Soccer.ru

Моуриньо: «„Ман Сити“ играет один матч в неделю, тогда как у МЮ – Лига Европы»

26 апреля 2017, 06:27

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в преддверии матча 26-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» подчеркнул, что команда соперника находится в лучших физических кондициях:

«Сейчас и до конца сезона у „Манчестер Сити“ всего один матч в неделю, тогда как у нас впереди полуфинал Лиги Европы — турнира, который имеет очень большое значение для нас. Очевидно, что при одном матче в неделю команда и футболисты находятся совсем в других кондициях. Это делает предстоящую встречу ещё более сложной для МЮ, но мы попробуем добиться успеха».

Ранее наставник МЮ отметил, что текущий сезон может стать началом лучшего будущего для клуба.

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ The Frei (раскрыть)
28 апреля 2017 в 09:16
Мдаа, эпизод, конечно был, нехороший, совсем.
Не в оправдание Азару, или Челси, а вот ради общей какой-то справедливости и адекватности - куда там смотрит их Федерация и всякие там комитеты, почему вообще возникают такие ситуации, когда кто-то кому-то не даёт мяч, или ещё что такое.
За это должно быть наказание, пускай денежное, но существенное.
А то начинается - там газон подстригут покороче/подлиннее, чтобы кому-то мяч удобнее было пинать, то болбой затянет время в самый нужный момент, то ещё что.
Как это низко и несерьёзно.
The Frei
The Frei ответ Cules2013 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 18:46
- виноват болбой.

Так вот это пункт не трогать, авторские права закреплены за Азаром.
Chelseaman
26 апреля 2017 в 16:02
зато манками, в отличие от сити, руководит один из лучших тренеров современности. Да и по всем остальным параметрам сити не ровня великому юнайтед, так что должны справляться
n1ger0k
26 апреля 2017 в 14:54
либо уже придумывают сами СМИ,ну не может быть что каждый раз идут одинаковые интервью )
Zidane.5
26 апреля 2017 в 11:12
С физрука Энрике пример берет Мавр??)))))
PauloDibala
26 апреля 2017 в 11:08
    starche
    26 апреля 2017 в 10:38
    А кто тебя заставляет играть в этом не очень престижном( мягко выражаясь ) турнире!? Стелешь соломку!?
    Шишанутый
    26 апреля 2017 в 10:11
      LIVERPOOL123
      26 апреля 2017 в 09:43
      Опять нытье. Ничего нового. На луческу похож в этом плане, или луческу на него
      Антон за MU
      26 апреля 2017 в 09:40
      Главное автобус не ставь идиот,задавят! Только атака!
      Остапчук 67
      26 апреля 2017 в 09:37
      От его разговоров уже становится просто противно.
      Нужно было подписывать контракт с каким-то захудалым клубом.
      Который сливается со всех турниров на ранних стадиях.
      alexov222
      26 апреля 2017 в 09:31
      Ха-ха..жозик)
      Cules2013
      26 апреля 2017 в 08:50
      Ну сколько можно эту шарманку крутить? Ему там самому не надоело?
      Топ фразы от Моуриньо.
      Мы потеряли очки, потому что:
      - газон плохой
      - у соперника календарь легче
      - судья не так судил
      - с начала игры всё пошло не так
      - виноват болбой
      - виноват медик из нашего персонала
      - у нас много травм

      И кто он после такого? Спешл ноль!
      Это чистой воды отмазки. Лишь бы что ляпнуть, только не признать, что команда просто плохо играет и ты ничего не можешь с этим поделать. Это уже патология какая-то.
      burner
      burner ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 08:37
      топ клубы играют в ЛЧ, а не в ЛЕ
      Владимир Ушаков
      26 апреля 2017 в 08:00
      Так обычно и бывает у топ-клуба два матча в неделю, а у обычного середняка один
      neomessi
      26 апреля 2017 в 07:51
      ......Моур в своем стиле, то МС отдыхает больше чем они, то Челси ....
      нытик он и в Африке нытик.
      Maikl322
      26 апреля 2017 в 07:40
      Нытиком каким-то стал.
      Arrow1994
      26 апреля 2017 в 07:14
      хрен с ним - с календарем. Травмы!!!
      3ton
      26 апреля 2017 в 07:11
        Майкл59ru
        26 апреля 2017 в 06:53
        Оправдания в пользу бедных. Не можешь играть на два фронта не лезь в еврокубки!
        ДСА
        26 апреля 2017 в 06:31
        Опять нытье о сложности календаря.
        Алексей Буренин
        26 апреля 2017 в 06:29
        Конечно МЮ больше устает
        Гость