Soccer.ru

Халк: «Мой имидж пытаются опорочить»

07 мая 2017, 16:53

Игрок «Шанхай СИПГ» Халк, которого главный тренер «Гуйчжоу Чжичэн» Ли Бин обвинил в нападении на его ассистента, на своей странице в Instagram сообщил, что обвинения не соответствуют правде:

«К сожалению, они пытаются опорочить мой имидж. Тренер соперника обвиняет меня в агрессии, но где он ее увидел? Я же не совершил никакого насилия! Моя совесть чиста. Господь мне свидетель. Я всего лишь хочу делать то, что люблю больше всего — играть в футбол! Я очень счастлив в Китае и уважаю всех китайцев».

Все комментарии
kust07
07 мая 2017 в 23:18
Халка Зениту не хватает.
pachkevi4
07 мая 2017 в 21:43
уважать миллиард китайцев...Большого стоит.
arzamas
07 мая 2017 в 21:19
Ждем продолжения истории . Когда Халк не только ничего не заработает, но еще и должен китайцам останется.)
ЮЗИК
07 мая 2017 в 21:16
Сам виноват оставался бы в Питере, был бы опять чемпионом
saimon88
saimon88 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 20:24
абсолютно согласен! ( из легионеров.)
Санчо Панса
07 мая 2017 в 18:51
Да безусловно! Ты же тихий, спокойный и даже мухи не обидишь) В России у Халка была безупречная репутация, почти.
artsinalex
07 мая 2017 в 18:39
Дзюбилда не даст соврать!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 18:34, ред.
С каких помидоров? Самый дорогой? Да.
Думбия за пол-сезона больше наколачивал, чем Ныряльшик за весь сезон, причём почти все с игры.
Или, может, Ваню вспомнить?😉
ОлегаТэ
07 мая 2017 в 18:31
Не, серьёзно, ребята, Живанильда белая и пушистая!!! Он же даже ни разу арбитров на глазах всей футбольной аудитории во время матча в грудь не пихнул...😉
Китай, дружище, не Россия. Это в РПЛ ты был мега-звязда, а в чайне ты просто очередной дорогой гастер...
The Frei
07 мая 2017 в 17:52
Халк: "Я всего лишь хочу делать то, что люблю больше всего — играть в футбол".

Если ты любишь футбол, то почему ты АПЛ, Ла Лигу, Юве и Баварию на Рфпл и Китай променял?
Онопконь
07 мая 2017 в 17:45
Сейчас прибежит питерская волчица и напишет:"Раз Халк сказал- значит так и было!"
Duke_dp
07 мая 2017 в 17:12
Не ведись Халкуша. У них вообще название х.р выговоришь!
Это насилие над всеми!)
Alex12357
07 мая 2017 в 17:00
Это у Китайцев в крови ,как и у наших бизнесменов,как только наступает время выплачивать дензнаки ,Так начинается поиск любых причин -это знакомо.
Миша Вилков
07 мая 2017 в 16:57
Негодяи узкоглазые, наговаривают на Живанильду!
Зайнди Сайдулаев
07 мая 2017 в 16:55
Прям всех всех уважаешь))?
Гость