Soccer.ru

Луческу: «У „Зенита“ не было ни одной игры без казусов не в нашу пользу»

21 апреля 2017, 12:59

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал о состоянии команды после поражения от «Спартака» в поединке 23-го тура РФПЛ:

«Все знают, что энтузиазм игроков создают только положительные результаты. В матче со „Спартаком“ мы имели преимущество, создавали моменты, там было два неназначенных пенальти за фол на Ивановиче и в моменте, когда Комбаров сыграл рукой. Ситуации с неназначенными одиннадцатиметровыми заставляют футболистов нервничать и допускать ошибки. Эта ситуация возникает не в первый раз. У нас не было ни одной игры без неприятных моментов и казусов не в нашу пользу. Могу припомнить только одну противоположную ситуацию: когда мы забили „Арсеналу“ из положения близкого к „вне игры“. В остальных случаях были ошибки не в нашу пользу. Это не оправдание, а констатация факта.

Сейчас я говорил игрокам о Лиге Европы. Мы смотрели, как МЮ прошел „Андерлехт“, который мы могли обыграть 5:0. Лишь один момент в конце привел к вылету. В том матче мы доминировали, но потом те же игроки набрали меньше очков, чем должны были, и потеряли уверенность в своих силах. Сейчас нас ждет игра с непростым соперником. „Урал“ – одна из лучших команд последних туров. Находясь внизу таблицы, непросто выиграть 5 матчей из шести. Матч будет сложным. Мы уже разбирали игру „Урала“, вечером еще раз все проанализируем и будем готовы».

Все комментарии
LOpp
21 апреля 2017 в 13:11, ред.
сериал "Есть ли жизнь за МКАДом или слеза цыгана" продолжается....
Зе Луиш
21 апреля 2017 в 13:03
    Kurtd
    21 апреля 2017 в 13:05
      Котэ в тельняжке
      21 апреля 2017 в 14:05
      У кого-то память девичья!!!)))
      sir_Alex
      21 апреля 2017 в 14:21
      Вот он, настоящий Луческу!
      Гавриил
      21 апреля 2017 в 14:19
      "В матче со „Спартаком“ мы имели преимущество, создавали моменты..."

      Если бы Цыган во время матча следил за игрой, а не смотрел бы с помощником повторы на телефоне, то не говорил бы такие глупости!
      nik9373
      21 апреля 2017 в 14:52
      Ура! Наш цыган вернулся и продолжает жечь.Всё-таки я был прав,после матча со Спартаком интервью давал его двойник.Душат команду москвовские арбитры,душат.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Gass09 (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 18:52
      Второе.
      Казанский
      21 апреля 2017 в 14:57
      Все дело в том,что Зенит и есть казус в рос.футболе)))
      Казанский
      21 апреля 2017 в 13:14
        Блоссия
        21 апреля 2017 в 16:39
        Уже 2 (два) пенальти?!

        Сергей Саныч
        21 апреля 2017 в 13:10
        Его выгонят не за плохие результаты,а за нытьё.
        Казанский
        21 апреля 2017 в 13:10
        Такой Зенит всем нравится.Луческу рожден для питерского клуба))
        LOpp
        LOpp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 13:48
        pereletnii
        Сегодня 13:30
        Мне кажется Луческу не стоит оставлять на следующий сезон,да в Шахтере у него дела шли не плохо,но он там и был как рыба в воде,в Зените же все иначе,ему тупо не хватает авторитета.
        -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        да, в Зените не с кем не церемонятся))

        spartach n1
        21 апреля 2017 в 13:12
        Мирча и Зенит просто созданы друг для друга !
        Т34
        21 апреля 2017 в 13:57
        Я тоже уже далеко не молодой, но глядя на Луческу, хочется воскликнуть - так вот ты какой, старческий маразм! Чур не меня!
        Mr.Fish-ka
        21 апреля 2017 в 14:20
        ЗанЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫл..

        И опять соломку стелет перед очередной потерей очков
        TihonAlt
        21 апреля 2017 в 16:48
        Скажем хором. Зе -НЫ-тик:)
        mat73
        21 апреля 2017 в 13:07
        Он по-ходу отошел от поражения от Спартак, и принялся за свое любимое старое занятие)))
        za logiku
        21 апреля 2017 в 15:02
        румын, твою душу, когда ты уже перестанешь ныть?!!! констатация факта - это твоя беспомощность! сильнейший состав в лиге не можешь научить куда бечь!
        капец... докатились... тренер зенита говорит, что игра с уралом будет сложной...
        spartach n1
        spartach n1 ответ Регион 68 (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 13:14
        Погоди,это ещё не все !
        У цыгана всегда найдётся туз в рукаве ))
        spartach n1
        21 апреля 2017 в 13:18
        На базе зенита можно снимать продолжение некогда популярной мыльной оперы-богатые тоже плачут !))
        Mr Jordan 23
        21 апреля 2017 в 13:21
        Доминировали со Спартаком?! По моему, румын смотрел другой матч) Пусть у лучшего игрока матча Лунёва спросит, кто доминировал; тот между прочим вдоль ворот больше Кокорина за матч пробежал, отбивая удары красно-белых!
        Мигалков
        Мигалков ответ nik9373 (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 15:19, ред.
        Адекватное вью Луческу после матча со Спартаком означало окончание борьбы за чемпионство. А сегодняшним вью румын начинает новую кампанию - за ЛЧ. Все просто.)
        vampir1991
        21 апреля 2017 в 14:04
          морозз
          21 апреля 2017 в 14:11
          То говорил что Спартак победил Зенит правильно ...теперь неправильно, цыганский ум неподвластен каким либо расчётам или анализу!
          SpM_
          21 апреля 2017 в 16:48
          Вот к чему приводят идиотские заявления какой-то комиссии.
          А ведь непосредственно после матча он совсем другое говорил.
          Если честно как можно горовить, что на Комбарове был пенальти, ведь видно же что человек инстинктивно закрывае лицо руками. Вот их бы поставить на место Комбарова и зарядить мячом по лицу и посмотрим какой будет их реакция, подставят лицо под мяч???
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ RDeanW (раскрыть)
          21 апреля 2017 в 13:47
          Просто выспался человек,набрался сил и вспомнил,что давненько не жаловался на судейство)
          SanitarForest
          21 апреля 2017 в 13:52
          Зенит-Ростов... кому свистел Москалев? и где он потом полгода отирался?
          sacha polikarpow
          21 апреля 2017 в 13:18
            Гость