофобах за проход с Баварией...

Какаие же вы все таки классные, давайте и дальше развлекайте нас, без вас было бо намного скучнее


ТОЛЬКО ЮВЕНТУС, ТОЛЬКО ПОБЕДА
Actavia
21 апреля 2017 в 11:17
    амурец
    21 апреля 2017 в 11:22
    с Лёвой атака Реала смотрелась бы лучше, но пойдёт ли сам Левановски, он тоже играет за великий клуб
    maestro nik
    21 апреля 2017 в 15:24
    Бензема я думаю не очень хочет))
    CSKA чемпион
    21 апреля 2017 в 11:28
      ABRAM995
      ABRAM995 ответ Viktor Kassai (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 11:56
        MediaFire
        21 апреля 2017 в 13:04
        В Реал? Натурал?
        Бред.
        Vamos Real 1
        21 апреля 2017 в 11:57
        Viktor Kassai сам себя в топ вывел со своих клонов))))
        Viktor Kassai
        Viktor Kassai ответ ABRAM995 (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 12:01
          ALBA BARCELONA 21
          21 апреля 2017 в 12:15
          После такого не справедливого кашайского вылета,ему легче перейти в Уралан Элиста,чем Реал или повесить бутсы на гвоздь.
          ROMA CHELSEA CSKA
          21 апреля 2017 в 11:14
          C Левой атака Реала будет смотреться солидно. А то слабый деревяный французишко портит все.
          Morellof
          21 апреля 2017 в 12:27
          Португальский якорь лучше бы сам ушел во благо команды. А клуб уж разберется кого потом купить.
          Viktor Kassai
          Viktor Kassai ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
          21 апреля 2017 в 11:19
          Зря вы так. За один клуб болеем.
          Karkaz
          Karkaz ответ ABRAM995 (раскрыть)
          21 апреля 2017 в 17:11
          Хорош уже мусолить за Баварию) Ошибки повлияли? Повлияли. При чём тут Арсенал в матче Бавария-Реал?) 6 ударов это 6 голов потенциально. Мало? Скажи спасибо что Бавария плохо играла, а то бы еще помимо автогола и пенальти прелетело еще парочку.
          RomM84
          RomM84 ответ Die Roten (раскрыть)
          21 апреля 2017 в 11:37
          фууууух!!!! тогда не перейдет...
          Karkaz
          21 апреля 2017 в 11:37, ред.
          Viktor Kassai не одобряет. Говорит и сам справится.
          mphuZ
          mphuZ ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
          21 апреля 2017 в 15:45
          барсуки стараются изо всех сил))
          даже порядок лайков один и тот же =)
          Гость