Soccer.ru

Сборная России продолжает оставаться на 61-й позиции в рейтинге ФИФА

04 мая 2017, 11:30

В майском рейтинге ФИФА сборная России сохранила 61-ю позицию.

Первая десятка сборных не претерпела изменений и выглядит следующим образом:

1 (1). Бразилия — 1672 очка,
2 (2). Аргентина – 1603,
3 (3). Германия – 1464,
4 (4). Чили — 1411,
5 (5). Колумбия – 1348,
6 (6). Франция – 1294,
7 (7). Бельгия – 1281,
8 (8). Португалия – 1259,
9 (9). Швейцария – 1212,
10 (10). Испания – 1204

61 (61). Россия — 561.

С полной версией рейтинга можете ознакомиться здесь.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
Nek35
04 мая 2017 в 11:39
И х... с ней
Пока такие футболисты как Кокорин,Погребняк и руководство в виде Мутко футбола у нас не будет
Ждем остатки Черчесова после кубка
sir_Alex
04 мая 2017 в 11:35
По Хуану сомбреро))
tims
04 мая 2017 в 13:48
Спасибо честнейшему патриоту России и футбола - Мутко...
Romeo 777
04 мая 2017 в 11:31
Позорище...
Sem25
Sem25 ответ Nek35 (раскрыть)
04 мая 2017 в 11:57
А Дзюба, Новосельцев, Юсупов, Жирков... лучше? Такие же коммерсанты и пр...ки.
Sem25
Sem25 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2017 в 13:37, ред.
Да, но у нас это игроки, которые могут выступать за сборную России. А за кого выступают Месси и Маскерано? Совершенно другая ситуация. Очевидно ведь, что в той же Испании, на раз решают вопрос с двойным гражданством, чтобы обойти лимит. С того-же ТМ - в Атлетико шесть человек урожденные испанцы, в Реале - 8.
В Севилье еще забавнее: Шесть урожденных Испанцев....и шесть Аргентинцев!)))
Вот это "лимит"!)))
Rattlehead
Rattlehead ответ RomM84 (раскрыть)
04 мая 2017 в 12:02, ред.
За товарищеский матчи очки также начисляются, пусть и в меньшем количестве. Все зависит от результата, а также положения соперника в этом самом рейтинге и его успехов за последние несколько лет. А Сборная России мало того, что выбирает в соперники Катар и Кот-д'Ивуар, не входящих даже в первую тридцатку лучших, так еще и умудряется им проигрывать, за что, естественно, получает "баранку" в свой очковый зачет.
JackNorz
04 мая 2017 в 12:26
Гордость за Мутко переполняет
bnm750x
04 мая 2017 в 18:41
С Черчесовым мы освоим трёхзначные .
RomM84
RomM84 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2017 в 14:16
в отличии от газового дерева они ИГРАЮТ, а не судейку покупают
КЭТиК
04 мая 2017 в 12:59
Ну наконец-то остановились!
DIDI 23
04 мая 2017 в 15:38
61 - это Ростов!
Нормальное место.
RUSTY8
04 мая 2017 в 13:02
погружение, нормальное(
EAGinLE
04 мая 2017 в 16:53
Уже привыкли .
Спартач из Питера
04 мая 2017 в 11:35
это всё из-за Дзиуды!
вованыч 80
04 мая 2017 в 14:31
Через полтора месяча будем вторую сотню покорять!!
Sem25
Sem25 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2017 в 13:27
Это профанация. Что-то типа "евроценностей".
Кстати, у Барсы, по такому "лимиту" не смогли бы вместе на поле выйти:Месси, Суарес, Неймар, Маскерано, Рафинья...-все из Южной Америки! Но они выходят! Двойное гражданство творит чудеса))) Свобода и "евроценности"! Но зато есть придуманный лимит...
LOpp
04 мая 2017 в 11:55
тем самым поздравили российскую космонавтику с 56-ой годовщиной первого полета человека в космос.
Nek35
Nek35 ответ Sem25 (раскрыть)
04 мая 2017 в 11:58
Согласен
Sem25
Sem25 ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2017 в 12:03
Ефимыч, в четыре! Как Ари леща засаживает с правой видел?)))
MrBundesteam
04 мая 2017 в 14:54
Уже 61?! Я что-то пропустил? ахахахаха последний раз я помню сборная России была где-то на 35-ом месте.
RomM84
RomM84 ответ Rattlehead (раскрыть)
04 мая 2017 в 12:06
А я про шо!! Если уж так пошло то заголовок надо было написать по другому - "Сборная России вопреки своей игре таки продолжает оставаться АЖ на 61-м месте!!!"
SanitarForest
04 мая 2017 в 12:09
все нормально,все по плану... Мутко ждет изменений
R.R.R.
04 мая 2017 в 15:01
И мы рады этому... приехали...
zamsb
04 мая 2017 в 12:13
Да, а года так этак через два будем вспоминать, а ведь мы были на 61 месте в рейтинге, после чего скатились в яму.
Triem
04 мая 2017 в 14:00
Германия всего лишь чемпион мира, так что по делу на третьем месте)
рже
04 мая 2017 в 12:20
СКОРО ТОНГО ДОГОНИМ-ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО!
lobsterdam
04 мая 2017 в 12:22, ред.
Лучше лежать на ДНЕ,
В синей прохладной мгле.
Чем мучиться на суровой, жестокой, проклятой земле!
Sem25
Sem25 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2017 в 12:24
Какой лимит сейчас в Испании?
Не привезем мы никаких португалов. Зобнин, Комбаровы, Гранат, Смолов, Кокорин, Юсупов...подтвердят.
Нормально все у нас с подготовкой игроков, чего и другим желаем.
ignorant
ignorant ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2017 в 12:27
Наверное)
Вообще у этих рейтингов какой та неправильный подсчет.Надо для сборных,что принимают ЧМ и ЧE,замораживать их место на весь этот период
Я вот не помню на каком месте чахла сборная после крайнего оф.матча..
30-ое вроде или что то в этом роде...
Гость