Soccer.ru

Созин: «„Спартак“ – чемпион, дерби с ЦСКА для них – рядовой матч»

27 апреля 2017, 14:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Член комитета по этике РФС Андрей Созин считает, что даже возможное поражение «Спартака» от ЦСКА в матче 26-го тура РФПЛ не помешает команде Массимо Карреры выиграть чемпионат:

«„Спартак“ – чемпион. Даже если „красно-белые“ проиграют ЦСКА, ничего не изменится, нужно уступить еще в двух встречах, а „Спартак“ всего за чемпионат проиграл трижды. Сейчас эта игра важнее для „армейцев“, им нужно попадать в Лигу чемпионов. Все предыдущие годы „Спартак“ в дерби решал свои локальные вопросы. Сегодня для команды Массимо Карреры дерби – рядовой матч.

Надо учитывать тот факт, что это будет первое дерби для Виктора Ганчаренко. Видно, что футболисты слышат тренера. Придумает ли что-то Ганчаренко для „Спартака“ – вопрос. Обыграть „Уфу“ и „Локомотив“ – это одно, а вот победа в дерби – это другое. Что касается Алана Дзагоева, то, думаю, он на поле все-таки появится. Без Алана будет тяжело.

Не имеет значения, как команды провели игры до дерби. Этот матч – нечто особенное. Уверен, мы увидим очень хорошее зрелище. ЦСКА на ходу, а „Спартак“ ждет чемпионства. Все-таки поставлю на победу „армейцев“ со счетом 2:1. Потому что им больше надо. В противном случае можно остаться без Лиги чемпионов».

Ранее стало известно, кто рассудит ЦСКА и «Спартак» в предстоящей встрече.

Все комментарии
papic337
papic337 ответ самуил кац (раскрыть)
27 апреля 2017 в 15:56
    Спартач из Питера
    27 апреля 2017 в 17:19
      mihaluch
      27 апреля 2017 в 16:46
      "Спартак" - чемпионишка, лигу Европы слил,кубок России слил, провёл на примерно на десяток матчей меньше чем основные конкуренты. Одна победа "Ростова" над "Барселоной" стоит дороже всего дутого чемпионства "Спартака"
      LOpp
      27 апреля 2017 в 15:49
      по фантазируем)


      Созин: «Тосно – остается в РПЛ, дерби с Зенитом для них – рядовой матч».
      papic337
      papic337 ответ GSV (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 15:55
      Адриано вряд ли, а Зе Луиш может быть.
      sacha polikarpow
      sacha polikarpow ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 17:13, ред.
      арена у вас топовая ))) крыша газон судья )))) прям нет слов .....так точнее будет братан
      Konstantin 1911
      Konstantin 1911 ответ красноярец (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 19:03
        Миша Вилков
        27 апреля 2017 в 14:54
        Главный матч страны ЦСКА - спартак не может быть рядовым, независимо от мест в таблице!
        MIvan
        MIvan ответ papic337 (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 16:12
        Тарасовский однако. ....
        Алексей Буренин
        27 апреля 2017 в 14:57
        ЦСКА накажет Спартак
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Алексей Буренин (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 15:00, ред.
        Об этом мы слышали перед осенним дерби.
        А потом 3-1 и музыка из Ералаша ТАРАМ ТАРАМ ТАМ! ПАМ!)))
        красноярец
        красноярец ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 17:23
        да не, ты не прав.
        ну не станем мы чемпионами, и что с того?
        мы им становились достаточно.
        а вот у тебя и твоих собратьев и сестёр сидит в голове 16-ть лет без побед.
        и ох как вам хоца стать первыми.

        от себя лично:
        мне бы очень хотелось что бы вы не стали первыми, что бы комплекс второго , третьего места и т.д. преследовал вас долго.
        так что вот как то так.
        KARE
        27 апреля 2017 в 16:20
        Правильно сказал,мы первые и длина с толщиной уже не имеют значения!
        красноярец
        красноярец ответ Спартач из Питера (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 17:26
        ну что то ты чувак даёшь.
        болей лучше за своих.
        Фата лист
        27 апреля 2017 в 19:57
        Если Спартак проиграет, то отрыв будет всего 4 очка за 4 тура до окончания чемпионата. И интрига будет более, чем жива. А победа Спартака поставит окончательно точку в этом сезоне.
        sir-5
        sir-5 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 15:17, ред.
          papic337
          papic337 ответ MIvan (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 16:34
          Исправь профиль или аватарку, чтобы не получать таких вопросов. А так приветствую тебя КБ брат. Я предпочитаю, чтобы зенытики попали в ЛЧ, но только не конявые. Они у меня вызывают чувство брезгливости. Удачи Спартаку!
          самуил кац
          самуил кац ответ papic337 (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 18:38
            GSV
            GSV
            27 апреля 2017 в 15:29
            Зе Луиш,Адриано -ваш выход,время настало
            LOpp
            27 апреля 2017 в 15:30
            для болельщиков цска дерби - это далеко не рядовой матч, со всей России приедут, единственный матч в году, когда на стадионе цска будет аншлаг.
            Лепрекон
            27 апреля 2017 в 16:42, ред.
            Со Спартаком будет, как с Локомотивом!-)))Вперед ЦСКА!-)))
            Миша Вилков
            Миша Вилков ответ Спартач из Питера (раскрыть)
            27 апреля 2017 в 17:47
              самуил кац
              27 апреля 2017 в 15:39
              Всей душой за безразличных мне коней ! Удачи вам, ребята ! Только не пустите в ЛЧ позор страны !
              Миша Вилков
              Миша Вилков ответ papic337 (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 16:48
              Вы там в секте совсем уже двинулись, к болельщику Зенита обращается КБ брат!
              makkie
              makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 16:48
              Эх, не видать мне магнитиков и кружек..
              Придётся из своей, спартаковской, пить чай)
              jeyone
              27 апреля 2017 в 17:55
              Начинают стелить солому. А что?, а вдруг :)
              Сергей Саныч
              Сергей Саныч ответ Лепрекон (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 16:50
                Kerri
                27 апреля 2017 в 16:51
                Посмотрим, чемпионат еще не закончился.
                Ромбик
                27 апреля 2017 в 19:29, ред.
                Почему до сих пор не удосужился провести опрос в Зените и в Питере. За кого они болеют ? В дерби цска - Спартак ? Это же так модно сейчас.
                Байкал-38
                27 апреля 2017 в 15:44
                Ни какой этики у члена РФС Созина!!!
                Гость