Soccer.ru

Бабаев: «Трансферная активность ЦСКА зависит от ряда факторов»

28 апреля 2017, 17:39

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал об амбициях московского клуба и о состоянии стадиона: 

«Наша трансферная активность в летнее межсозонье зависит от ряда факторов. Какое место займёт ПФК ЦСКА по итогам текущего чемпионата, кто покинет команду, и так далее. Сейчас это уравнение со многими неизвестными.

Насколько важно для клуба пробиться в очередной розыгрыш Лиги чемпионов? Очень бы хотелось решить эту задачу. Впереди непростая борьба, но нам не привыкать к сложным испытаниям. В будущем, понятное дело, надеемся и на успешное выступление на международной арене. Верю, что на этот раз мы как минимум выйдем в весеннюю часть еврокубков.

На стадионе с осени прошлого года нам удалось улучшить очень многое. Увеличилось количество фудкортов, повысился уровень VIP-сервиса, навигации и так далее. Хорошо работает контрольно-распорядительная служба. В то же время, никто не намерен останавливаться на достигнутом. Понимаем, что немало предстоит сделать, и я убежден, что к началу следующего сезона уровень сервиса станет ещё выше».

Ранее функционер заявил о том, что задача выиграть чемпионат с команды не снимается.

Все комментарии
Аквила
Аквила ответ вованыч 80 (раскрыть)
29 апреля 2017 в 07:25
Пока только Леонид сбежал из-за нуля и команда не на первом месте)
вованыч 80
вованыч 80 ответ Аквила (раскрыть)
29 апреля 2017 в 03:39
А цска сколько?ноль!!!каррера бы ваш давно бы уже сбежал от вас.я уж не говорю про румына..
EvgenyS
EvgenyS ответ spartach n1 (раскрыть)
29 апреля 2017 в 00:55
    pomor45
    28 апреля 2017 в 23:34
    Что тут тень на плетень наводить: есть бабки - есть активность; на нет и суда нет. Постоянно у "коней"только одно: не было болельщиков, нет даже с появлением своего стадиона, и видимо уже и не будет.
    Zabey
    28 апреля 2017 в 22:11
    По хорошему нужен нормальный нап и пару фланговых бегунков что бы закидывали в остальном все нормально пока
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ морозз (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 21:02
    С работой Федуна в этом сезоне с судьями никто не сравнится!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 20:58
    Стареешь, Саныч, стареешь! Раньше значительно умнее писал, а сейчас повторяешь бред людей, мягко говоря, недалеких. Помнишь, старина , в том году я тебе говорил, что у Головина блестящее будущее, а ты мне нес пургу, что ЛВС взял на Евро баласт. Сейчас Головину всего 20 лет , но он на голову сильнее и Зобника, и Миранчука, я не говорю уже о всяких Оздоевых и прочих. Так что ты , старина, от футбола постепенно отходишь и переходишь в другое поле деятельности. Так я понял?
    Суеверный
    28 апреля 2017 в 20:46
    Это дежурные фразы. Воскресенье покажет Who Is Who.
    Аквила
    Аквила ответ вованыч 80 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 20:40
    Спартак 10 вроде потратил на трансферы-3+3+3+1.Все играют,кроме Селихова,да и он может в том сезоне начнет играть.Покупки будут,чтоб заменить уходящих.У нас вечных лавочников фактически нет-при том,что мы на одном фронте играем сейчас.
    Аквила
    28 апреля 2017 в 20:34
    Сомневаюсь,что став еще на сезон старше(и так не молодая) линия обороны сыграет надежнее,чем в этом розыгрыше лч.Новичков в этой линии точно не будет...-да и в нападении мусы и носорога нет-нынешняя группа атаки намного слабее на мой взгляд.
    вованыч 80
    28 апреля 2017 в 20:18
      Адвокат 76
      28 апреля 2017 в 20:17
      Работы в клубе ещё много предстоит сделать, удачи во всех вопросах!
      морозз
      28 апреля 2017 в 20:15, ред.
      Если сказать прямо, то Бабаев хотел сказать без экивоков и мракобесия таким образом: наша трансферная политика зависит от работы с судьями, после которой мы в ЛЧ и опять попадаем в трансферный шоколад!
      Lucius Vorenus
      28 апреля 2017 в 19:54
      всё отлично! но команду придётся перестраивать
      Ангел неБесГрешен
      28 апреля 2017 в 19:42
      Для гинера главное в ЛЧ влезть и слизнуть полагающиеся за это денежки. А там хоть трава не расти. 4 сезона такая байда, только рекорд легенды №... наращивают...
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ VIPded (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 18:59
      Попадалово в ЛЧ это уже традиция.
      sir-5
      sir-5 ответ Absinthe3 (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 18:46
        Фата лист
        28 апреля 2017 в 18:45
        Верните Вагнера в команду!
        Absinthe3
        28 апреля 2017 в 18:44
          sir-5
          28 апреля 2017 в 18:43, ред.
          Исторический анекдот : Новоиспечённый император Франции Наполеон возмутился тем,что при объезде крепостей его персону не почтили положенным числом артиллерийских залпов.Огромного роста комендант,невозмутимо переждав гнев Бонапарта,сказал :"Мой император,на это есть пять причин". Наполеон опешил,умерив свой гнев и произнёс "Слушаю вас". Комендант чётко произнёс : "Первое: в крепости нет пороха;второе..." "Не продолжайте",-оборвал его Наполеон.
          Так и у Гинера:Причин много,но первая-нет лишних денег.
          Petr Makovenko
          Petr Makovenko ответ Red blu (раскрыть)
          28 апреля 2017 в 18:41
          Надо! Однозначно!!!
          ОлегаТэ
          ОлегаТэ ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
          28 апреля 2017 в 18:38
          Ваш потолок в ЛЧ - 1-18, а уровень в ЛЕ - Санкт-Галлен...😂😂😂
          ОлегаТэ
          ОлегаТэ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          28 апреля 2017 в 18:34, ред.
          Вообще-то, это неравенство. Не стоило в школе математику прогуливать...
          А вот тебе парочка других неравенств:
          Халк>Джулиано+Джоржевич+Иванович+Мак+... (при нём хоть раз Чемпионами стали);
          Халк+Витцель
          112910415
          28 апреля 2017 в 18:29
          ...но вы держитесь!
          Миша Вилков
          Миша Вилков ответ VIPded (раскрыть)
          28 апреля 2017 в 18:29
          Зря вы так пишете! Кроме спартака еще 4 матча, очки нельзя терять ни в одном из них, если посмотреть что вытворяют Еськов и Вилков!
          VIPded
          28 апреля 2017 в 18:20
          Спартак в дерби уделаем - в ЛЧ практически попадаем!
          ОлегаТэ
          28 апреля 2017 в 18:19
          Привычный ответ отРомы. Кто-то на Соккере очень удачно пошутил, сообщив, что о трансферах ЦСКА даже ЦРУ с Моссадом узнают уже по факту.😉
          Jeck Denielse
          28 апреля 2017 в 18:16, ред.
          Уравнение простое (ну или неравенство как говорят знающие люди):

          Жамалетдинов+Чалов > Витиньо+Оланаре -Траоре
          Red blu
          28 апреля 2017 в 18:14
          Обыгрывайте спартак
          и прямая дорога в Лигу Чемпионов,
          а потом уже можно думать о трансферах!
          spartach n1
          28 апреля 2017 в 18:13
            Гость