Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Монако» и стал первым финалистом Лиги чемпионов

09 мая 2017, 23:36
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Ювентус» вновь оказался сильнее «Монако». Таким образом, «бьянконери» выходят в финал, где сыграют с победителем пары «Атлетико» - «Реал».

Турин, «Ювентус Стэдиум».

«Ювентус» — «Монако» — 2:1 (2:0)
Голы: Манджукич 32, Дани Алвес 43Мбаппе 68.
Первый матч 2:0

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Барцальи (Бенатиа 85), Пьянич, Хедира (Маркизио 10), Дани Алвес, Манджукич, Дибала (Куадрадо 54), Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Монако»: Субашич, Жемерсон, Глик, Сидибе, Менди (Фабиньо 55), Бернарду Силва (Лемар 69), Моутиньо, Мбаппе, Бакайоко (Жермен 78), Раджи, Фалькао.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

Предупреждения: Фалькао 40, Менди 51, Бонуччи 74, Манджукич 90+1.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2017 в 23:57
Что поделаешь)
Любишь ты балобольничать много)) эт в крови у тебя, как и безделие))
RMUKMU
RMUKMU ответ Алонсо (раскрыть)
09 мая 2017 в 23:56
А как тут не ныть, когда в полуфиналах ЛЧ гостевые 0:2 и домашние 3:0.
:(
MrBundesteam
09 мая 2017 в 23:56
А че Глика проклинают? У Юве никто случайно финал из-за перебора карточек не пропускает?
Алонсо
Алонсо ответ Знатог (раскрыть)
09 мая 2017 в 23:56
Манки это МЮ у нормальных людей
Максим Кукушкин
Максим Кукушкин ответ altin (раскрыть)
09 мая 2017 в 23:55
стабильно?2 финала за 3 года это не стабильность?
Знатог
09 мая 2017 в 23:54
Да это понятно было с самого начала что манки ювентусу не соперники. А в финале Реал победит.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
09 мая 2017 в 23:54
Алвес был хорош)
Рад за него
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
09 мая 2017 в 23:53
Ну, почти во всех. Все-таки первый гол "Юве" был забит после сейва от Субашича, т.ч. формально это не голевая передача.
Алонсо
Алонсо ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2017 в 23:53
Алвес 12 гп за сезон. Машина. А сегодня еще и положил эффектно
Женя Максимов
Женя Максимов ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2017 в 23:52
    nba05
    09 мая 2017 в 23:51
    Да,интересно теперь послушать про Алвеса,учитывая,что он во всех мячах поучаствовал в 1/2
    95-shishani-95
    09 мая 2017 в 23:51
    Барселонские опять засоряют ветку!
    DXTK, алонсо, киэнджин и им подобные!
    Даже киэнджин появилась))
    EAGinLE
    09 мая 2017 в 23:50
    Ювентус с
    победой
    молодцы !
    DXTK
    09 мая 2017 в 23:50
    Юве молодец. теперь сделайте то что требуется - оставте финал за собой. Думаю футбольная судьба за все финалы у вас в долгу. Удачи!!!
    Летучий-Голландец.
    09 мая 2017 в 23:49, ред.
    Интересно, что теперь скажет князь на счет Дани))
    Когда были разговоры про приобретение Юве Алвеса и Маскерано, он такие добрые слова про них говорил))
    Особенно досталось бразильцу
    Алонсо
    Алонсо ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    09 мая 2017 в 23:49
      Шишанутый
      09 мая 2017 в 23:49
      Даже малолетка Мбапе смог забить Буфону в отличии от Месськи.
      УрсХох
      УрсХох ответ 05 dag (раскрыть)
      09 мая 2017 в 23:48
      Прекращайте тут титулами сорить))))))
      Алонсо
      09 мая 2017 в 23:48
      Ух как я буду глорить в финале за ставшего уже родным Алвеса и за Великого Буффона...
      Женя Максимов
      Женя Максимов ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
      09 мая 2017 в 23:48
      великолепной игрой в финале Буффон может прервать величие Реала
      95-shishani-95
      09 мая 2017 в 23:47
      Барселонские опять засоряют ветку!
      DXTK, алонсо и им подобные!
      05 dag
      05 dag ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      09 мая 2017 в 23:47, ред.
      Сейчас бы расписался под таким сценарием ))) к кому обратиться по этому по воду ?))
      Летучий-Голландец.
      09 мая 2017 в 23:47
      Аллегри молодец) 2 финала за 3 года..
      Теперь осталось только взять ушастого)
      Но все мы знаем как Юве не везет в финалах..
      фвофдщаа1
      09 мая 2017 в 23:46
      Глик - .андон!
      Алонсо
      Алонсо ответ RMUKMU (раскрыть)
      09 мая 2017 в 23:46
      В мадридском полуфинале интриги завались? Что за нытье
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ УрсХох (раскрыть)
      09 мая 2017 в 23:46
      Нет.Категорически!)
      Максим Кукушкин
      Максим Кукушкин ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      09 мая 2017 в 23:46
      с долгожданным?ты видимо за футболом вообще не следишь.Юве там был 2 года назад
      фвофдщаа1
      фвофдщаа1 ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
      09 мая 2017 в 23:45
      Ювентус добрый клуб ))))))))))))))))))))))))))))
      Женя Максимов
      Женя Максимов ответ juvemoscow (раскрыть)
      09 мая 2017 в 23:45
      он ищет аватарку
      Agro1987
      09 мая 2017 в 23:45, ред.
      Ребят, Ювентус пропустил не при счёте 2:0 , а при счёте 4 :0, так что не обольщайтесь. С Реалом такого не будет. Команда просто расслабилась. Это черта Юве. В более важном матче такого не будет)
      Гость