Пике: «Рамос заслужил удаление, хотя в „Реале“ привыкли к другому судейству»

24 апреля 2017, 09:35
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал эпизод с удалением игрока «Реала» Серхио Рамоса за прыжок двумя ногами в Лионеля Месси. Напомним, что вчерашнее Эль Класико завершилось победой каталонцев (3:2).

«Когда Рамос придет домой, он будет сожалеть о своем поступке. Это чистая красная карточка — он прыгнул двумя ногами в Месси.

„Реал“ привык к очень снисходительному судейству. А когда арбитр действительно делает хорошую работу, он становится для них плохим парнем».

Шишанутый
24 апреля 2017 в 10:40, ред.
Да он его даже почти не задел! Пуке стоило бы помолчать, а то Рамос снова его унизит.
24 апреля 2017 в 10:28, ред.
Да тут за одну попытку такого фола нужно удалять, куда он двумя ногами вперед летит?
MixaBMK
24 апреля 2017 в 10:27
Как вы с Рамосом уже достали всех своими плевками друг в друга! Во времена Хави, Пуйоля и Касильяса такого не было
Zidane.5
24 апреля 2017 в 10:21
    Атлетико-3
    Атлетико-3 ответ iron_m (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 10:18
    Роналду не симулировал-там действительно был фол. Офсайда не было у Рамоса.
    СаняШумок
    СаняШумок ответ Дедуктор (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 10:08
    А мне показалось что Рамос по ноге все таки прошелся. Вскольз, но прошелся.
    Gasan Yunusov
    24 апреля 2017 в 10:07
    Рамоса отмажут. Он же с арбитрами за одну команду играет.
    Чупакабра
    24 апреля 2017 в 10:03
    А вы именно к этому судейство привыкли. А когда судья бывает не на вашей стороне а нейтральным, происходит то что произошло в матче с Юве.
    sir_Alex
    24 апреля 2017 в 10:02
    Кому-то нравится Кашшаи, кто-то не может без Айтекина. Jedem das Seine.
    Gorbuncov
    Gorbuncov ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
      Gorbuncov
      24 апреля 2017 в 09:59
      Там можно было еще и Марсело за удар в лицо Месси подтянуть.
      Дедуктор
      24 апреля 2017 в 09:57
      Нехороший эпизод.
      Рамос карточку заслужил за опасное намеренье.
      Но и Меська симулировал. Он ведь перепрыгнул ноги Рамоса, а потом вдруг решил упасть.
      Вот повод еськовым задуматься. Нормальный рефери наказал бы обоих.
      fantasmagoriya
      24 апреля 2017 в 09:54
      Умеет накинуть Пике на вентилятор.
      neomessi
      24 апреля 2017 в 09:52
      походу раньше у отца Пике была заправка по продаже керосина ))
      Johnes
      24 апреля 2017 в 09:49
      Все правильно, Жерар! Еще ему и дискву реальную впиндюрить за этот мерзкий постпупок плюс аплодисменты в адрес судьи. Хамов нужно наказывать.
      Diablillo
      24 апреля 2017 в 09:48
      У Шакирыча вбросы всё скучнее и банальнее становятся. Надо быть оригинальне, иначе кресло президента ему не получить! А ведь было бы любопытно взглянуть на его в этой роли. Лет через 20-25 высокий рыжий дядька Пике, президент Барсы, после каждого удачного матча Реала строчит гневные посты в Твиттере о том, что "Перес всё купил", хотя старина Фло давно ушёл в мир иной на покой)
      Старлей84
      Блин, черт этот Пике на самом деле. Футболист отменный, спору нет, а вот как человек- мерзкий тип, да еще и гниловатый. Никогда мне его ехидная рожа не нравилась. Наверное потому что Джессику Альбу чпокает)))
      А если по сути. Удаление конечно было, четкий контакт в ноги, да еще и двумя ногами вперед. О чем Серхио думал представить сложно, но спорил уходя с поля зря, начудил капитан.
      Майкл59ru
        efribos
        24 апреля 2017 в 09:47
        Ждем реакции на его аплодисменты.
        Андрей Григорьян
        24 апреля 2017 в 09:46
        Вчера и Казимира, Марсело и Рамос наиграли на красную а получил только Рамос!!! Пенальти был но гол Казимира тоже под вопросом значит все по делу)
        24 апреля 2017 в 09:43
        Они скорей всего эпизод Марсело с Месси разбирали, потому-что и там прямая красная по новым и старым трактовкам матча
        iron_m
        24 апреля 2017 в 09:42
        Удаление сомнений вызывать не может вообще.
        Удалять еще должны были и Каземиро в конце первого тайма. Где вторая желтая за фол на Месси?
        Опять Реалу засчитали гол из вне игры.
        Опять Роналду симулировал и выпрашивал пенальти.
        Mamaev
        Подливает Пике
        Triem
        24 апреля 2017 в 09:40, ред.
        Пике часто говорит правду конечно, но вместе с ней также говорит много лишнего! Можно подумать Баселона не привыкла к снисходительному судейству)! Иначе как объяснить то когда в ЛЧ по окончанию первого тайма, сразу после свистка на перерыв Иньеста и тот же Пике и еще кто-то подошли к судье и стали что-то ему там объяснять?! Понятно что были недовольны тем что не забили гол, но в этом разве судья виноват?!
        Владимир Ушаков
        Реал засудили,так еще и пенальти в самом начале не дали,Умтити сбил Роналду и не сыграл в мяч,так что в этот раз арбитр был на стороне барселоны