Soccer.ru

«Зенит» проиграл «Тереку»

07 мая 2017, 20:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В поединке 27-го тура РФПЛ «Зенит» уступил «Тереку», сделав «Спартак» чемпионом.

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский» 

«Зенит» – «Терек» – 0:1 (0:0)
Голы: Мбенге 65

«Зенит»: Лунев, Кришито, Иванович, Смольников, Жирков, Гарсия, Юсупов, Жулиано, Шатов, Данни (Молло 70), Дзюба (Кержаков 83).
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Терек»: Городов, Семенов, Анхель, Мохаммади, Родолфо, Пирис, Кузяев (Грозав 81), Лебеденко (Торже 66), Иванов, Уциев, Мбенге (Садаев 76).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Мохаммади 27, Шатов 70.
Удаление: Шатов 90+7

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали грозненцы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Spartak_Rulit
07 мая 2017 в 21:01
Бл.ть мы чемпионы!!!!!! Мужики и женщины красно белые братья поздравляю от всей души!! Сегодня я напьюсь...
bexxx
07 мая 2017 в 21:01
Вы у нас в долгу Спартак😂 а так поздравляю
Karkaz
07 мая 2017 в 21:00
Игрочишка и тренеришка передают друг другу привет
zenit_forever2014
07 мая 2017 в 21:00
ЛУЧЕСКУ ТЫ ПОЗОРИШЬ НАШУ КОМАНДУ, ПОЗОРИШЬ ГОРОД..... ДАРИШЬ СОПЕРНИКАМ ОЧКИ, УНИЖАЕШЬ КОМАНДУ.....НА ВЫХОД.....НА ВЫХОД......НА ВЫХОД.......
ГусХ
07 мая 2017 в 21:00
Луческу на выход. Спартак -чемпион. ЦСКА- лига чемпионов
Gvozd99
07 мая 2017 в 21:00
Друзья мои!!!! Это день победы!!! Это радость со слезами на глазах!!! Рахимову отдельное спасибо!!! Всех красно-белых с победой!!! Мы лучшие!!!
красноярец
07 мая 2017 в 21:00
а что там за песок или лепёхи жёлтого цвета на поле газпром-арены?
Т34
07 мая 2017 в 21:00, ред.
"Терек" красавцы! С победой, вас, джигиты!
JackNorz
07 мая 2017 в 21:00
    Vladimir808
    07 мая 2017 в 21:00
    Все против Мирчи(((
    Судья из Балашихи!!! Это же к Грозному ближе...чем к Питеру))))
    Juve-Terek
    07 мая 2017 в 21:00
    Не могли так с аутсайдерами сыграть?! С победой нас!
    НЕ президент рфс
    07 мая 2017 в 21:00
    Всех адекватных спартачей с долгожданной победой.
    RomM84
    07 мая 2017 в 21:00
    это ж просто праздник какой то!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    R.R.R.
    07 мая 2017 в 21:00
    Спартак с Чемпионством, Терек молодцы. Незабывайте Спартачи, добро от Терека...
    Капитан Смоллетт
    07 мая 2017 в 20:59
    7 добавленых минут...
    romarez
    07 мая 2017 в 20:59
    Терек с победой!
    Спартак с заслуженным чемпионством!
    Шишанутый
    07 мая 2017 в 20:59
    Терек с победой! Спартак с чемпионством!
    bexxx
    07 мая 2017 в 20:59
    СПАРТАК ЧЕМПИОН РОССИИ.
    Ironyfan
    07 мая 2017 в 20:59
    Веселый у нас коллектив в этом году)
    Шейх Сити
    07 мая 2017 в 20:59
    Спартак чемпион!
    Mr.Fish-ka
    07 мая 2017 в 20:59
    Терек оформил чемпионство Спартака и отставку Луческу.

    СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!

    КБ братья - всех поздравляю!!! Дождались!!!
    Павел Амурский
    07 мая 2017 в 20:59
    Позор и только.
    Миша Вилков
    07 мая 2017 в 20:59
    Терек молодцы, с победой! Можете еще за ЛЕ побороться!
    JackNorz
    07 мая 2017 в 20:59
    Спартак - чемпион!!
    95-shishani-95
    07 мая 2017 в 20:59, ред.
    С победой Терек! Несмотря на то, что судья против Терека был, мы справились!

    В первом тайме судья давил на игру и психику игроков Терека! Левые решения, ни боковой, ни запасной судьи не делает!
    Желтая Мохаммади левейшая! В нескольких моментах судья мог показать желтую игрокам Зенита, но заряженный судья не действует! Когда на правом фланге остановили Мбенге, судья не то что желтую не показал, даже штрафного не назначил!

    Гол Мбенге, молодец Аблае!

    Почему судья остановил атаку Терека на 89-90 минуте? Разве там оффсайд был?
    6 минут, добавленные ко второму тайму -это вообще что-то))
    РФПЛ можно было бы переименовать на Зенит-Газпром Лигу!

    Спартак Москва с чемпионством! А самая богатая команда на 3-м месте!
    playyymayker
    07 мая 2017 в 20:59
    С чемпионством "Спартак"
    R-N-D 161
    07 мая 2017 в 20:59
      10 seconds to stars
      07 мая 2017 в 20:59
        бундер
        07 мая 2017 в 20:59
        Спартак - чемпион!!!!
        просто сашка
        07 мая 2017 в 20:59
          Гость