• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.83.65
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Роналду и Рамос хотят, чтобы Левандовски перешёл в «Реал»

21 апреля 2017, 11:05

По информации испанских СМИ, лидеры  «Реала» Криштиану Роналду и Серхио Рамос хотели бы видеть в мадридском клубе нападающего «Баварии» Роберта Левандовски, о чем лично сказали поляку после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов, победу в котором, напомним, одержали «сливочные».

Стоит отметить, что Левандовски мог оказаться в «Реале» еще в 2014 году, но тогда предпочел сменить дортмундскую «Боруссию» на «Баварию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
29 апреля 2017 в 07:32
Перебьются!
Ystavshiy
22 апреля 2017 в 21:35
Ваша "легенда" Буффон - это легенда Пармы.

Ты, видимо, не различаешь слова "легенда" и "воспитанник".
Буффон именно легенда Ювентуса.
Сливки общества
22 апреля 2017 в 16:48
Ну пусть дальше хотят.
Duda Gigolaev Osetin
21 апреля 2017 в 23:30
Слушай, ты извини, но ты не первый фанат Юве, с кем я об этом говорил и у всех в ответ аналогичный бред. Если Пике перейдёт в Ман Сити , а Реал уже его с Ман Сити возьмёт, то от этого он не перестанет у меня ассоциироваться с Барсой и быть тем самым Пике.
А ты почитал бы лучше статью об истории противостояний в Итальянском чемпионате, а не поддерживал футболистов лёгкого поведения тут, тогда бы и тебе стало ясно.
Я привёл лишь три самых крайних примера, Юве всю жизнь только и делает,что берёт лучших игроков с внутреннего чемпионата. Это вам позор!!! Позор! Позор!
Тот же Пирло - легенда Милана. Легенда Барсы - Хави ещё умел играть в футбол , когда с Барсы уходил, но никогда ни он бы не пошёл в Реал, ни Реал бы его не взял.
Ваша "легенда" Буффон - это легенда Пармы.
Я просто не хочу всего перечислять, я привык, что вы ничего не понимаете, когда вам факты приводят..
Пьянич хочет выиграть серию А? Рома вторая - третья команда, остался бы там и старался бы выиграть. Это всё отговорки для слабых.
Не каждый может быть как Тотти, Гиггз, Джеррард и другие им подобные, но можно просто быть человеком, а не шл...ой и переходить хотя бы не в стан главного врага, а в любую другую. Но деньги решают всё. А тебе как типичному ювентийцу это просто нравится. Но неразборчивыми в еде бывают не самые достойные звери на этой планете.. Подумай об этом.
eleven LC
21 апреля 2017 в 21:21
Лева в Реал не плохо бы,а Бензема продать,хоть в Томь,да хоть в Пахтакор! Болельщики барсы,че ж то полыхает так у вас до сих пор? Ну превратилась барса в команду уровня 1/8 лч,и что! Главное чтоб все были здоровы,правда?!
Kresi frok
21 апреля 2017 в 20:23
Левандовски не перейдет в стан мадридских девочек!
леон 70
21 апреля 2017 в 20:13
    League1
    21 апреля 2017 в 19:03
    Пусть переходит, заслужил такое право.
    League1
    League1 ответил Viktor Kassai
    21 апреля 2017 в 19:02
      доктоР7
      21 апреля 2017 в 18:01
      «Коке назвал меня геем. Я ответил ему: да, я гей, но зато у меня полно денег. А ты - 13к», – приводит Cope содержание разговора, якобы состоявшегося между Роналду и его одноклубником по окончании игры.
      Олег Гусов
      21 апреля 2017 в 17:52
      Левандовский со своим голевым чутьём идеально бы вписался в Реале на место Бензема !!! Роналду - Бейл - Левандовски - это "Бомба" !!!
      kanuni
      21 апреля 2017 в 17:43
      Хочу что бы победил Реал так как болею за них.
      Хочу победы Ювентуса из-за Буффона.
      Хочу победы Атлетико так как заслужили.
      Хочу победы Монако за их красивую игру и статуса андердога.
      Победа любого клуба меня только обрадует.
      Karkaz
      Karkaz ответил ABRAM995
      21 апреля 2017 в 17:11
      Хорош уже мусолить за Баварию) Ошибки повлияли? Повлияли. При чём тут Арсенал в матче Бавария-Реал?) 6 ударов это 6 голов потенциально. Мало? Скажи спасибо что Бавария плохо играла, а то бы еще помимо автогола и пенальти прелетело еще парочку.
      леон 70
      леон 70 ответил linkop
      21 апреля 2017 в 16:10
        леон 70
        леон 70 ответил mphuZ
        21 апреля 2017 в 16:07
          mphuZ
          mphuZ ответил Y.N.W.A.
          21 апреля 2017 в 15:45
          барсуки стараются изо всех сил))
          даже порядок лайков один и тот же =)
          maestro nik
          21 апреля 2017 в 15:24
          Бензема я думаю не очень хочет))
          PauloDibala
          21 апреля 2017 в 15:16
          No comment bro
          PauloDibala
          21 апреля 2017 в 15:15
          ну раз ты так завел эту тему, я тебе поясню по подробнее.

          в твоем понятие "ослабляет" соперников, это совсем по другому, да да, представь есть и другая логика, по мимо твоей.

          Так вот, начнем с Игуаина, это ЦФ, скажика мне пожалуйста кто из грандов где играют ЦФ продаст своего ЦФ, кроме как выплатить "клаусулу" ПРИНИКНЬ?! НИКТО!!! или же там будет "клаусула" в 1000000000000 евро, у Игуаина была 90 лямов и Ювентус ее воспользовался, плюс желание самого игрока наконец то что то выйграть тоже играет свою роль

          Пьянич, хороший распасовщик, который сам изъявил покинуть Рому так же как Игуаин захотел трофеев и играть в ЛЧ.

          Куадрадо - это игрок Челси если что, ну ты то конечно знал об этом, просто наверно забыл (сарказм) так вот, он взят в аренду с обязательным выкупом у ЧЕСЛИ, НЕ У ФИОРЕНТИНЫ А У ЧЕЛСИ....АЛЛЛООООО

          Вопросы еще есть?
          Виктор Семенович
          21 апреля 2017 в 15:04
          "великолепно справилась с проходом Реала в 1/2 финала" вот это ты прям в точку ляпнул
          Duda Gigolaev Osetin
          21 апреля 2017 в 14:26
          Ты забыл про Атлетико, который тоже взял чемпионство не так давно и в отличии от того же Юве, сыграл в двух последних финалах из трёх в Лиге чемпионов.
          Или Севилья, которая три года подряд Лигу Европы брала?
          В Испании три команды, каждая из которых может стать чемпионом . А в Италии такая одна и куча пустословов, которые якобы претендуют на что-то.

          Таким образом в Испании всегда есть интрига.

          Второй момент, меня стошнит, если Реал будет покупать Пике, Бускетса или Месси.
          А вот вас не тошнит ни от чего., это я давно понял.. Игуаин? Берём. Пьянич? а можно двух? Куадрадо? Игрок злейших врагов фиалок? Хах) плевать) мы же Юве. Берём всех!!!

          И это очень плохо.
          Viskas el Babselona
          21 апреля 2017 в 14:20
          В Бабселону? Гомеш?

          Добро пожаловать!
          PauloDibala
          21 апреля 2017 в 14:06
          и?

          покупайте, в чем проблема? Такое ощущение, что в чемпионате Испании всегда была интрига? А, понял, то есть ты хочешь сказать, интрига между Барсой и Реалом, ну тогда да, ты прав.
          Y.N.W.A.
          21 апреля 2017 в 14:01
          Сколько же ботов на ветке. Одинаковый стиль написания комментов, одинаковая суть, облайкивания друг друга. Вот, реально вам нечего делать? Кому и что вы доказываете? Только если друг другу, остальным плевать на ваши заморочки, неужели вам это не понятно.
          В топе, так вообще полный треш...
          Странные люди..
          Duda Gigolaev Osetin
          21 апреля 2017 в 13:38
          Думаешь, что нам не интересно за вами наблюдать? А давайте будем покупать лучших игроков у злейших врагов со своего чемпионата каждый год. Ни дай Бог конкуренция внутри появится.
          Valdo Brunetti 9
          Valdo Brunetti 9 ответил linkop
          21 апреля 2017 в 13:30
          Если Лева перейдет в Реал то ты bн@тый чyдила
          Medikk88
          21 апреля 2017 в 13:18
          Вот время настало.Раньше тренер считал сам,кто ему больше подходит.А сейчас Роналду и Рамос..Цирк одним словом!!!
          MediaFire
          21 апреля 2017 в 13:04
          В Реал? Натурал?
          Бред.
          linkop
          21 апреля 2017 в 12:50
          В Реал не сунется ни один нормальный футболист, после того что мы наблюдали во вторник.
          PauloDibala
          21 апреля 2017 в 12:47
          самое интересное наблюдать за реалофобами и барсафобами...

          С начало реалофобы поливали грязью барсафобов за отвтетку с ПСЖ, теперь барсафобы отрываются на реалофобах за проход с Баварией...

          Какаие же вы все таки классные, давайте и дальше развлекайте нас, без вас было бо намного скучнее


          ТОЛЬКО ЮВЕНТУС, ТОЛЬКО ПОБЕДА