Soccer.ru

Булыкин: «Павлюченко должен следить за своим языком, за своим имиджем и имиджем клуба»

03 мая 2017, 12:34
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин осудил слова нападающего «Урала» Романа Павлюченко, в грубой форме отозвавшегося о нападающем «Локомотива» Ари после финала Кубка России:

«Комитет по этике должен разобрать слова Романа Павлюченко. Не знаю, что у нападающего происходит в последнее время в жизни, но он слишком часто выходит из себя. В матче с „Зенитом“ вспылил, теперь еще раз. Если ты футболист высокого уровня, то ты должен следить за своим языком, за своим имиджем и имиджем клуба. Может, в „Урале“ так принято? Но мне кажется, что такие слова не красят ни футболиста, ни его команду. Это говорит о его невоспитанности и необразованности. Это слишком грубо».

Все комментарии
Александр Светличный
Александр Светличный ответ GGGringOOO (раскрыть)
07 мая 2017 в 09:49
ОН МУЖИК,ЗА ЛОКО ПОСТОЯЛ!
Lucius Vorenus
03 мая 2017 в 19:45
Рома рулит!
tims
03 мая 2017 в 18:16, ред.
    Алексей За Красивый Футбол
    Алексей За Красивый Футбол ответ Redginald (раскрыть)
    03 мая 2017 в 17:10
    Живу недалеко от Ростова (который на Дону). В российском чемпионате я больше всего радуюсь успехам Ростова (понятно почему + Ростов сейчас настоящая команда-золушка, которая за малые деньги достигает больших результатов, а Бердыев, три раза ха, фея ) и Спартака (что поделаешь, я футбол начал смотреть где-то с 92-года, другие команды в те времена были лишь фоном, я вырос именно на спартаковском футболе). По-настоящему я болею за красивый футбол, рад, что иногда его показывают и наши клубы.
    Но это в нашем чемпионате. Для меня все равно, кто из наших играет в ЛЧ и ЛЕ - я буду болеть за всех них, особенно если они будут играть достойно ( что не всегда означает успешно).
    Я не понимаю болельщиков против. Совсем не понимаю причины считать болельщиков других команд хуже, глупее, ниже себя. Сейчас говорю про нормальных болельщиков, не ультрас, которые часто себя ведут как полные отморозки и скорее доставляют команде проблемы, чем поддерживают её.
    Алексей За Красивый Футбол
    03 мая 2017 в 16:46
    Заявление Романа Павлюченко о поступке Ари справедливо по сути, но заключено в слишком грубую форму. Не уверен, что комитету по этике необходимо заводить дело из-за двукратного употребления слова на букву Гэ. Жаль, что Роман не смог выразить свой гнев хитрее и изящнее.
    Но если дело на Романа заведут, а на Ари нет, это будет как минимум несправедливо.
    Депортировать его(Ари), конечно, не надо, как и на нары сажать, но вот дисквалификацию матчей на 5 и штраф немалый вижу достойный наказанием.
    Г-н Булыкин относится к тому типу людей, которых я называю "эмоциональными тормозами", для них проявление столь ярких эмоций другими людьми воспринимается как ненормальное. Отчасти, именно эта его безэмоциональность мне и не нравилась никогда в его игре, даже когда качество игры было достойное. Адекватная оценка действий Павлюченко для Булыкина недоступна в принципе.
    Санчо Панса
    03 мая 2017 в 16:40
    Должен? Роман так много сделал для сборной России и российского футбола в целом, что ему вполне можно высказать свою точку зрения! В Урале он реально авторитет, тем более наверняка там самый растатуированный) Превратился в сурового уральского пацана, вообщем.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Redginald (раскрыть)
    03 мая 2017 в 16:35
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2017 в 16:11
      А зачем ? ) Болейте вместе с Булыкиным и дальше за тюльпановый Аякс,
      в еврокубках, нежели за российский Ростов. Раз это у вас в порядке вещей.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      03 мая 2017 в 16:06
      Это мое личное мнение.Не нравится - не воспринимайте.
      А слова "ура-патриотизм" это не про меня. Если ты взращен
      совковой школой,она дала тебе дорогу в жизнь,то желать
      победы забугорному клубу в еврокубках, не порядочно.
      Для меня такое,это самопиар,Булыкина и не помнят уже давно,
      так попиариться хоть в таком контексте надо. Предатель здесь ни при чем.
      Redginald
      Redginald ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2017 в 15:53
      Ни в коем случае!
      Настоящие геи, особенно спартаковские, в еврокубках болеют только за соперников российских клубов. Тем более, что за Спартак в еврокубках болеть вообще бессмысленно.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      03 мая 2017 в 15:21, ред.
      Странное у тебя понятие о порядочности. Порядочность и ура-патриотизм это немного разные вещи. Я так вообще гражданин РБ,так что мне исключительно за БАТЭ болеть или ФК Гомель? У меня приятель есть,поляк,с татухой Ливерпуля на пол-спины,он тоже предатель?
      huli0
      03 мая 2017 в 15:05
      А если ты футболист невысокого уровня? Футболист Кубани, Урала, незабивной. Ари берут в Локомотив, тебя выгоняют в Кубань, Ари дают медаль, тебя меняют в перерыве. Причин для хамства - навалом.
      Иван Мирный
      03 мая 2017 в 14:45
      Ага, твоего друга так с потешка налетели, я посмотрел что ты делал. Тоже злился или потом лопатой пошёл копать для кого то, для чего то.)
      Майкл59ru
      03 мая 2017 в 14:44
      Не а что он должен был говорить ? Да и вообще не говорить надо было,а бить. Вдарить этому негретёнку разок,да так чтобы он потом любого нападающего за километр обходил и боялся даже подумать о том чтобы грубо сыграть,а тем более ударить. Такие как Ари понимают лишь язык силы,всякими дисциплинарными наказаниями их не проймёшь. Освоился в России уже,почувствовал себя неприкасаемым. Так надо его опустить с небес на землю. В конце концов не за ЦСКА или Зенит играет чтобы чувствовать себя богом на поле. В Ектеринбурге ему ещё прилетит,если конечно не струсит туда приехать и "случайно" не травмируется в матче с Оренбургом. В прочем ему сейчас лучше будет вообще на базе закрыться или свалить по тихому домой в Бразилию,залезть на самую высокую пальму и не слезать с неё до следующего сезона. Целее будет! )
      4rest
      03 мая 2017 в 14:42, ред.
      Нападающий футбольного клуба «Урал» Роман Павлюченко устроил драку в центре Екатеринбурга. Об этом журналистам в среду рассказал источник в окружении футболиста.

      Согласно предварительной информации, инцидент произошел на улице Жукова. когда Porsche Panamera Павлюченко перегородил дорогу автомобиль ВАЗ. Водитель последнего не остался в долгу, плюнув на дорогую иномарку.

      «Рома вышел из авто — драться так драться. Водитель ВАЗ был в невменяемом состоянии, как будто находился под наркотическим воздействием», — пояснил представитель игрока «Урала» в интервью изданию Life. 7 Сентября 2016
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      03 мая 2017 в 14:29
      Вообще-то он априори гражданин России,и желать победы забугорному клубу
      в матче с российскими клубами в еврокубках,выглядит не совсем порядочно.
      iBragim2102
      03 мая 2017 в 14:19
      Реднап и Хидинк говорили что Павлюченко это "спящий вулкан", похоже он проснулся)
      Спартач из Питера
      03 мая 2017 в 13:44, ред.
      ты варежки-то СНЯЛ?!!
      drug01
      03 мая 2017 в 13:34
      Этого вечно спящего гиганта пора отправлять на пенсию...без выходного пособия!Он давно не уважсет даже себя как бывшего класного игрока!
      ALBA BARCELONA 21
      03 мая 2017 в 13:31
      Дима Булыкин молодец,не ожидал такой воспитанности и интелегентности.
      А Павлюченко тот самый г.., а не Ари.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      03 мая 2017 в 13:30
      Не пойму,что плохого совершил Булыкин. Он,как и ты,например,имеет право болеть за кого угодно. Тем более за клуб,в котором стал чемпионом Нидерландов.
      Александр Светличный 1
      03 мая 2017 в 13:25
      ПАВЛЮК СЕЛЬПАК,ПО-ЭТОМУ ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ.
      Летучий-Голландец.
      03 мая 2017 в 13:16
      Слишком грубо выразился Роман..
      Понимаю, что это эмоции и все такое, но все же вчера был явный перебор)
      ДАША Д
      03 мая 2017 в 13:11
      Да за сто тысяч ЕВРО в МЕСЯЦ (!!!) можно быть и хамом.
      Остапчук 67
      03 мая 2017 в 13:11
      Павлюченко не заслужил, чтобы на него обращали внимание.
      Александр Северный
      03 мая 2017 в 13:06
      Да вообще, много болтать стали не пор теме.
      shur
      03 мая 2017 в 13:00
      ...Дима Булыкин-клубный мальчик,игрок не о чём...!!!
      NAZAR 007
      03 мая 2017 в 12:55
      Павлюченко перегнул в тексте,не он лично давал
      рабочую визу Ари на выступления Ари в чемпе.
      не ему и решать,кого выгонять.

      Ари по большому счету ,спровоцировал
      массовую драку,тот еще гусь-провокатор.

      А про себя товарищ Булыкин совсем забыл )

      "Привет фанатам "Аякса". Я, Дмитрий Булыкин,
      желаю удачи вашей команде в сегодняшней игре"

      Между прочим в Лиге Чемпионов против Ростова. )

      Свое то бревно обсуждению конечно не подлежит )
      GGGringOOO
      03 мая 2017 в 12:46
      Ну лучше сказать человеку, что он г@вно, чем сзади кулаками по голове бить.
      руна
      03 мая 2017 в 12:38
      и булыкина тоже из страны надо выгнать!!!
      Гость