Soccer.ru

Месси — первый игрок из топ-5 европейских лиг, забивший 50 мячей в текущем сезоне

06 мая 2017, 21:40

Оформив дубль в ворота «Вильярреала» в матче 36-го тура Ла Лиги, нападающий «Барселоны» Лионель Месси стал первым игроком из топ-5 национальных чемпионатов Европы, кому удалось забить 50 мячей за сезон.

Теперь на счету аргентинца 51 точный удар во всех клубных турнирах в нынешней кампании.

Все комментарии
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Ismadiyar (раскрыть)
09 мая 2017 в 00:14, ред.
ЗМ либо Месси либо Буффону
Думаю ДжиДжи заслужил
Armyan4eG
09 мая 2017 в 00:13
Весь Ман Юнайтед в АПЛ забил столько же сколько один Месси.
Шишанутый
Шишанутый ответ Ismadiyar (раскрыть)
08 мая 2017 в 15:45
Пока нет но очень близок к этому. Осталось выиграть два матча в чемпионате и один в ЛЧ.
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Шишанутый (раскрыть)
08 мая 2017 в 09:30
Ну да прям Рон уже выиграл все
самуил кац
07 мая 2017 в 14:24
Хотелось бы посмотреть на него в АПЛ, Серии А, ну или в Бундеслиге, на худой конец.
Верг
07 мая 2017 в 11:51, ред.
плохо сыграв в лч в ответственных матчах, золотой мяч не взять, это нужно признавать, к тому же в сборной неок, хотя там сама сборная такая.
ESPANOL
07 мая 2017 в 10:16
Как всегда ПЕРВЫЙ!
renamed_user_323285
07 мая 2017 в 05:01
Ну а ЛЧ то нет.
Санчо Панса
07 мая 2017 в 03:34
Хоть в чем то ему удалось обогнать Криштиану! Молодец, Лео. Он новый контракт с Барселоной то уже подписал?)
Шишанутый
07 мая 2017 в 01:35, ред.
50 голов 0 трофеев. Самый безполезный бомбардир в истории футбола!
95-shishani-95
07 мая 2017 в 01:04
Команда работает на статистику! Вот и результат!
Made by Chelsea
07 мая 2017 в 00:53
Лучший из лучших. Легенда.
Иван Мирный
07 мая 2017 в 00:29
Как ты меня бесишь сказал Рональду и офигел. Месси его часто удивляет. И Рональду здесь ни причём. Месси играет в футбол, редкий для любо во.
ermak6848
06 мая 2017 в 23:23
Это орошая новость о Мессии.
ALBA BARCELONA 21
06 мая 2017 в 23:19
Месси лучшейший,огромедный игрок всех времен и народов
Laziale_Brest_BY
06 мая 2017 в 22:18
Какой-то добротный пользователь соккера писал недавно, можно блокировать комменты про месси/роналду, я двумя руками ЗА, это же не новости про футбол, а хрень какая-то
Bonnucci
06 мая 2017 в 22:02
Однозначно Лучший игрок за всю Историю Футбола!
RUPRICHT
06 мая 2017 в 22:02
51 мяч тоже не каждый сможет забить!!!!А МЕССИ СМОГ И ЗАБИВАТЬ ДАЛЬШЕ БУДЕТ!!!???
Zidane.5
06 мая 2017 в 21:56
С сколько голов забито в плейофф Лч??
starche
06 мая 2017 в 21:46
Круто! А сколько забил "Король перхоти!"
JonSnow
JonSnow ответ controler05 (раскрыть)
06 мая 2017 в 21:43
прочитает твой коммент и обязательно забьёт) про лучшего игрока чм 2014 говоришь между прочим)
controler05
controler05 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
06 мая 2017 в 21:43
пусть сперва "лучший" в плей офф ЧМ хоть один гол забъёт
controler05
controler05 ответ JonSnow (раскрыть)
06 мая 2017 в 21:42
пусть сперва "лучший" в плей офф ЧМ хоть один гол забъёт
Ismadiyar
06 мая 2017 в 21:42, ред.
Золотая Бутса думаю уже у Месси в кармане, осталось только взять к нему Ла лигу и Кубок, и смело можно стремиться к 6 ЗМ!!!
Lionel Messi-10
06 мая 2017 в 21:42
Лучший игрок мира.
Забивает, читает игру, раздаёт пачками голевые передачи , все это Лео Месси.
Лучший из лучших, сегодня оформил очередной дубль.
JonSnow
06 мая 2017 в 21:41
Просто лучший)
Гость