Soccer.ru

Мостовой: «В поражении „Спартака“ нет ничего страшного»

22 апреля 2017, 20:46
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой считает, что в поражении «Спартака» от «Ростова» (0:3) нет ничего страшного для «красно-белых»:

«Знаете, такие поражения бывают. Скорее всего, игроки „Спартака“ держали в голове свой отрыв от преследователей и думали, что ничего страшного в случае поражения не случится. Надо отдать должное, „Ростов“ очень слаженно играет в обороне, очень сложно взламывать их защитные порядки. С этой обороной ничего не получалось, как, например, в матче с „Зенитом“ („Спартак“ выиграл со счетом 2:1 — прим. ред.), когда ни Зе Луиша, ни Луиса Адриано не было. Ничего страшного для „Спартака“ не случилось, дальше будет только интереснее».

Все комментарии
Jeck Denielse
22 апреля 2017 в 20:47, ред.
Страшного - нет...
Поражение Спартака можно даже назвать красивым...
22673
22673 ответ RDeanW (раскрыть)
22 апреля 2017 в 23:11
А желтой небыло????И третьей за быдлядство не????
Великолепный
22 апреля 2017 в 23:44
«спартак» лишился возможности досрочно оформить чемпионство в дерби с ЦСКА

«спартак» не сможет досрочно стать чемпионом!

«спартак», проиграв в гостевой встрече 24-го тура РФПЛ «Ростову» (0:3), лишился теоретической возможности оформить победу в чемпионате в гостевом матче 26-го тура с ЦСКА, который состоится 30 апреля.
Красно-белые уже точно не смогут оформить чемпионство в матче с ЦСКА

Печалька((
Luiza S
23 апреля 2017 в 00:52
Даа... С этой обороной ничего не получалось, не то, что с Зенитом? Ну Мостовой, вы даете? Конечно, Зенит "автобус" не ставит, хотя Ростов хорош был. А с Зенитом должна была быть ничья, не дали 200% очевидный пенальти на Камбарове. Это даже в судейском комитете признали. Так что, минус 2 очка у Спартака с Зенитом, Сегодня потеря 3-х очков. И чтобы вы тогда сказали сейчас. Так что, спасибо еще надо сказать сегодняшнему судье в матче с Зенитом. Специально удалил 3-х ведущих игроков Урала перед матчем со Спартаком. Вот так вот, уважаемый, привет вам из Питера.
RDeanW
22 апреля 2017 в 22:48
    EvgenyS
    22 апреля 2017 в 20:48
    1-0 было бы не страшно.
    2-0 напряжённее.
    Но 3-0!!!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 21:27
    Славно Спартак отпинал газовый проект,правда? Кстати,где ты был в прошлое воскресение?)))
    mat73
    22 апреля 2017 в 20:52
    Главное, чтб на этом и закончились такие мысли у игроков. Так оно и будет! Каррера им хвосты накрутит! Через пару-тройку туров официально уже очемпионимся!
    КАМЮ
    КАМЮ ответ mat73 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 21:30
      EvgenyS
      EvgenyS ответ mat73 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 20:54
      Глядишь после чемпионства Спартака и жизнь в России наладится.
      17 лет ждём.
      EvgenyS
      EvgenyS ответ Зе Луиш (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 21:32
      Смотрю я сообщения твои и постоянно: а у вас, а у тебя, а там было вот так вот, ну ты посмотри вас же так же.
      Сколько тебе лет то?
      mat73
      mat73 ответ EvgenyS (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 20:55
      Так он и будет, увидим)))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ EvgenyS (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 21:33
      А ты с какой целью интересуешься,мерин?
      22673
      22673 ответ RDeanW (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 23:04
      А в чем Зенит протащили??????
      EvgenyS
      EvgenyS ответ Зе Луиш (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 21:34
      Да чисто правду хочу узнать, для себя.
      Пока приблизительное мнение складывается.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ EvgenyS (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 21:36
        RDeanW
        RDeanW ответ 22673 (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 23:10
        липовыми красными, не? там только павлюченко можно было удалять за разговоры, и все. мертвячий зенит за всю игру ниче не сделал, забили только после 3!!! удалений. фу такими быть
        Mr Jordan 23
        Mr Jordan 23 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 21:03
        Но всё же не таким красивым, как стадион Зенита!
        RDeanW
        RDeanW ответ 22673 (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 23:15
        за быдлятство дзюбы? серьезно? дзюба толкает уральца, затем бодает, затем толкает плечом. дзюба 3 раза коснулся уральца, а тот ни разу к дзюбе даже не притронулся. может что-то и сказал, но этого не видно. если б игрок урала хотя бы толкнул артема - то да. а так...
        RDeanW
        RDeanW ответ 22673 (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 23:16
        и первого удаления даже близко нет. чисто в мяч. хотя я тебе больше объяснять ниче не буду, ибо бессмысленно. ты своих всегда оправдывать будешь...
        Лёха Шахтинский
        23 апреля 2017 в 08:44
        Саш, страшно то, что Спартак будет представлять Россию в Лиге Чемпионов. На телевизор будет очень страшно осенью смотреть всей страной...
        Luter Red
        Luter Red ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 12:04
        Не играли бы со всеми 0:0 и стали бы чемпионами
        ЦСКА Самый титулованный
        22 апреля 2017 в 22:09, ред.
        Конечно ничего страшного - так просто трешку от вице чемпиона Ростова пропустили, и галстук подарили Каррере!
        oFANATo
        22 апреля 2017 в 21:25
        Мостовой: «В позоре „спартака“ нет ничего страшного»
        Mi6
        Mi6
        22 апреля 2017 в 23:26
        Мостовой: «В поражении „Спартака“ нет ничего страшного, потому что оно далеко не последнее»
        ОЛЛС
        22 апреля 2017 в 20:50
        Конечно.Потому,что это замечательно!)
        ЮЗИК
        23 апреля 2017 в 06:56
        Такому Ростову не стремно
        shur
        22 апреля 2017 в 20:51
        ....это всё понятно,НО где игра Спартака...???!!!
        RDeanW
        RDeanW ответ EvgenyS (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 21:11
        0 голов ростову за 3 игры ростову. красиво играете)
        Mi6
        Mi6
        22 апреля 2017 в 22:16
          Гость