Soccer.ru

Благо: «Пенальти в матче с „Зенитом“ не было, вот только очки нам никто не вернёт»

03 мая 2017, 06:39

Полузащитник «Оренбурга» Благо прокомментировал свои слова о нападающем «Крыльев Советов» Сергее Корниленко, а также отметил, что в матче 25-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:1) Михаил Вилков допустил ошибку, назначив пенальти в ворота «Оренбурга»:

«Мои слова о том, что Корниленко можно ехать в Голливуд? Сказал просто так, не думал, что слова вызовут такой ажиотаж. Ведь все видели, что никакого пенальти в том эпизоде и близко не было. Уважаю Карасёва, это очень хороший арбитр. Могу назвать его одним из лучших в России. Но в Самаре он допустил ошибку.

В матче с „Зенитом“ пенальти тоже не было, я не нарушал правил на Жиркове. Как было? Юрий прокинул мяч в сторону от ворот, а потом врезался в меня и упал. Но я же убрал ногу, уходил от контакта, а судья поставил на „точку“. Некоторые специалисты считают, что Вилков допустил ошибку? Вот только „Оренбургу“ от этого не легче, очки нам никто не вернёт».

Все комментарии
pachkevi4
04 мая 2017 в 02:46
не успел ты братец ножку убрать.И вообще зачем ты её в сторону жиркова отставлял.Нормальный пеналь.Но если зенит бьет,то все пенальти левые.Газпрём,народные и всё такое...
Алекс Калуга
03 мая 2017 в 15:13
Есть приказ главкома "Зенит и новый, самый дорогой, стадион" в ЛЧ. Так что Благо скажи спасибо что не удалили
VIPded
03 мая 2017 в 10:05
На старшаков погнал... рисковый парень...)))
wowikb
wowikb ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 мая 2017 в 08:16
Да кроме Зенита в ЛЧ никто нормально и не сыграет! Пока не играли, по крайней мере...
Mi6
Mi6
03 мая 2017 в 07:34
И Луческу притих
Aris
03 мая 2017 в 07:29
Как судил Карасев сказал Орлов. Пенальти был! Это установка на игру.
Миша Вилков
03 мая 2017 в 07:27
Орлов четко сказал, пенальти был, кто не согласен, тот диванный эксперт!
Т34
03 мая 2017 в 07:23, ред.
Очки ваши осели в турнирной таблице у старшего брата "Зенита". Они выдернули с миру по нитке, а в результате уже вторые. Не важно, как выдернули очки, очки запаха не имеют, а то что все это с душком, "Зениту" не привыкать.
Майкл59ru
03 мая 2017 в 07:04
Надо уже привыкать что в конце сезона такие горе-команды как Зенит и ЦСКА будут за уши тащить на самый вверх,в ЛЧ или на худой конец в ЛЕ. Так что надуманным и высосанным из пальца нарушениям и пенальти не стоит даже удивляться. Тем более если они играют против таких вот провинциальных команд кк Оренбург,Крылья,Амкар и тд....
AmG1991
03 мая 2017 в 06:57
Ну во-первых,со старшим братом надо делиться!)
Во-вторых,в зените театр актеров драматического театра имени Луческу!)
В-третьих,зениту надо в ЛЧ и все это понимают,если вы понимаете о ком я)
Гость