Soccer.ru

Работники радио «Зенит» уволены за новость о реконструкции vip-трибун на «Крестовском»

24 апреля 2017, 17:17

Два сотрудника радиостанции «Зенит» лишились работы в результате того, что в эфире прозвучала недостоверная информация о якобы имевшем место требовании о сносе и реконструкции vip-трибун на стадионе «Крестовский».

В итоге радиостанция была вынуждена опровергнуть эту информацию, а генеральный директор радиостанции Павел Агафонов и редактор службы новостей Юлия Левыкина были отстранены от занимаемых должностей.

Источник: gpmradio.ru
Все комментарии
dinoel
25 апреля 2017 в 14:23
Недостоверная информация оказалась достоверной?
Иначе, зачем увольнять?
ОлегаТэ
25 апреля 2017 в 13:10
Вчера на работе искали справедливость. Сегодня ищем работу...)))
Obdulio Varela
25 апреля 2017 в 02:07
Одни проблемы людям от Зенита
AlexandrSerg
AlexandrSerg ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 апреля 2017 в 00:20
На самом деле у Зенита нормальные футболисты. Просто когда тренер говорит им, что надо забить, они не совсем верно понимают его слова.
Duke_dp
24 апреля 2017 в 21:43
Владельцы станции - ....ы!
Такое радио хорошее переделали и развалили, канальи!
А теперь еще и это.
..... асы!
Блоссия
24 апреля 2017 в 21:28
А вот Гена Орлов врал недостоверно про "зеленое поле" стадиона в Питере и хоть бы хны)
Ангел неБесГрешен
24 апреля 2017 в 21:22
Сурово. Другим неповадно будет...
quinn-se
24 апреля 2017 в 21:15, ред.
А за плохо покрашенную траву на поле кого уволили?
4ever Ars
24 апреля 2017 в 21:13
Вот это я понимаю оперативно! А то на Матч-ТВ до сих пор постоянно что-то путают, и никого еще не уволили...
Евгений Перфильев
24 апреля 2017 в 21:05
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 21:00
    КЛАССНО НАПИСАЛ.
    311
    311
    24 апреля 2017 в 20:47
    Если реконструкция имела место быть, скоро услышим много новой правды от этих товарищей, так сказать, инсайдерская информация!)
    mat73
    24 апреля 2017 в 20:36
    Бей своих, чтоб чужие боялись)))
    pomor45
    24 апреля 2017 в 20:04
    Может и за дело, только журналистов тогда надо увольнять всех поголовно, потому что они свою информацию никогда не подверяют - главное побыстрее, вперёд всех, её опубликовать. Ну и соврал, так что же? У нас какая-никакая, а свобода слова.
    Ironyfan
    24 апреля 2017 в 19:42
    Будешь много болтать и тебя "уволят"...шутка...может быть)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 19:31
    Комент великолепен))) Ору)))
    ЮЗИК
    24 апреля 2017 в 19:24
    Вынесли сор из избы
    Kerri
    24 апреля 2017 в 19:14
    Наказания без вины не бывает.
    papic337
    24 апреля 2017 в 19:09
    Надо только вдоль, поперёк нельзя.
    Знатог
    24 апреля 2017 в 19:08
    Наказали за разглашение государственной тайны.
    Cvetkov
    24 апреля 2017 в 18:49
    Даже на это сообщение идут неадекватные комментарии,а что говорить о более серьезных случаях !
    Модератор может будешь чистить от мусора !
    cska1948
    24 апреля 2017 в 18:44
    А говорят, что слово не воробей - вылетело, не поймаешь! Ещё как поймают и сам вылетишь.
    Dominators
    Dominators ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 18:23
    Нет за постройку всего стадиона.
    Mr Jordan 23
    24 апреля 2017 в 18:21
      ДСА
      24 апреля 2017 в 18:18
      Как всегда, наказали непричастных.
      Санчо Панса
      24 апреля 2017 в 18:06
      Они забыли, что людской ресурс в Зените безграничен? Не только денег много у питерского клуба, но и персонала) Теперь будут знать, что свободы слова на этом радио нет. Только Орлову и Миллеру можно говорить все что угодно)
      denmig
      denmig ответ LOpp (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 18:04
      Холопов уволили. А реконструкцию всё же по-тихоньку выполнили!
      clop
      24 апреля 2017 в 17:53
      Как говорится, семь раз отмерь - один раз отрежь.
      Адвокат 76
      24 апреля 2017 в 17:49
      Репрессии, однако)))))
      Так Себе Аналитик
      24 апреля 2017 в 17:41
      Ничего страшного, наймут нормальных редакторов. Будут публиковать новости вроде: "Только что "Зенит" в великолепном стиле обыграл "Томь" 2-1. Игроки "Томи" устроили открытый беспредел на поле, и "Зениту" было крайне сложно играть в таких условиях, даже с учетом 4-х удаленных игроков соперника. Но нашим героям все-таки удалось забить на 15-й добавленной минуте с третьего стопроцентного пенальти (предыдущие два Юсупов не смог попасть по воротам). Мы гордимся великолепной победой!"
      Гость