Soccer.ru

Энрике: «„Малага“ остановит „Реал“? Будь у моей бабушки колёса, она была бы велосипедом»

27 апреля 2017, 07:15
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике после победы над «Осасуной» (7:1) в 34-м туре Примеры с иронией ответил на вопрос о том, сможет ли «Малага» отобрать очки у мадридского «Реала» в 38-м туре чемпионата Испании.

Журналист, задавший специалисту вопрос про «Малагу», намекнул на то, что команду возглавляет бывший игрок «Реала» Мичел.

«Можем ли мы рассчитывать на „Малагу“? Если бы у моей бабушки были колёса, она была бы велосипедом», — сказал Энрике.

Все комментарии
big lazy robot
big lazy robot ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 09:38
Согласен. К судьям вопросики есть. Как в первом класико, когда засчитали гол Рамоса с явным нарушением правил, так и в последнем, когда засчитали гол с офсайда и разрешали бить игроков Барсы безнаказанно.
Но даже с арбитрами Реал проиграл, а победить не смог ни разу.
Dreamlake
Dreamlake ответ big lazy robot (раскрыть)
27 апреля 2017 в 13:39
Эхх был болельщик духом как великий Пуйоль, сказал бы не ной а болей за свой клуб
Lucius
Lucius ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 09:05
Аналог русской поговорке типо. Перевели слова на русский лад. На чужих языках поговорки в переводе на русский звучат ужасно
big lazy robot
big lazy robot ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 10:26
А что тебя собственно по первой фразе не устроило? Кроме Суареса там никто за Барсу не забивал. Но учитывая что он забивал вообще из толпы сливок, то в его случае офсайда даже теоретически быть не может. Других голов не было. Следовательно ты уже соврал. Дальше смысла говорить нет. А про Рамоса ваша газетулька и написала.
big lazy robot
big lazy robot ответ Undecima (раскрыть)
27 апреля 2017 в 09:09
Реалу светит только Ла Лига, позорная, с поражениями в класико.
Schade21
Schade21 ответ Nekrob (раскрыть)
27 апреля 2017 в 09:12
Если бы у Рона были яица, он бы в Реале не играл!
Nekrob
27 апреля 2017 в 07:26
Если бы у Энрике были ба яица, он бы столько не ныл!
Merdzik
27 апреля 2017 в 07:27
Как думаете перевод нормальный?
RUSTY8
RUSTY8 ответ Merdzik (раскрыть)
27 апреля 2017 в 07:29
дословный, читай гугл-переводчик
по смыслу, наверное, лучше подошел бы - если бабушка была бы дедушкой
Майкл59ru
27 апреля 2017 в 08:01
Если бы не было придумано пенальти,Роналда работал сейчас дворником в родной Португалии )
gl
gl
27 апреля 2017 в 09:35
малага ждет денег
dudka 98
dudka 98 ответ Шишанутый (раскрыть)
28 апреля 2017 в 00:05
извини, но я уже читаю чуть ли не пятый пост за дня два-три где ты пишешь "порОжение", запомни что "порАжение", не в обиду, просто я не выдержал да и глаза мозолит)
Шишанутый
27 апреля 2017 в 13:50
Малага Барсе не по зубам 0-0 на Камп Ноу и 0-2 пороженее на выезде с ней в этом сезоне. А Реал ее легко обыграет. Смотри и учись у Зидана Энрике!
big lazy robot
big lazy robot ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 09:57
В первом класико никто кроме Суареса не забивал. Поэтому и офсайда априори быть не может. Рамос забил гол с нарушением правил в атаке (прим. ваша мадридская газетенка)
Рамоса во втором должны были дисквалифицировать минимум на 5 матчей за подобный подкат, но откупили всего на одну игру. Не удален Каземиро, не удален Марсело. Первый гол Реала левый, два игрока в офсайде пассивном.
Судья старался, тащил хозяев, но он не всемогущ тоже.
Джон Смит 1
27 апреля 2017 в 11:05
Фух. До сих пор гордость распирает от победы над непобедимой Малагой ! Все же Малага это топ клуб. Но блин как вспомню, как пеналь не назначили в начале классико, где каждый школьник без очков видел нарушение, так сразу настроение падает. С душком победа, с душком получилось.
Undecima
27 апреля 2017 в 08:59
энрике в этом сезоне светит только кубок испании, да и то не факт
Иван Мирный
27 апреля 2017 в 09:03
Шутник. А если у бабушки были молодые ноги, она просто промчалась мимо Реала.)
starche
27 апреля 2017 в 10:30
Хорошо сказано!
Ararat Djan
27 апреля 2017 в 10:31
Скорей Гранада остановит эту промадридскую Малагу купленную.
En Sabah Nur
27 апреля 2017 в 09:21
Странный пример)
juchok
27 апреля 2017 в 07:27
если бы у алессиоса были мозги, то он бы столько не капитанил!
Baron_
28 апреля 2017 в 10:48, ред.
Для тех, кто рассказывает о том, что Рамоса не следовало удалять, поскольку контакта не было: в правилах нет такой трактовки. В правилах написано:
"Нарушения, наказуемые удалением
Игрок основного состава, запасной или заменённый игрок, удаляется с поля с показом красной карточки, если он совершает любое из следующих семи нарушений:
1. виновен в серьезном нарушении правил
2. виновен в агрессивном поведении ...."
Далее, есть Решения Международного совета :

" Решение 4
Отбор мяча, угрожающий безопасности соперника, должен наказываться как серьезное нарушение правил."
RUSTY8
27 апреля 2017 в 07:27
давай Малага, порви админресурс!!! И преврати бабушку Энрике в велосипед))
Nekrob
Nekrob ответ Schade21 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 13:09
Причем тут он?
Merdzik
Merdzik ответ RUSTY8 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 07:32
Тоже так думаю. Сразу подумал причем тут бабушка и велосипед?!)
serjinhо
serjinhо ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 09:23
    nahan
    27 апреля 2017 в 09:25
    Велосипед летом пригодится Энрике, когда его уволят.
    Зайнди Сайдулаев
    Зайнди Сайдулаев ответ big lazy robot (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 11:48
    Про первое классико промолчал бы! Там чистая победа Реала была,судьи как и во втором классико поработали на вас,удаление и пеналь в самом начале матча,чья бы мычала дык ваша уж точно должна молчать
    MrBundesteam
    27 апреля 2017 в 07:43
    Клоун. Если бы он шутил меньше, то не влетел бы 2 раза с разгромным счетом в этой ЛЧ.
    King Pocer
    27 апреля 2017 в 09:31
    Если у Энрике были бы мозги то он давно уже ушол))) А не бабушку с колесами сравнивал!!!
    Гость