Soccer.ru

Лебеденко: «Опасения перед матчем с „Зенитом“? Дождь будет, и крыша протечёт»

06 мая 2017, 13:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Нападающий «Терека» Игорь Лебеденко поделился ожиданиями от матча 27-го тура чемпионата России с «Зенитом».

«„Зенит“ изменился очень сильно: ушли самые лучшие игроки и лидеры. Не только „Зенита“, но и всего чемпионата. Вообще, наша Премьер-Лига стала слабее. Раньше конкуренция была серьезнее: топ-клубы продали своих игроков, а на их место таких же не купили. Добавьте сюда проблемы „Анжи“ и „Томи“. В общем, это все не ведет к повышению конкуренции в нашем футболе.

Опасения перед матчем? Дождь будет, и крыша протечет (смеется). Стартовый матч на „Санкт-Петербурге“ они выиграли, теперь пора проиграть первый раз. Вообще, интересно будет посмотреть на этот стадион, который чуть ли не самый дорогой в мире. Так много сказано об этой арене, что надо самому провести там матч, а потом уже делиться впечатлениями».

Матч состоится на новом стадионе «Зенита» «Санкт-Петербург».

Все комментарии
kust07
07 мая 2017 в 18:15
Самый дорогой стадион в мире протекать не может.Это Мутко и КО его сделали таковым.цена ему 30 серебреннкиов
kust07
07 мая 2017 в 18:14
Крыша течет чтоб болельщикам умыться,подмыться можно было.
OLS
OLS
07 мая 2017 в 10:16
Черепная коробка у тебя протекает, ухоплан!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ форева (раскрыть)
07 мая 2017 в 09:55
Не, левые пенальти закончились на матче свинок с Томью
Ну и удалений не будет, если Терек будет играть в чистый футбол
Шишанутый
07 мая 2017 в 00:59
Хорошо сказал Игорь. Осталось только подкрепить слова парочкой голов. Удачи Лебеденко и всему Тереку!
Luiza S
06 мая 2017 в 23:12
Ничего смешного. Глупая шутка, не от большого ума. Лебеденко, ты много на себя берешь, не стыдно? Говоришь, теперь пора проигрывать Зениту? Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Понятно?
вованыч 80
06 мая 2017 в 20:43
Игорян знатный троль!!!
Kurt Bekelman
06 мая 2017 в 18:22
Тереку победы. Как они это делали раньше : Аилтона нет, но есть Мбенге )))
semple09
semple09 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 17:26
    Санчо Панса
    06 мая 2017 в 17:15
    Ну это будет в худшем случае, разумеется! Если так все и будет, то грош цена обещаниям, которые давали ответственные за строительство Зенит-Арены, люди.
    Багров-брат
    06 мая 2017 в 16:38
    Лебеденко - синоптик? )))
    Alimpasha
    06 мая 2017 в 16:35
      Alimpasha
      06 мая 2017 в 16:33
      Жалко что Аилтона нет в составе,он любил забивать Зениту,ну да ладно,Мбенг должен заменить его в полной мере,хотя, его клиент это Спартак.
      mihaluch
      06 мая 2017 в 16:32
        Alimpasha
        Alimpasha ответ форева (раскрыть)
        06 мая 2017 в 16:31
        Думаю что по одному случится
        Mr.Fish-ka
        06 мая 2017 в 16:31
          Jeck Denielse
          Jeck Denielse ответ zyxel410 (раскрыть)
          06 мая 2017 в 16:17, ред.
          Никто не будет ждать долго ))))
          У всех столько накопленной за годы собственного бессилия обиды на Зенит,что старт на поливание грязью Питера будет через 4-5 секунд после финального свистка Сельдякова....
          А тут вариантов то не много.......
          Зенит проиграл - ибо слаб ))
          Зенит выиграл - ибо всё купил ))
          На большее фантазий у них не хватает...........

          а ну ещё Орлов виноват будет при любом раскладе.....)))
          самуил кац
          самуил кац ответ форева (раскрыть)
          06 мая 2017 в 16:11
          Надо будет , " или" заменят на " и " !
          самуил кац
          самуил кац ответ mamba9090909 (раскрыть)
          06 мая 2017 в 16:09
          Мне тоже страшно! Когда вижу, как " по-русски" пишут без дефиса. Уж извини !
          zyxel410
          zyxel410 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          06 мая 2017 в 15:55
          Он только разминается, основной бенефис завтра будет,после матча ждите визги как засудили бедный Терек. Пока это в тренде - народ пользуется.
          Jeck Denielse
          06 мая 2017 в 15:52
          Игрок слабый...а юморист вообще так никакой......
          Ministri Krasnodar
          Ministri Krasnodar ответ fczpkossidspb (раскрыть)
          06 мая 2017 в 15:48
          У самого лучшего стадиона крыша не течет и островков из искуственного газона на углу поля нет))
          •BLACK WOLF•
          06 мая 2017 в 15:39
          Надеюсь Лебедь не забыл о том, что им придется играть в меншинстве с первых минут))
          •BLACK WOLF•
          06 мая 2017 в 15:33
          Главное чтоб с этой крыши во время матча не упал Мутко и Миллер во время пересчитвания бабла. За победу в данном матче Зенит заплатит не хилые деньги.
          Вполне уместно ожидать три удаления Терека в этом матче, и столько пендалей ворота Грозненцев, сколько понадобится зениту для убедительной победы на самом большом горшке мира.
          ignorant
          ignorant ответ mamba9090909 (раскрыть)
          06 мая 2017 в 15:15, ред.
          Ты мне напомнил,надо фильм 2017 скачать "ОНО"
          Интересно,фильм сняли лучше фильмов 1990 года или ...ОНО получилось оно
          Не,ну Стивена Кинга трудно испортить
          А прикинь,он еще не вышел((( Жаль
          iri13
          06 мая 2017 в 15:14
          ..угу..судя по шуткам.."крыша" у товарища протекла давно и капитально.
          Максим Свиридов
          Максим Свиридов ответ fczpkossidspb (раскрыть)
          06 мая 2017 в 15:06
            mamba9090909
            mamba9090909 ответ ignorant (раскрыть)
            06 мая 2017 в 15:01
            Ну раз можно, то валяй.)) Только с ОНО осторожней. Динамовцы накликали, говоря о своей команде ОНО, вот оно в оно и скатилось, как и Торпедо.))
            Динамо: клуб - ОН, команда - ОНА, динамо-машина - ОНА, генератор постоянного тока - ОН. Ну никак не ОНО.
            Торпедо, изначально торпедО, самодвижущийся фугас (сухопутный, водный) - ОН. В настоящее время остался только водный, перефразированный в торпЕда. Клуб - ОН. Команда - ОНА. ОНО тоже отсутствует.
            gentlewolf
            06 мая 2017 в 15:00
            Всегда интереснее вью после матча:)
            ignorant
            ignorant ответ mamba9090909 (раскрыть)
            06 мая 2017 в 14:46, ред.
            Это да(
            Это страшно(
            Ну у меня и ава и ник говорит сам за себя,мне так можно...
            А другим нельзя,с этим я согласен
            Гость