• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Боярский выступит в роли диктора на «Крестовском» во время матча «Зенит» - «Урал»

21 апреля 2017, 15:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Заслуженный артист России Михаил Боярский исполнит функции диктора во время матча 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом», который состоится 22 апреля на новом стадионе «сине-бело-голубых».

«Это один раз, в честь первого матча на новом стадионе. На регулярной основе мне не предлагали. А пока я просто озвучу первый матч на „Стадионе Санкт-Петербург“. Я оглашу составы команд, сообщу зрителям о заменах, о карточках и, разумеется, имена авторов забитых мячей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
22 апреля 2017 в 02:15
Судья продажный каналья ты!
Kolymchanin
21 апреля 2017 в 22:56
Совсем умом тронулся старый.
KURUM
21 апреля 2017 в 20:55
"Опять скрипит потертое седло"..
Miaf
21 апреля 2017 в 20:11
Забавно будет)
фанат джигурды
21 апреля 2017 в 19:49
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответил parad
    21 апреля 2017 в 19:41
    Ты про отца или болельщика-сына ???
    зигзаг
    21 апреля 2017 в 19:40
    Голос Боярского веселее будет, чем как всегда быдловатых микрофонных крикунов.
    Морозовский
    21 апреля 2017 в 19:39
    Боярский ! Эпоха в Кино ! Больше всего мне нравится его песня "ВСЁ ПРОЙДЁТ".
    Ерден
    21 апреля 2017 в 19:37
    "защищайтесь!"
    pereletnii
    pereletnii ответил parad
    21 апреля 2017 в 19:37
    Ефремов алконавт покруче романцева.
    pereletnii
    21 апреля 2017 в 19:36
    Кокорин каналья кривоногая!!!
    Вася Пупкин 1
    21 апреля 2017 в 19:17
    тысяча чертей, это же Кокорин забил гол, снимаю шляпу!))
    parad
    parad ответил Jeck Denielse
    21 апреля 2017 в 19:16
    он ещё в штаны писал когда ефремов народным стал
    2 ЗЛОДЕЯ
    21 апреля 2017 в 19:13
    Хорошо бы ещё микрофон не отключать - такого наслушаемся-век не забудешь! И некоторым любителям поорать в микрофон будет полезно послушать)))
    ermak6848
    21 апреля 2017 в 18:56
    этот шипилявик с такой дикцией куды лезет...
    Может всё таки Геня ОрлоФФ про чирикает
    Санчо Панса
    21 апреля 2017 в 18:48
    Удачи ему и успехов в новой для себя роли! И пусть его первый матч в роли диктора не станет комом)
    Jeck Denielse
    21 апреля 2017 в 18:41
    Народный артист России Михаил Сергеевич Боярский !!!!!!!!!

    Почему Заслуженный ????
    Заслуженным он был когда Ефремовы и Мацуевы в школе ещё косинусы проходили........

    И здесь на ветке дискриминация по клубному признаку !!!)))))

    Исправьте - Он Народный Артист.......
    PITER_1
    21 апреля 2017 в 18:38
    оградите от утырка
    gl
    gl
    21 апреля 2017 в 18:35
    Дартаньян устроился
    серхи
    21 апреля 2017 в 18:19
    А судьей пусть Петросяна пригласят-гулять так гулять!
    vyishenka
    21 апреля 2017 в 18:17
    А а конце матча:" Мы обязательно встретимся ".
    Sully
    21 апреля 2017 в 18:16
    ну а почему бы и нет?
    Дима Смирнов
    21 апреля 2017 в 18:13
    Эх , каналья!!!
    Артем Ми
    21 апреля 2017 в 17:55
    Тысяча чертей потолок падает!
    самуил кац
    21 апреля 2017 в 17:46
    И то хлеб, что " один раз"! Хотя, если выбирать между гнусавым мушкетером, или Генкой , еще неизвестно, чей *** толще !
    Klaus-S
    21 апреля 2017 в 17:39
    Прикольные комментарии. Посмеялся.)) А вообще, Боярский это конечно легенда.
    ТОС
    ТОС ответил cska-78
    21 апреля 2017 в 17:11
      Адвокат 76
      21 апреля 2017 в 17:04
      Боярский точно справится с этой ролью, голос у него знатный!
      R1d3r
      21 апреля 2017 в 17:00
      Держитесь канальи!
      Смитерс
      21 апреля 2017 в 16:58
      Сдаётся мне, что всё это, вплоть до замен и забитых мячей уже записано и будет выдаваться под фонограмму. Кореша усатой шляпы уже наверное всё попродавали и всё бабло букам отнесли. И всмотримся в счастливые лица уральцев))