Soccer.ru

Конте: «„Интер“? Вы всё время задаёте мне один и тот же вопрос»

30 апреля 2017, 22:10

Главный тренер «Челси» Антонио Конте, которого СМИ сватают в «Интер», уклоняется от ответа на вопрос о своем будущем:

«Тут не нужно понимать многое: я получаю чудесный опыт в Англии.

Игроки, клуб и я полностью сосредоточены на задачах, и это чудесно. Мы хотим построить здесь нечто важное.

Вот и все. А вы все время задаете мне один и тот же вопрос».

Все комментарии
ask111
01 мая 2017 в 07:47
Лучший тренер мира! Большая удача для синих, что он выбрал Челси.
Chelseaman
Chelseaman ответ Бригант 669 (раскрыть)
01 мая 2017 в 01:33
пфф атлетико чуть об лестер не споткнулся, а ты про челси говоришь) барса точно улетит как обычно, и с мадридскими командами тоже все шансы есть. если говорить объективно, то при точечных усилениях челси вполне будет одним из фаворитов следующей лч наравне с реалом, баварией и юве. это в тех матчах лч, где челси фаворит, могут накосячить), но чем сложнее ситуация, тем проще для челси) к тому же, на кой фиг в ней участвовать, если не стремиться к трофею? бабла за эту лч всё равно отваливают меньше, чем за разницу в 1 позицию в апл))
Бригант 669
Бригант 669 ответ Chelseaman (раскрыть)
01 мая 2017 в 01:15
посмотрим)) если повезет испанцам нарваться на пенсионеров
Chelseaman
Chelseaman ответ Бригант 669 (раскрыть)
01 мая 2017 в 01:13
это мы еще посмотрим)
Бригант 669
01 мая 2017 в 01:11
для него англия это бабки, вся романтика в серии А
Бригант 669
Бригант 669 ответ Chelseaman (раскрыть)
01 мая 2017 в 01:10
чтобы вас разнесли в пух и прах??))
Chelseaman
30 апреля 2017 в 22:34, ред.
в следующем году посмотрим на челси в лч, хочется получить в плей-офф как можно больше испанских команд. и очень хочется встретиться с реалом, если мне память не изменяет, в последний раз челси играл с реалом в официальном формате около 20 лет назад в суперкубке уефа, и тогда реал уступил 1-0(уступил точно, насчет счета могу ошибаться). давно пора снова встретиться в полуфинале или финале)
BagioR
30 апреля 2017 в 22:19
Даже если ответит прямо все равно будут задавать.
Гость