Soccer.ru

Харри Реднапп: «Смолов и Промес? Не слышал»

21 апреля 2017, 17:11

Английский специалист Харри Реднапп, недавно возглавивший «Бирмингем», признался, что ничего не знает о таких футболистах, как Федор Смолов и Квинси Промес.

«Смолов? Эм-м-м… Нет, не знаю. Он может перейти в „Эвертон“? Любопытно. Вы знаете, многие российские футболисты неплохо проявили себя в Англии, так что это может быть интересно. Конечно, если он достаточно хорош, то добьется успеха в „Эвертоне“. Никаких проблем. Конечно, могу представить, что Смолов забьет 20-25 голов за сезон в АПЛ. Если ваш парень в порядке, то у него получится. Если человек может штамповать голы в России, то я не вижу причин, по которым он не будет делать это у нас.

Промес? Нет, не знаю такого. Вообще-то „канонирам“ нужны атакующие игроки, но летом „Арсенал“ может перестать быть командой Арсена (Венгера. – Прим. ред.). Все, что сейчас можно сказать, это то, что лондонскому клубу нужны не просто лучшие игроки – самые-самые-самые лучшие, чтобы вернуться на прежний уровень. Не знаю, так ли хорош футболист, о котором вы говорите».

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Kreml (раскрыть)
22 апреля 2017 в 02:23
Маленькая любовь.
Андрей Кораблев
21 апреля 2017 в 23:26
Обе нормальные команды из бирменгема ушатали.
Андрей Кораблев
Андрей Кораблев ответ skiros (раскрыть)
21 апреля 2017 в 23:24
Какие новости.Бирмингем такой колхоз-только деньги сливать.Знаю о чём пишу смотрел матчи.почему-то в премьер лигу не зовут.
Андрей Кораблев
Андрей Кораблев ответ loko7 (раскрыть)
21 апреля 2017 в 23:21
Павлюченко сравнял счёт в дерби северного лондона: тотенхем-челси ,красивым голом.-Умел бить штрафные.
skiros
skiros ответ Андрей Кораблев (раскрыть)
21 апреля 2017 в 23:20
Как бы он только возглавил Бирмингем. Новости почитай, умник.
Андрей Кораблев
21 апреля 2017 в 23:17
Бирменгем-дно , и реднапп-дно.-Зайдите и посмотрите таблицу чемпионшипа. 20 бл...- 20!!!!!
3 очка до вылета в первую лигу.----------ЭТО ДЛЯ ТЕХ ДЛЯ КОГО РФПЛ ДНО.
Андрей Кораблев
21 апреля 2017 в 23:13
Смолов: -"Реднап из бирмингема"- нет не слышал такого.
dzvinka
21 апреля 2017 в 23:01
Реднаппа опять под вискарем подловили)).
MIvan
MIvan ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
21 апреля 2017 в 23:01
Это хорошо Вася, что тебя не спросили, да не когда и не спросят.
Kreml
21 апреля 2017 в 21:22
«Смолов? Эм-м-м… Нет, не знаю. Скажите пожалуйста, что означает его фамилия?
ЮЗИК
21 апреля 2017 в 21:02
Вот и вся оценка нашим лидерам
Расул Махмудов
Расул Махмудов ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
21 апреля 2017 в 21:00
он как раз с ним в Монте Карло отжигал))
Вася Пупкин 1
21 апреля 2017 в 19:40
Павлюченко? Эм ээ-э-э, нет тоже не знаю такого, а кто это? .... Как играл у меня в команде? Если бы играл я бы обязательно его запомнил!)))))
Надо Реднапа о Кокорине спросить, вот бы что сказал Харри: конечно знаю, Кокорин - клевый чел, его и в Арсенал звали, а он не пошел играть за это дно!))))))
DXTK
21 апреля 2017 в 19:19
Реднапп все адекватно сказал. Удачи ему с Бирмингемом.
Palex
Palex ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 апреля 2017 в 18:48
А ему это надо?
Санчо Панса
21 апреля 2017 в 18:43
Ну так узнай о них в свободное время! Восполни свой пробел, так сказать)
loko7
loko7 ответ Delight (раскрыть)
21 апреля 2017 в 18:42
    termis
    21 апреля 2017 в 18:41
    Мистер красный нос напомнил о себе. Как всегда после похмелья... Хрень несет
    Delight
    Delight ответ loko7 (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 18:28
      sihafazatron
      sihafazatron ответ grafff (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 18:18
      И что промес? В лч не играл, да и сборная на евро не была
      loko7
      21 апреля 2017 в 18:18
      Павлюченко как раз играл у этого тренера в Англии, врядли у него сложилось хорошее впечатление о русских футболистах.
      grafff
      21 апреля 2017 в 18:11
      Ладно смолов, а промеса
      sort
      21 апреля 2017 в 17:48
      конечно он не знает, эти футболисты дно как и всё рфпл
      Так Себе Аналитик
      21 апреля 2017 в 17:46
      Смолов? Не знаю такого. Но он вполне может забить 20-25 голов))

      Отличное интервью)
      Igo0rek
      21 апреля 2017 в 17:39
      Алкаш проснулся
      нечитайло