• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.83.65
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Эмери согласился возглавить «Рому»

21 апреля 2017, 10:33

По информации итальянской прессы, рулевой ПСЖ Унаи Эмери сменит Лучано Спаллетти на посту главного тренера «Ромы» по окончании сезона.

Сообщается, что руководство «волков» согласовало трехлетний контракт с испанским специалистом.

Если это правда, то Эмери сможет воссоединиться в «Роме» с будущим спортивным директором клуба Мончи, с которым они вместе плодотворно сотрудничали в «Севилье».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
iBragim2102
23 апреля 2017 в 03:10
Лучше уж Спагетти оставить!
elmi.eyubov
22 апреля 2017 в 08:23
Ага, ага. Чак Норрис клавиатурный, получатель под хвост, -)))
juvenale
juvenale ответил elmi.eyubov
21 апреля 2017 в 23:15
не я первый начинал)))))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил juvenale
21 апреля 2017 в 20:49
    Kresi frok
    21 апреля 2017 в 20:41
    Ты вот прям судьбу спортока в двух словах описал)
    juvenale
    juvenale ответил Y.N.W.A.
    21 апреля 2017 в 15:55
      juvenale
      21 апреля 2017 в 15:52
        заDOOMчивый
        21 апреля 2017 в 15:25
        стал вести кочевой образ жизни.
        mphuZ
        21 апреля 2017 в 15:12
        Давай лучше в Арсенал))
        kor_toxa
        kor_toxa ответил saimon88
        21 апреля 2017 в 13:53
        Без обид, но футбол у него такой же, как и грамотность у тебя..... Большие клубы не просто так его не позвали...
        Nazi
        21 апреля 2017 в 13:48
        Пусть валит куда угодно. На камп ноу только и делал что призывал игроков вернуться в собственную штрафную. Азлина.
        Lazio-Kiev
        21 апреля 2017 в 13:04
        А с Тоттишкой согласовали тренеришку?))
        Diablillo
        21 апреля 2017 в 13:03
        Значит шейхи все-таки сливают тренеришку, разумно. Чемпионат впервые за несколько лет почти проигран, а фиаско в ЛЧ пожалуй долго еще не забудут. Странно, что Роме он нужен, клуб вроде борется за самые высокие места, а с этим товарищем максимум можно расчитывать на кубок.
        Говорящий с Ветром
        21 апреля 2017 в 12:25
        Роме даже кубка не светит, их удел языком трепать - а не коллекционировать титулы
        loko7
        21 апреля 2017 в 12:22
        Лучше бы в Севилью вернулся, там как раз тренер свалить может в сборную Аргентины.
        Насмешник
        21 апреля 2017 в 12:18
        Ну, выйграет он кубок Италии, в лучшем случае. Но разве Роме это надо?
        gl
        21 апреля 2017 в 12:11
        Роме нужен итальянец
        Адвокат 76
        21 апреля 2017 в 12:01
        Пусть попробует себя теперь в Роме, а Спаллетти интересно куда тогда ?
        mat73
        21 апреля 2017 в 11:58
        А может в Зенит? Луческу ведь уходит, давай туда, заодно Дзюбе надавать по щам повод будет)))
        elmi.eyubov
        elmi.eyubov ответил RomM84
        21 апреля 2017 в 11:55
        Так я и говорю что стабильности нет, и с Эмери она вряд ли будет.
        drug01
        21 апреля 2017 в 11:19
        Они ходят по кругу,,,,,
        RomM84
        RomM84 ответил elmi.eyubov
        21 апреля 2017 в 11:14
        ну а сейчас то что? стабильность так и прет? так хоть весело и задорно будут как побеждать так и проигрывать)))) и команда ему по духу подходит много перестраивать не придется, как под того же капелло.
        saimon88
        21 апреля 2017 в 11:12
        Эмери крутой тренер футбол пропаведует комбенационный, атакующий приятно смотреть. ( минус только что такой футбол не всегда приносит победы и титулы.)
        RomM84
        21 апреля 2017 в 11:11
        А вот это Отличная новость!!! как бы некоторые не называли Эмери тренеришкой, но он не только может но и ставит красивый атакующий футбол!!! Forza Roma!!!
        корабел
        21 апреля 2017 в 11:10
        Спаллетти, давай в Зенит🙌 Бузотеров разогнали,состав что надо, только после Вас с тренерами непруха.
        Y.N.W.A.
        21 апреля 2017 в 10:53
        По мне так Роме нужен кто-то наподобие Капелло в расцвете сил. С Эмери Рома превратится в одну из лучших атакующих команд, но также не будет добирать необходимые очки для чемпионства - не будет стабильности. Но за ней буде еще интереснее наблюдать.
        В любом случае, желаю волкам взять наконец этот титул. Юве надоел уже)
        Алсидес Гиджиев
        21 апреля 2017 в 10:51
        Дзюба дал добро
        LOpp
        21 апреля 2017 в 10:47
        ПСЖ часто тренеров меняют.
        elmi.eyubov
        21 апреля 2017 в 10:45
        Скептически настроен я к этим испанским коучам. Я как-то сомневаюсь, что Эмери сумеет создать стабильную команду на несколько лет.
        sir-5
        21 апреля 2017 в 10:44
        Первая трансферная цель-Дзюба.