Soccer.ru

Голы Витиньо и Чалова принесли ЦСКА победу над «Уфой»

21 апреля 2017, 18:51
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 24-го тура РФПЛ ЦСКА увез три очка из Уфы.

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — ЦСКА — 0:2 (0:0)
Голы: Витиньо 65, Чалов 90.

«Уфа»: Беленов, Живоглядов (Кротов 80), Аликин, Йокич, Безденежных, Стоцкий, Пауревич, Засеев, Обляков, Фатаи, Сысуев (Сухов 62).
Главный тренер: Сергей Семак.

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Васин, Щенников (Жамалетдинов 57), Березуцкий, Дзагоев (Головин 63), Натхо, Вернблум, Ионов, Фернандес, Витиньо (Чалов 87).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Акинфеев 2, Щенников 52.

На 53-й минуте Пауревич не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в отчетном матче ЦСКА не смогли помочь Зоран Тошич, Кирилл Набабкин и Георги Миланов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 19:17
Чушь, никто и никогда этих и половины этих денег денег в ЛЧ не заработал, даже те, кто выходил из группы с первого места, а те что оставались на четвёртом и 20-ти не получали. ФФП этим не обеспечить.
Казбек Магдиев 1
22 апреля 2017 в 11:43
Поздравляю!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
22 апреля 2017 в 10:21
Это оч отлично, что Красная армия победила. Хоть какая-нибудь интрига в нашем чемпе еще засейвилась.
fanatcska94
fanatcska94 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 06:40
    Jeck Denielse
    22 апреля 2017 в 00:37
    Тоже мне рекорд......
    Меня куда более радуют 5 побед скромного Урала в 6-ти весенних играх..........

    ЦСКА богатый большой столичный клуб......
    И все победы во 2-м круге одержаны над командами ниже классом......
    Не обыграны по весне ни Ростов ни Краснодар ни Зенит........
    А упиваться действующему чемпиону победами над Уфами,Крыльями и Томями - не серьёзно........

    Если Гончаренко пришёл с целью не проигрывать,вместо того чтоб выигрывать - у него получается..........у нас чемпионат по "непроигрышам"??????
    Скука - от таких рекордов.......
    scikuni
    22 апреля 2017 в 00:03
    беленок распиарен поэтому в топы его и не зовут
    Nikola45
    21 апреля 2017 в 23:58
    Мои поздравления ! Заслуженная победа!
    Red blu
    21 апреля 2017 в 23:55
    C семи матчей без поражений в ЦСКА не начинал никто

    После победы над «Уфой» беспроигрышная серия Виктора Ганчаренко с начала работы в ЦСКА достигла семи матчей.

    Ни одному из тренеров красно-синих в российской истории не удавалось настолько долго обходиться без неудач. Валерий Газзаев в 2002-м и Артур Жорже в 2004-м начали работу с армейским клубом с шести матчей без поражений.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Великолепный (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 23:42
    Да , пока ещё чемпионы , пока !
    spartach n1
    spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 23:41
    Какие секреты если он признался,тем более ты мне об этом и сообщил,я просил пояснений,и всего то
    Или васген и ты это одно лицо ?))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 23:35
    Ты сказал что васген признался,что он степка,я этот момент упустил,потому переспрашивал .
    spartach n1
    spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 23:27
    Я у тебя спрашивал,ты не ответил про армяна
    spartach n1
    spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 23:14
    Да все хороши,чего уж там,и меня с вами понесло
    Femax
    21 апреля 2017 в 23:03
    что творил Акинфеев, это супер и что творила оборона армейцев....
    С ПОБЕДОЙ!!! но очень тяжелой
    spartach n1
    spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 23:03
    И мне отомстишь ?
    Я думал мы с тобой мирно дискутируем,хотя при отсутствии у тебя аргументов я понимаю твою злобу .
    spartach n1
    spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 23:02
    Можешь не продолжать,я понял что предъявить тебе особо нечего ))
    Лан давай с победой,хоть ты уже и скатываешься за грань пошлятины .
    Андрей Кораблев
    Андрей Кораблев ответ Zak11 (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 22:58
    Локомотив может только уфу или арсенал наказывать.Забыли как 3 года назад чемпионство проср...ли в последнем туре.
    spartach n1
    spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 22:54
    То есть тебе в облом подтвердить что ты не врешь ?
    spartach n1
    spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 22:53
    Привет айболит,сегодня вспомнил что ты ещё не самое худшее что здесь может быть !)
    spartach n1
    spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 22:52
    Артемон,жду кидай ссыль,я картинку поставлю и посмотрим !
    spartach n1
    spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 22:47, ред.
    А ты полазь да покажи где там берёза,а я посмотрю !
    Тебе разьве кто мешает ?
    spartach n1
    21 апреля 2017 в 22:36
    Colonist
    21 апреля 2017 в 22:23
    Скучно играют лошадки!
    alex al
    21 апреля 2017 в 22:15
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 22:08
      А ты , смотрю , привык уже ? Мозг не царапает ?
      isamsn
      21 апреля 2017 в 21:44
      Результат радует. Игра не очень...
      guf ak-47
      21 апреля 2017 в 21:41
      спасибо ребятам за победу!
      мяч квадратный
      21 апреля 2017 в 21:40
      Великий Игорь Акинфеев сделал всю игру, отразив пеналь. Ваистену великий вратарь.
      EAGinLE
      21 апреля 2017 в 21:39
      Как же так Уфа ?
      Нечего вам в ЛЕ делать пока , раз Акинфееву забить не смогли . :)
      cska59
      21 апреля 2017 в 21:38
      Хорошая победа,на классе,ЦСКА молодцы.
      Гость