Soccer.ru

Каземиро: «Кажется, что „Атлетико“ всегда в полуфинале Лиги чемпионов»

01 мая 2017, 12:00
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Полузащитник «Реала» Каземиро рассчитывает снова выиграть Лигу чемпионов, где в полуфинале его команда встретится с «Атлетико».

«С того самого момента, как я покинул „Сан-Пауло“ и отправился через океан, я ставил перед собой цель закрепиться в составе „Реала“. Это всегда было моей мечтой. Мне очень повезло, что я сперва попал в „Реал Кастилью“. Когда игрок приходит в первую команду „Реала“, тут же оказывается под нешуточным давлением. Все сразу ждут от него успехов. Я же попал в дубль, и у меня было время, чтобы познакомиться с партнерами, понять стиль игры „Реала“, узнать новую страну и ее культуру, выучить язык.

Выиграть Лигу чемпионов с „Реалом“ — невероятное счастье. Но каждый матч отличается от предыдущих, так что наше новое противостояние с „Атлетико“ будет совершенно другим. Мы понимаем, как силен оппонент, они заслужили участие в полуфинале. Будет трудно, ведь там действительно классный состав, „Атлетико“ показывает прекрасный футбол. Кажется, что они всегда в 1/2 финала, ведь в четверку лучших вошли в третий раз за четыре года. Ну и, наконец, у них отличный тренер, который прекрасно разбирается в футболе.

Это одно из главных требований в „Реале“ — ты должен быть готов выигрывать всегда. Мы знаем, насколько важны оба турнира. В первую очередь, Лига чемпионов, ведь это особенное соревнование. Но мы очень хотим выиграть и первенство Испании. Мы идем от матча к матчу — концентрируемся на играх в Примере, побеждаем в них, потом начинаем думать о Лиге чемпионов».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Виктория Семенова
01 мая 2017 в 22:52
Каземиро умеет давать интервью. Уместно. Уважительно. А по поводу "косяков". ... У "Реала" один опорник. Заменить Каземиро некем. А он, кажется, банально устал. Этого и боялись болельщики "Реал Мадрид" весь сезон и сколько было разговоров о втором опорнике.
Андрей Евгеньевич
01 мая 2017 в 15:35
Уж простите меня ребята кто за Реал
Но на этот раз матраскини куда более уверенно будет играть так счет будет либо 1-1
или 0-0 или вообще 1-0 в пользу матраскини
Я Сам за Реал но блин они на этот раз умнее сыграют
Санчо Панса
01 мая 2017 в 14:00
Это не кажется, Каз, а это так и есть! В этом плане Атлетико Мадрид куда успешнее Барселоны выступает, если брать последние сезоны. Завсегдатаи ЛЧ, одним словом) Сможет ли Симеоне снова дойти до финала этого турнира, посмотрим.
шлем
01 мая 2017 в 13:22
Кажется Реал все покупает оптом!
Шишанутый
01 мая 2017 в 13:13
Второй по силе клуб Испании как никак. Но против лучшего клуба мира у них нет шансов. Снова огорчим их)
311
311
01 мая 2017 в 13:10
Организаторы сделали всё, чтобы не повторять финал Атлетико - Реал!)
mavrid05
01 мая 2017 в 12:57
точнее всегда в финале ЛЧ и на этот раз
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ MrBundesteam (раскрыть)
01 мая 2017 в 12:51
Будем надеяться что и завтра выйдем на поле и выиграем,причем выиграем уверенно,что бы во втором матче не напрягаться,но мне кажется очень будет тяжело против матрасников.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Funny_Smailik (раскрыть)
01 мая 2017 в 12:39
    MrBundesteam
    01 мая 2017 в 12:37
    Каземиро под конец сезона начал дико косячить. Обрез на обрезе, неуместные фолы. Если раньше он играл жестко, но преимущественно в мяч, то теперь перестал даже по мячу попадать. Надо ему собраться, до конца сезона вполне может удалиться в каком-нибудь важном матче или привезти нелепый гол.
    Funny_Smailik
    01 мая 2017 в 12:21
    Каземиро: «Кажется, что „Атлетико“ всегда в полуфинале Лиги чемпионов»
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/987047.shtml

    Благодаря Эль-Чоло, который не раз вас... ээ как бы помягче сказать, выигрывал, так что жмите булки :)
    Cules2013
    01 мая 2017 в 12:13
    Отличное интервью. С уважением о сопернике и без избитых фраз.
    Real Madrid-C
    01 мая 2017 в 12:02
    Сложное будет противостояние! Особенно если как всегда будет играть Бензема в основе и не будет Иско!
    Гость