Soccer.ru

Лебеденко: «Опасения перед матчем с „Зенитом“? Дождь будет, и крыша протечёт»

06 мая 2017, 13:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Нападающий «Терека» Игорь Лебеденко поделился ожиданиями от матча 27-го тура чемпионата России с «Зенитом».

«„Зенит“ изменился очень сильно: ушли самые лучшие игроки и лидеры. Не только „Зенита“, но и всего чемпионата. Вообще, наша Премьер-Лига стала слабее. Раньше конкуренция была серьезнее: топ-клубы продали своих игроков, а на их место таких же не купили. Добавьте сюда проблемы „Анжи“ и „Томи“. В общем, это все не ведет к повышению конкуренции в нашем футболе.

Опасения перед матчем? Дождь будет, и крыша протечет (смеется). Стартовый матч на „Санкт-Петербурге“ они выиграли, теперь пора проиграть первый раз. Вообще, интересно будет посмотреть на этот стадион, который чуть ли не самый дорогой в мире. Так много сказано об этой арене, что надо самому провести там матч, а потом уже делиться впечатлениями».

Матч состоится на новом стадионе «Зенита» «Санкт-Петербург».

Все комментарии
LOpp
06 мая 2017 в 13:12
ничего ты не понимаешь Лебеденко, крыша специально протекает, чтобы футболистам свежо было. на эту разработку потрачено .. надцать миллиардов из госбюджета.
форева
06 мая 2017 в 13:48
главный вопрос матча: 3 удаления у Терека или 3 пенальти в их ворота?))
Борисыч1
06 мая 2017 в 13:53, ред.
    VIPded
    06 мая 2017 в 14:23
    Удачи Тереку!!!
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ ignorant (раскрыть)
    06 мая 2017 в 14:43
    Какие чувства? Страшно становится, что по русски скоро изъяснятся разучитесь.(( ПО трещим!!! Я понимаю - по асфальту, по воде, по льду..........., а по трещим, это как?
    Шишанутый
    07 мая 2017 в 00:59
    Хорошо сказал Игорь. Осталось только подкрепить слова парочкой голов. Удачи Лебеденко и всему Тереку!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
    06 мая 2017 в 13:57
    Инновации по-питерски)
    semple09
    semple09 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2017 в 17:26
      ignorant
      06 мая 2017 в 13:11
      Да там и без дождя протечки
      drug01
      06 мая 2017 в 13:12
      Тогда не надо играть на сухую ничью! Смелей вперед !!!!!
      fczpkossidspb
      06 мая 2017 в 14:37, ред.
      Не завидуйте самому лучшему стадиону в Мире!!!)
      И да,такому овну,как Терек,мы проигрывать не будем больше,пора бы уже середнякам и аутсайдерам показывать где их место,постоянно,тогда и чемпионами каждый год будем!
      ignorant
      ignorant ответ LOpp (раскрыть)
      06 мая 2017 в 13:15
      А выдвижное поле,это как в печке поддувало-зольник ,что бы шортики мокренькие сушить)
      вхсо 111
      06 мая 2017 в 13:30
      Зениту пора с крупным обыгрывать на новом стадионе, вот Терек под этот замес и попадёт))
      Jeck Denielse
      06 мая 2017 в 15:52
      Игрок слабый...а юморист вообще так никакой......
      ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
      06 мая 2017 в 13:46
      Лебеденко , Лебеденко.... кто это ? Он синоптик , инженер по стадионам или все таки в футбол играет ?? Кто знает , а...?
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ zyxel410 (раскрыть)
      06 мая 2017 в 16:17, ред.
      Никто не будет ждать долго ))))
      У всех столько накопленной за годы собственного бессилия обиды на Зенит,что старт на поливание грязью Питера будет через 4-5 секунд после финального свистка Сельдякова....
      А тут вариантов то не много.......
      Зенит проиграл - ибо слаб ))
      Зенит выиграл - ибо всё купил ))
      На большее фантазий у них не хватает...........

      а ну ещё Орлов виноват будет при любом раскладе.....)))
      mihaluch
      06 мая 2017 в 16:32
        •BLACK WOLF•
        06 мая 2017 в 15:33
        Главное чтоб с этой крыши во время матча не упал Мутко и Миллер во время пересчитвания бабла. За победу в данном матче Зенит заплатит не хилые деньги.
        Вполне уместно ожидать три удаления Терека в этом матче, и столько пендалей ворота Грозненцев, сколько понадобится зениту для убедительной победы на самом большом горшке мира.
        Багров-брат
        06 мая 2017 в 16:38
        Лебеденко - синоптик? )))
        •BLACK WOLF•
        06 мая 2017 в 15:39
        Надеюсь Лебедь не забыл о том, что им придется играть в меншинстве с первых минут))
        mat73
        06 мая 2017 в 13:17, ред.
        Точно знает про дождь и крышу?))) Это он ещё про трубы и канализацию не слышал наверное! Те тоже протекают!
        Сергеевич вернулся 1
        06 мая 2017 в 13:18
        потечёт у судьи? Не потечёт?-Вот в чём вопрос.
        zyxel410
        zyxel410 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        06 мая 2017 в 15:55
        Он только разминается, основной бенефис завтра будет,после матча ждите визги как засудили бедный Терек. Пока это в тренде - народ пользуется.
        mamba9090909
        mamba9090909 ответ ignorant (раскрыть)
        06 мая 2017 в 15:01
        Ну раз можно, то валяй.)) Только с ОНО осторожней. Динамовцы накликали, говоря о своей команде ОНО, вот оно в оно и скатилось, как и Торпедо.))
        Динамо: клуб - ОН, команда - ОНА, динамо-машина - ОНА, генератор постоянного тока - ОН. Ну никак не ОНО.
        Торпедо, изначально торпедО, самодвижущийся фугас (сухопутный, водный) - ОН. В настоящее время остался только водный, перефразированный в торпЕда. Клуб - ОН. Команда - ОНА. ОНО тоже отсутствует.
        iri13
        06 мая 2017 в 15:14
        ..угу..судя по шуткам.."крыша" у товарища протекла давно и капитально.
        mamba9090909
        mamba9090909 ответ ignorant (раскрыть)
        06 мая 2017 в 13:45
          самуил кац
          самуил кац ответ форева (раскрыть)
          06 мая 2017 в 16:11
          Надо будет , " или" заменят на " и " !
          ignorant
          ignorant ответ mamba9090909 (раскрыть)
          06 мая 2017 в 13:55
            112910415
            06 мая 2017 в 13:55
            береги себя, Игорь и побеждай!
            АГЕНТ ВАЛУЕВА
            АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ форева (раскрыть)
            06 мая 2017 в 14:07
            А может быть и без "или", три пенальти в ворота Терека и три удаления у Терека. Запасной вариант, закрыть крышу (если ещё откроется) игрокам Зенита выдать противогазы и пустить газ,чтобы игроков Терека стошнило.
            Гость