Soccer.ru

«Зенит» дожал оставшийся ввосьмером «Урал» в первом матче на «Крестовском»

22 апреля 2017, 15:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В поединке 24-го тура РФПЛ «Зенит» с огромными проблемами сломил сопротивление «Урала», доигрывавшего матч ввосьмером после трех удалений.

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский» 

«Зенит» – «Урал» – 2:0 (0:0)
Голы: Иванович 86, Молло 90+3.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Смольников, Цаллагов, Жирков (Нету 63), Юсупов (Молло 53), Жулиано, Данни, Дзюба, Кокорин (Шатов 44).
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Урал»: Заболотный, Балажиц, Динга, Данцев, Димитров, Кулаков, Бикфалви, Емельянов, Лунгу (Меркулов 68), Ильин, Павлюченко.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Бикфалви 23, Емельянов 40, Дзюба 88, Кришито 89.
Удаления: Бикфалви 60 (вторая желтая), Павлюченко 61, Емельянов 88 (вторая желтая).

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
А А 1
А А 1 ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 16:54
    EvgenyS
    22 апреля 2017 в 16:54
    Даже болельщики Зенита на соккере согласны, что судейство и матч в целом были ужасны.
    Молодцы.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 16:53
    Ну да. Не лучшее открытие...мягко говоря.
    zyxel410
    zyxel410 ответ ivany4 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 16:52
      radist_21
      22 апреля 2017 в 16:52
        Санчо Панса
        22 апреля 2017 в 16:52
        Три удаления в составе одной команды? Еськов спятил что ли) Еще одним зенитовским судьей стало больше в РПЛ.....И это печально сознавать! Разве так должен побеждать питерский клуб? Конечно же нет. С победой всех болельщиков клуба с берегов Невы!
        А А 1
        А А 1 ответ Правозащитник (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 16:52
        ты с своей командой уже опозорился. Молчал бы лучше в тряпочку чтобы вони не было
        Mr.Fish-ka
        22 апреля 2017 в 16:52
        ПОЗОРИЩЕ
        112910415
        22 апреля 2017 в 16:51
        скверное поле, слабый Зенит, героический Урал, странный судья, грубиян Дзюба, гол с нарушением, счастливый Миллер...такой был матч
        manutd navsegda
        22 апреля 2017 в 16:51
        Очень жалко Урал а еще больше жалко Александра Тарханова! Мужик подавлен это видно по его интервью после матча, слова примерно такие: Состава на матч со Спартаком нет, так нельзя судить. Я понимаю праздник все дела но не так-же, извините я не могу...
        Ариф Максимович
        22 апреля 2017 в 16:50
          OLS
          OLS ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 16:50
          Вообще то мне с Темрюка виноград шлют))
          Mr.Fish-ka
          22 апреля 2017 в 16:49
          Луческу: Вот это честное судейство!!!
          ivo
          ivo ответ loko7 (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 16:49
          Да разве В ЭТОМ дело? Дело в том, что НАРУШЕНИЯ ВООБЩЕ не было. Была игра в мяч, результатом которой стало удаление сразу 2-х уральцев. А потом было удаление третьего после откровенной провокации гнидистого дэюбки - которую видно было во весь экран, а судья видел только то, что хотел! Там тупо жёлтую Дэюбе и ничего больше! А итог - третий удалённый уралец! Да и "гол" - не гол а нападение на вратаря!
          xajaks
          22 апреля 2017 в 16:47
          Сегодня Мирча врядли будет ныть
          LOpp
          22 апреля 2017 в 16:47
          Луческу: "судья специально удалил трёх игроков Урала, чтобы они не сыграли в матче со Спартаком"
          OLS
          OLS ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 16:47
          Кругом голимые тролли, приходится отвечать тем же
          А так то, да, такой футбик нам не нужен, надо шо то делать, я зол!
          Ironyfan
          Ironyfan ответ Игорь Иркутск (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 16:46
          Вроде, удалять можно не больше трёх - дальше технарь.
          Не?)
          Правозащитник
          Правозащитник ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 16:46, ред.
          По фотке вроде уже взрослый, а судя по тексту - ребенок. Не позорься, удали свой трактат.
          А А 1
          А А 1 ответ Игорь Иркутск (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 16:45
          даже неудобно как-то )))))))))))))))))
          Остапчук 67
          22 апреля 2017 в 16:45
          Это добром не закончится.
          Я ходил на матчи второй лиги, всякого насмотрелся.
          Но такого беспредела не было даже там.
          Даже при отсутствии многочисленных камер.
          cska59
          22 апреля 2017 в 16:45
          Противно от такого судейства. Народное достояние всё купило.
          ivo
          ivo ответ Остапчук 67 (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 16:44, ред.
          Гордятся или нет я не знаю, но точно то думают так: ну мы ж всё равно сильнее, так фигли Уралу сопротивляться? А если Урал всё таки глупый такой сопротивляется, и не верит, что они "сильнее" с "разъяснениями " выступает еськов
          Злобный КОНЬ
          Злобный КОНЬ ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 16:44
          Интересно мнение уважаемого человека, особенно когда дела касается его лично
          loko7
          22 апреля 2017 в 16:44
          Обычно удаляют одновременно по 1 игроку с каждой команды, но чтобы 2 сразу одной команды - это уже перебор, Павлюченко можно было дать желтую.
          Игорь Иркутск
          22 апреля 2017 в 16:44
          Что-то, как-то мало народу у Урала удалили.....
          Адил Алиев
          22 апреля 2017 в 16:44
          Вопрос. Сколько раз Геннадий Орлов по ходу матча повторил слова " на новом стадионе " ?
          OLS
          OLS ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 16:43
          Ну я вообщем согласен ((
          Xtraz
          22 апреля 2017 в 16:43
          Зенит арена - символ неподкупности и беспристрастности!
          an 26
          22 апреля 2017 в 16:43
          Такие победы нам не нужны!
          Гость