Soccer.ru

Мостовой: «В поражении „Спартака“ нет ничего страшного»

22 апреля 2017, 20:46
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой считает, что в поражении «Спартака» от «Ростова» (0:3) нет ничего страшного для «красно-белых»:

«Знаете, такие поражения бывают. Скорее всего, игроки „Спартака“ держали в голове свой отрыв от преследователей и думали, что ничего страшного в случае поражения не случится. Надо отдать должное, „Ростов“ очень слаженно играет в обороне, очень сложно взламывать их защитные порядки. С этой обороной ничего не получалось, как, например, в матче с „Зенитом“ („Спартак“ выиграл со счетом 2:1 — прим. ред.), когда ни Зе Луиша, ни Луиса Адриано не было. Ничего страшного для „Спартака“ не случилось, дальше будет только интереснее».

Все комментарии
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Luter Red (раскрыть)
23 апреля 2017 в 16:00
Против нас уже все в нашем чемпе напрягаются, ворота свои стерегут, а забить хотя бы один гол - силенок не хватает.
Luter Red
Luter Red ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
23 апреля 2017 в 12:04
Не играли бы со всеми 0:0 и стали бы чемпионами
oFANATo
23 апреля 2017 в 10:09
У cпартака ни состав не чемпионский,ни игра,если вытянут на первом месте до конца сезона,это будет заслуга судей.
Лёха Шахтинский
23 апреля 2017 в 08:44
Саш, страшно то, что Спартак будет представлять Россию в Лиге Чемпионов. На телевизор будет очень страшно осенью смотреть всей страной...
ЮЗИК
23 апреля 2017 в 06:56
Такому Ростову не стремно
KONTRASS-67
23 апреля 2017 в 05:21, ред.
Самоуспокоение от Мостового.В целом, для турнирного положения, может и ничего страшного нет. Но пропускать 3 мяча от клуба , который 6 игр не забивал , и не забить самому - и этот клуб главный претендент на чемпионство?Лидерство Спартака больше смахивает на удачное стечение обстоятельств для него, не более.Шоу в российском футболе продолжается, и шоу очень низкопробное. С такой игрой и отношением футболистов, Спартаку и 3 место -удача
Санчо Панса
23 апреля 2017 в 05:06
Да все нормально! Они же до сих пор лидеры РПЛ) Но мы все прекрасно убедились в том, что это липовый лидер. За Спартак будет откровенно стыдно в ЛЧ...
Luiza S
23 апреля 2017 в 00:52
Даа... С этой обороной ничего не получалось, не то, что с Зенитом? Ну Мостовой, вы даете? Конечно, Зенит "автобус" не ставит, хотя Ростов хорош был. А с Зенитом должна была быть ничья, не дали 200% очевидный пенальти на Камбарове. Это даже в судейском комитете признали. Так что, минус 2 очка у Спартака с Зенитом, Сегодня потеря 3-х очков. И чтобы вы тогда сказали сейчас. Так что, спасибо еще надо сказать сегодняшнему судье в матче с Зенитом. Специально удалил 3-х ведущих игроков Урала перед матчем со Спартаком. Вот так вот, уважаемый, привет вам из Питера.
RDeanW
RDeanW ответ Великолепный (раскрыть)
23 апреля 2017 в 00:16
при своих болельщиках приятнее. а после вас игра дома с томью. вот там и отметим победу и трехматчевую победную серию)
fcspartak
fcspartak ответ Великолепный (раскрыть)
23 апреля 2017 в 00:06
В домашнем матче с томском оформим. Зачем на вашем, на который и билет не взять простому человеку
Великолепный
22 апреля 2017 в 23:44
«спартак» лишился возможности досрочно оформить чемпионство в дерби с ЦСКА

«спартак» не сможет досрочно стать чемпионом!

«спартак», проиграв в гостевой встрече 24-го тура РФПЛ «Ростову» (0:3), лишился теоретической возможности оформить победу в чемпионате в гостевом матче 26-го тура с ЦСКА, который состоится 30 апреля.
Красно-белые уже точно не смогут оформить чемпионство в матче с ЦСКА

Печалька((
Mi6
Mi6
22 апреля 2017 в 23:26
Мостовой: «В поражении „Спартака“ нет ничего страшного, потому что оно далеко не последнее»
22673
22673 ответ RDeanW (раскрыть)
22 апреля 2017 в 23:18
    22673
    22673 ответ RDeanW (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 23:17
    Ни разу??????Пересмотри видио и напиши если ты не трепло!!!!
    oFANATo
    22 апреля 2017 в 23:17
    Мостовой: «В поражении „cпартака“ нет ничего страшного, не от АЕКа, не от СКА (Хабаровск), не от Ростова, не от Крыльев Советов......»
    RDeanW
    RDeanW ответ 22673 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 23:16
    и первого удаления даже близко нет. чисто в мяч. хотя я тебе больше объяснять ниче не буду, ибо бессмысленно. ты своих всегда оправдывать будешь...
    RDeanW
    RDeanW ответ 22673 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 23:15
    за быдлятство дзюбы? серьезно? дзюба толкает уральца, затем бодает, затем толкает плечом. дзюба 3 раза коснулся уральца, а тот ни разу к дзюбе даже не притронулся. может что-то и сказал, но этого не видно. если б игрок урала хотя бы толкнул артема - то да. а так...
    22673
    22673 ответ RDeanW (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 23:11
    А желтой небыло????И третьей за быдлядство не????
    RDeanW
    RDeanW ответ 22673 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 23:10
    липовыми красными, не? там только павлюченко можно было удалять за разговоры, и все. мертвячий зенит за всю игру ниче не сделал, забили только после 3!!! удалений. фу такими быть
    22673
    22673 ответ RDeanW (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 23:04
    А в чем Зенит протащили??????
    RDeanW
    22 апреля 2017 в 22:48
      spilo
      22 апреля 2017 в 22:21
      согласен.
      Mi6
      Mi6
      22 апреля 2017 в 22:16
        ЦСКА Самый титулованный
        22 апреля 2017 в 22:09, ред.
        Конечно ничего страшного - так просто трешку от вице чемпиона Ростова пропустили, и галстук подарили Каррере!
        KZ KZ FOOTBАL
        KZ KZ FOOTBАL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 22:03
        победа Зенита над Уралом красивее получилось!
        SanitarForest
        22 апреля 2017 в 22:03
        Мостовой: «В поражении „Спартака“ от Чемпиона нет ничего страшного»
        Tajfun
        Tajfun ответ КАМЮ (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 22:03
        Даров Батка,всех благ!
        CTAPbIU
        22 апреля 2017 в 22:03
        Тем сильнее будет мотивация на матч с ЦСКА!
        Tajfun
        22 апреля 2017 в 22:00
        Страшного нет - начало конца, ЕСТЬ!
        ЦСКА Самый титулованный
        22 апреля 2017 в 21:59
        16 лет ничего страшного!
        Гость