Soccer.ru

Сёмин: «В следующем сезоне хочу выиграть Лигу Европы»

11 мая 2017, 08:53

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин признался, что хочет выиграть со своей командой Лигу Европы. Сегодня тренеру исполняется 70 лет.

«Себе самому чего хотел бы? В первую очередь – здоровья всем близким! Семья у нас все больше, уже и внучка, и внук подрастают. Паше 4 года – чудеса с мячом творит. Даже спит с ним. Так что надеюсь – футболист вырастет. Маше 12 лет, она тоже девочка спортивная. По физкультуре, все говорят, номер один. Но она музыкой больше интересуется, чем спортом, по-моему. Хотя за команду деда болеет, на стадион ходит. Еще и всех одноклассников в „Локомотив“ влюбила: расширяет нашу аудиторию (смеется).

Чего пожелал бы себе как тренеру? Хм… Вот знаете, у нас с Газзаевым давнее соперничество. Валера взял Кубок УЕФА. Так вот: я тоже хочу выиграть еврокубок! Лигу Европы, например, в следующем сезоне… И это не мечты Манилова – уверен, что с „Локомотивом“ ничего невозможного нет!»

Все комментарии
Александр Северный
11 мая 2017 в 12:19
Очевидно, Романцева где-то повстречал.
dvp777@yandex.ru
11 мая 2017 в 12:18
уверен, что с „Локомотивом“ ничего невозможного нет!»
Т.е. Кубок ФНЛ возможно тоже выиграют?
poodle
11 мая 2017 в 12:04
закусывал бы хоть!
antant1
11 мая 2017 в 11:59
А почему нет, если сделают ставку на ЛЕ то вполне возможно.
SanitarForest
11 мая 2017 в 11:53
"А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?"(Берегись автомобиля)
" А не хлопнуть ли нам по рюмашке?" (Покровские ворота)
Nety-net
Nety-net ответ moskwa 09 (раскрыть)
11 мая 2017 в 11:50
Он себе на день рождения пожелал, что вы тут устраиваете.
Filosofo
11 мая 2017 в 11:50
Максималист,а Спартак ЛЧ!
Deville
11 мая 2017 в 11:48
Только удачи по меньше слов и побольше дела.
AMT
AMT
11 мая 2017 в 11:38, ред.
C 43х-летним Лоськовым
амурец
11 мая 2017 в 11:37
весёлый мужик наш Палыч, так и надо настраиваться всегда на лучшее
moskwa 09
11 мая 2017 в 11:35
В Москве там все вообще поплыли.... Вы с небес спуститесь,одни чемп выиграли,так как все слабые,что играть не с кем ,а вторые кубок,я уже молчу у кого....Семин конечно заслуживает уважение,но за вклад,который был уже давно в прошлом
Алексей Буренин
11 мая 2017 в 11:35
сначала надо будет хоть из группы выйти
Правдин Семён
11 мая 2017 в 11:33
Здоровья Палычу!Бесконечно уважаю.Ну и пусть его мечта сбудется!И, чтоб Европа совсем очумела,в финале ЛЕ он должен обыграть Зенит или ЦСКА!
BP
BP
11 мая 2017 в 11:30
Всяко бывает)
Killabyte
11 мая 2017 в 11:29
Я тоже накатил)победы Локо и Палычу!)
ANATOLY KANDAUROV
11 мая 2017 в 11:20
Старого Остапа понесло!
GGGringOOO
11 мая 2017 в 11:16
Раз уж мы (Спартак) стали чемпионами, то может локомотив реально ЛЕ возьмёт.
Maikl322
11 мая 2017 в 10:46
Мечтать еще ни кто не запрещал.
шацк
11 мая 2017 в 10:16
Удачи тебе Палыч! "Варежки сними..."))
Salihamidjic
11 мая 2017 в 10:13
Ждём победы Локо в ЛЕ! Буду очень рад за Шпалыча!
Jeck Denielse
11 мая 2017 в 10:11
У Сёмина должок......

30 ноября 2010
Руководство столичного "Локомотива" приняло решение уволить Юрия Семина с поста главного тренера команды.
Совет директоров клуба счел неудачным выступление железнодорожников в минувшем сезоне. Чемпионат России команда завершила на пятой позиции, а в Лиге Европы УЕФА прекратила борьбу после раунда плей-офф, уступив дорогу "Лозанне-Спорт", представителю второго швейцарского дивизиона.

Давай Палыч...бери Лигу Европы........
Байкал-38
11 мая 2017 в 10:05
И друга Газзаева возомнил! Вот у них действительно соперничество по всей жизни и дружат давно!!!!
А друзья Кокорин и Мамаев о чём в их года вспоминать будут? И кем они вообще станут и будут ли???
Байкал-38
11 мая 2017 в 10:00
А что все смеются то?! вон над Спартаком смеялись, а он чемпионом стал. Конечно с таким составом это практически невозможно, но если бутор убрать,и укрепиться, то всё возможно!
А те кто шутит над тем, что Палыч накатил, я могу сказать одно. Палыч в свои 70 лет заслужил выпить! Он многое в жизни сделал!!!
Так что делай Палыч, что хочешь и чихай на всех и в ЛОКО ждёт тебя ещё не один успех!!!!!!
safari-05
11 мая 2017 в 09:54
Сёмину здоровья и всего самого наилучшего.
starche
11 мая 2017 в 09:43, ред.
Палыч, мы тебя уважаем, но закусывать надобно.
СSКА
СSКА ответ Дед Мазая (раскрыть)
11 мая 2017 в 09:34
К сожалению у многих не хватает силы совести чтобы поздравить человека с днем рождения,но про бухло все заточенны,все наливали (
_Философ_
11 мая 2017 в 09:32
Семин уже отмечает
holms918
11 мая 2017 в 09:29
Здоровое желание.
КЭТиК
11 мая 2017 в 09:17
Сёмина в Арсенал (Лондон) пригласили. Там шансы есть на выигрыш Лиги Европы.
Colonist
Colonist ответ jeyone (раскрыть)
11 мая 2017 в 09:14
Это точно! ЦСКА его не смог выиграть!/)))
Гость