Soccer.ru

Каррера желает приобрести 5 игроков, «Спартак» выделит €30 млн на трансферы

25 апреля 2017, 11:55

Наставник «Спартака» Массимо Каррера намерен усилить состав в ближайшее трансферное окно. Итальянский специалист планирует приобрести пять игроков, на которых руководство московского клуба выделит 30 млн евро. Усиление поможет команде достойно выступить в Лиге чемпионов.

Каррера желает увидеть в «Спартаке» трех новых защитников, центрального хавбека и талантливого футболиста атаки, который сможет заменить Квинси Промеса, если тот все-таки покинет клуб.

Ожидается, что летом команду покинет один из центральных защитников - Таски, либо Боккетти, а также правый защитник — Тигиев или Ещенко. Скорее всего, прописку сменит арендованный у «Лацио» защитник Маурисио. Решение о будущем форварда Луиса Адриано руководство московского клуба примет ближе к концовке сезона.

Все комментарии
Аквила
25 апреля 2017 в 18:15
Давайте завершим чемпионат,а потом будем наслаждаться слухами!
Зачем гнать гусей-в межсезонье и так штуки 3 состава сосватают...
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 18:11
    Duke_dp
    25 апреля 2017 в 18:10
    Звучит как -
    Каррера хочет купить 30 футболистов и ему выделят на это 15 рублей)))))
    Удачи вам в транс окно!
    pomor45
    pomor45 ответ Мигалков (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 18:08
    Вопрос не корректный. Зенит и ЦСКА в последние годы постоянно в еврокубках и что они там показали это конечно не шедевр, но намного лучше того, что сумел Спартак, когда попадал в еврокубки. И вопрос состоит в том, сумеет ли Спартак в ЛЧ выступить хотя бы так же, как ЦСКА и Зенит, или снова будет "АЕК".
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Мигалков (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 17:33
      sacha polikarpow
      sacha polikarpow ответ Багров-брат (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 17:30
        Палыч82
        25 апреля 2017 в 17:23
        Походу, где-то оптом брать будут сразу пятерых..., да еще под ЛЧ.. Ну если Каррера&Ko и такое провернет, то Массимо точно волшебник
        iBragim2102
        25 апреля 2017 в 17:17
        На 30 млн 5 человек, он 15 летних хочет набрать
        Санчо Панса
        25 апреля 2017 в 17:08
        30 млн евро аж на пятерых футболистов? Вот это номер) А чего ты жмешься то, Федун? В современных реалиях это не так то и много, тем более на пятерых игроков, которые якобы могут усилить Спартак)
        145532
        145532 ответ фвофдщаа1 (раскрыть)
        25 апреля 2017 в 17:00
        Ну у Спартака не столько денег сколько у Зенита ,чтоб разбрасываться ими и покупать звёзд-пешеходов .
        ЮЗИК
        25 апреля 2017 в 16:56
        Чего то сумма совсем маленькая на пятерых
        Вася Пупкин 1
        25 апреля 2017 в 16:46
        Что в ЛЧ делать то без Промеса!? Он один на уровне всегда тащит Спартак, его не станет, Адриано его не заменит!
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Мигалков (раскрыть)
        25 апреля 2017 в 16:36
          Александр Ермак
          25 апреля 2017 в 16:35
          чтобы антоха остался надо 30 за каждого...
          Багров-брат
          Багров-брат ответ Мигалков (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 15:52, ред.
          Таки, Спартак уже давно не видел европейский футбол. Таки, забыл, как играют в этот вид спорта. Таки, прав Каррера, что подыскивать надо народец, который, хотя бы, с поля не сбежит при виде МЮ, Баварии или Монако. Зачем юноши сейчас пеняют на Зенит, ЦСКА, Ростов, Краснодар? Зачем сравнивают выигранные во "внутричке" матчи? Юношам бы лучше отжаться раз 100, дабы снять психологическое напряжение.
          А анализировать будем после первых матчей кб в ЛЧ. Дай им, футбольный бог, удачи, не опозорить страну. )))
          Мигалков
          Мигалков ответ Ironyfan (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 15:46
          Статистика Спартака и Зенита в еврокубках:

          Спартак в еврокубках:
          107 побед, 53 ничьих

          Зенит в еврокубках:
          72 победы, 27 ничьих

          Даже убогому понятно, что Спартак набрал больше очков в "еврокопилку" чем Зенит!
          фвофдщаа1
          25 апреля 2017 в 15:44
          Каррера что маг и чародей?))) Тут инвалиды с 40 млн начинаются и причем каждый... 30 на 5 игроков это даже не смешно!
          Maikl322
          25 апреля 2017 в 15:23
          Надо обновить команду полностью ,иначе в ЛЧ делать не чего.
          spartach n1
          25 апреля 2017 в 15:20
          СЭ подкинул овса ))
          нечитайло
          25 апреля 2017 в 15:11
          Ждем кандидатов
          Alimzhan Tulembetov
          Alimzhan Tulembetov ответ Казанский (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 15:09
          правильно говоришь
          Влад Богатырёв
          25 апреля 2017 в 15:03
          Каррера ни слова ещё не сказал, что Спартак попадёт в ЛЧ, а уже выставляют, будто он хочет кого-то приобрести. И опять цифра - 30 лямов. Прям, как зимой)))
          самуил кац
          25 апреля 2017 в 14:59
          Ну, тридцатки на Месси , Роналду и Гризманна вряд-ли хватит, но ведь можно попытаться купить Роббена, Санчеса и Левандовски . Тоже неплохое усиление для ЛЧ !
          Kurt Bekelman
          25 апреля 2017 в 14:56
          Хз даже. кого и у кого могут купить. Ещенко то понятно. Такой же игрок. как и Дьяков, Погребняк и Ионов
          Шишанутый
          25 апреля 2017 в 14:42
          На 30 лямов хороших игроков не купишь. Разве что по арендам набрать можно из грандов не имеющих игровой практики.
          Ant Tambov
          25 апреля 2017 в 14:41
          2-3 хороших игрока за эту сумму,плюс пару добротных игроков в аренду можно взять,того же Стураро из Юве например
          Caniggia
          Caniggia ответ Старлей84 (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 14:35
          О ЛЧ даже речи не идёт. Там будет как всегда. Но 30 лямов на троих для России это нормально.
          www161
          www161 ответ Мигалков (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 14:26
          Ростов забыл. Ростов - Спартак 3-0.
          нoГГано
          25 апреля 2017 в 14:22
          4 место в группе ЛЧ с набранными 0 очков для красно-белого Пищевика обеспечено !
          Germann
          Germann ответ Гавриил (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 14:17
          Ну Павлюченко я считаю - строго. На мой взгляд - просто один матч без всяких условных. Глушаку - нормально.
          Гость