Soccer.ru

Мостовой: «В поражении „Спартака“ нет ничего страшного»

22 апреля 2017, 20:46
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой считает, что в поражении «Спартака» от «Ростова» (0:3) нет ничего страшного для «красно-белых»:

«Знаете, такие поражения бывают. Скорее всего, игроки „Спартака“ держали в голове свой отрыв от преследователей и думали, что ничего страшного в случае поражения не случится. Надо отдать должное, „Ростов“ очень слаженно играет в обороне, очень сложно взламывать их защитные порядки. С этой обороной ничего не получалось, как, например, в матче с „Зенитом“ („Спартак“ выиграл со счетом 2:1 — прим. ред.), когда ни Зе Луиша, ни Луиса Адриано не было. Ничего страшного для „Спартака“ не случилось, дальше будет только интереснее».

Все комментарии
Jeck Denielse
22 апреля 2017 в 20:47, ред.
Страшного - нет...
Поражение Спартака можно даже назвать красивым...
311
311
22 апреля 2017 в 21:34
Уже 15 лет ничего страшного!)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 21:14
Это на котором крыша течет и Еськов феерит?
spilo
22 апреля 2017 в 22:21
согласен.
tesch
22 апреля 2017 в 20:58
само собой.
ЦСКА Самый титулованный
22 апреля 2017 в 21:59
16 лет ничего страшного!
CTAPbIU
22 апреля 2017 в 22:03
Тем сильнее будет мотивация на матч с ЦСКА!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 21:27
Славно Спартак отпинал газовый проект,правда? Кстати,где ты был в прошлое воскресение?)))
RDeanW
RDeanW ответ EvgenyS (раскрыть)
22 апреля 2017 в 21:11
0 голов ростову за 3 игры ростову. красиво играете)
mat73
22 апреля 2017 в 20:52
Главное, чтб на этом и закончились такие мысли у игроков. Так оно и будет! Каррера им хвосты накрутит! Через пару-тройку туров официально уже очемпионимся!
DVOK68
22 апреля 2017 в 21:12
Пока,да,ничего страшного.Выводы сделать верные из этого позора-главное.
DVOK68
DVOK68 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 21:13
Да,поражения цска это просто прекрасное зрелище
Зе Луиш
22 апреля 2017 в 21:14
Что ж поделаешь,это проект можно выносить,играя без напов,а с Ростовом Зе очень не хватало,и в обороне в том числе.
Ребята,думаю,сделают правильные выводы.После трех поражений осенью не сломались,после Самары не сломались и сейчас не сломаются.
Igrov
22 апреля 2017 в 21:18
Удачи нам и концентрации игроков Спартака на будущие матчи!
Tajfun
22 апреля 2017 в 22:00
Страшного нет - начало конца, ЕСТЬ!
Великолепный
22 апреля 2017 в 23:44
«спартак» лишился возможности досрочно оформить чемпионство в дерби с ЦСКА

«спартак» не сможет досрочно стать чемпионом!

«спартак», проиграв в гостевой встрече 24-го тура РФПЛ «Ростову» (0:3), лишился теоретической возможности оформить победу в чемпионате в гостевом матче 26-го тура с ЦСКА, который состоится 30 апреля.
Красно-белые уже точно не смогут оформить чемпионство в матче с ЦСКА

Печалька((
Лёха Шахтинский
23 апреля 2017 в 08:44
Саш, страшно то, что Спартак будет представлять Россию в Лиге Чемпионов. На телевизор будет очень страшно осенью смотреть всей страной...
112910415
22 апреля 2017 в 21:05
нужный и полезный урок!
ЦСКА Самый титулованный
22 апреля 2017 в 22:09, ред.
Конечно ничего страшного - так просто трешку от вице чемпиона Ростова пропустили, и галстук подарили Каррере!
Mi6
Mi6
22 апреля 2017 в 23:26
Мостовой: «В поражении „Спартака“ нет ничего страшного, потому что оно далеко не последнее»
КАМЮ
КАМЮ ответ mat73 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 21:30
    mat73
    mat73 ответ EvgenyS (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 20:55
    Так он и будет, увидим)))
    SanitarForest
    22 апреля 2017 в 21:33
    страшного нет ничего...есть тупо настоящий чемпион...и это не Спартак...
    SanitarForest
    22 апреля 2017 в 21:36



    нет новости на главной... куда уж нам..
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ EvgenyS (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 21:36
      Mr Jordan 23
      Mr Jordan 23 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 21:03
      Но всё же не таким красивым, как стадион Зенита!
      KZ KZ FOOTBАL
      KZ KZ FOOTBАL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 22:03
      победа Зенита над Уралом красивее получилось!
      Санчо Панса
      23 апреля 2017 в 05:06
      Да все нормально! Они же до сих пор лидеры РПЛ) Но мы все прекрасно убедились в том, что это липовый лидер. За Спартак будет откровенно стыдно в ЛЧ...
      EvgenyS
      22 апреля 2017 в 20:48
      1-0 было бы не страшно.
      2-0 напряжённее.
      Но 3-0!!!
      shur
      22 апреля 2017 в 20:51
      ....это всё понятно,НО где игра Спартака...???!!!
      Гость