Пиоли: «„Интер“ оборонялся даже лучше, чем обычно, ведь недавно мы пропустили 5 раз»

01 мая 2017, 00:44
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)0 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Главный тренер «Интера» Стефано Пиоли прокомментировал поражение от «Наполи» (0:1) в матче 34-го тура Серии А:

«„Наполи“ — это очень сильная команда, и сегодня они это снова доказали, но нам стоило не допускать серьезную ошибку перед перерывом.

Мы знали, что во втором тайме соперник немного сбавит обороты, и мы создавали моменты, но были не так точны и подвижны, как обычно, поэтому у нас не получались даже элементарные вещи.

Не думаю, что нам не хватило стратегии или сплоченности. У нас были идеи, но мы не смогли их реализовать. Мы испытывали сложности в матче против очень сильного соперника. Не думаю, что дело в физической форме. Просто прессинг „Наполи“ сделал свое дело.

Цифры „Наполи“ в атаке говорят сами за себя, потому думаю, сегодня мы оборонялись даже лучше, чем обычно. Не забывайте, недавно мы пропустили в одном матче сразу 5 мячей. Мы работаем над тем, чтобы вернуться на свой уровень».