Soccer.ru

Санчес хочет перейти в «Баварию»

11 мая 2017, 12:37

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес сменит клубную прописку ближайшим летом, сообщают СМИ. Игроком активно интересуется ПСЖ, но сам чилиец желает перейти в «Баварию», чтобы поработать под руководством Карло Анчелотти. Также свою роль в решении Санчеса сыграл его друг и соотечественник Артуро Видаль, который защищает цвета мюнхенцев. Сумма трансфера составит 40 млн евро. 

Контракт Санчеса с «Арсеналом» рассчитан до лета 2018 года. По слухам, агент футболиста уже провел переговоры с «Баварией».

Все комментарии
Funny_Smailik
12 мая 2017 в 06:58
Мощная будет атака, они с Видалем любую оборону ломают. Играй тогда Санчес за Баварию сейчас были бы финале. Берите тогда и Варгаса будет полный комплект Чили :)
kmhb
12 мая 2017 в 00:22
Надо брать однозначно.
ПОчесноКУ
ПОчесноКУ ответ Zely (раскрыть)
11 мая 2017 в 23:29
с легкой руки взял и поменял местами 7-ых обладателей ЛЧ на по моему 2-ых-не по спортивному как то,тем более ты предвзят.
Zely
Zely ответ ПОчесноКУ (раскрыть)
11 мая 2017 в 23:05
Мда Реал, Барса, Бавария, Юве
aNOOBis
11 мая 2017 в 22:14, ред.
Вчера, после того как забил гол, Санчес зачем-то тыкал в эмблему Арсенала на своей футболке. Похоже намекал, что клубу верен
Шуnя771
11 мая 2017 в 22:03
Не удивительно - Арсенал сплавит любую звезду, тока дай цену..
ПОчесноКУ
ПОчесноКУ ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 21:10, ред.
ирония эт хорошо)))но все мы знаем футбольные столпы,не смотря на то,что они бывает ложаются.Реал,Барселона,Бавария, Милан.хотя Милан конечно немного смешно видеть в этом списке в связи с тем,что они уже давно в опе)))Манчестер,Интер,тот же Ювентус там еще какие-нибудь сильные клубы думать не охото,для меня на одном уровне .если клубы и Германия,Италия,Бразилия если сборные.Я не добавил сюда Испанию потому,что далеко им еще до великих сборных так как начали поздновато)))а в клубы не добавил Аякс- так как давненько они не то,что в опе,а в глубокой опе- хотя несомненно великий клуб. посмотрим в этом году на Ювентус авось и попадут в мой список по выше)))это все в историческом плане не за годик,два...а за всю историю.к стати абсолютно не предвзят так как не более не за одну из перечисленных мной команд.
starche
11 мая 2017 в 20:58
Поганое известие.
ПОчесноКУ
ПОчесноКУ ответ Правдин Семён (раскрыть)
11 мая 2017 в 20:37
двух сезонов хватит чтоб переход оказался ошибочным.
EAGinLE
11 мая 2017 в 20:03
Удачи .
нечитайло
11 мая 2017 в 20:03
Мечты сбываются
Правдин Семён
Правдин Семён ответ ПОчесноКУ (раскрыть)
11 мая 2017 в 19:27
Может и так,только Роббен и Рибери отыграют на уровне не более 2х сезонов,я думаю.
Санчо Панса
11 мая 2017 в 19:26
Он это сейчас хочет или с того самого момента, когда Бавария вынесла Арсенал вперед ногами в 1/8 финала ЛЧ? С большей долей вероятности Алексис уйдет из стана канониров этим летом, если, конечно, те снова не попадут в ЛЧ, пусть и с четвертого места)
Maikl322
11 мая 2017 в 19:00
Хорошее решение.
lobsterdam
11 мая 2017 в 18:44
но хотят ли в баварии?
666roza777
666roza777 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 17:58, ред.
Больше всего не люблю людей, которые приписывают тебе то, что ты вообще не говорил.
Я продал бы этого Санчеса при первой же возможности.
Спасибо ему за все, но хочу ему сказать пока, как и Венгеру, как и еще половине команде.
У тебя что то с глазами (надеюсь что только с ними), если ты в моем посте видишь миражи.
Откуда ты взял, что я на него вешаю всех собак? У тебя там все в порядке с головой?
Не пиши пожалуйста больше клевету в мой адрес, и оставь свои фантазии для себя.
ПОчесноКУ
ПОчесноКУ ответ Правдин Семён (раскрыть)
11 мая 2017 в 17:38
да, заменит может быть через два три годика.не дорос он не до уровня рибери тем более роббена оба в отличной физ форме, будет бочку греть потому и цена такая хлюпенькая!а бочку греть в больших клубах ему не привыкать.короче пацан не думает о будущем,переоценивает себя из-за успехов в Арсенале,но Бавария это не Арсенал,Бавария это "Барселона".забыл парняга,что переходил из-за как раз того чтобы играть,а не бочку греть.Еще пожалеет.Но лучше он не стал чем он был в Барсе это факт.
Karkaz
11 мая 2017 в 17:08
Ждём, ждём со знаком официально
вячеслав остапенко
11 мая 2017 в 16:52
удачи ему
Lucius Vorenus
11 мая 2017 в 16:34
так скорее всего и будет
Шмавон
11 мая 2017 в 16:09
Думаю удержать не удастся но и 40 для него маловато нужно до 50-60 наторговать
777dimon86
11 мая 2017 в 15:51
По моему идеальный трансфер и для Баварии и для Санчеса, да и для Арсенала.
666roza777
11 мая 2017 в 15:41, ред.
А дело в том, что играл отстойно.
И на протяжение долгого времени так и играет.
Я счастлив, что хоть кто то кроме меня это видит.
А то одни дифирамбы ему поют. Это оправданно только, когда он забивает.
Все остальное время это ходячее, дерганное, высокомерное недоразумение.
Санчес отлинчо играет на острие. Там его место! И навесы хорошие делает.
А вот игра под нападающим - это вообще не его.
Единальщик еще тот. Теряет мяч. Вовремя пас не отдает. Затягивает.
Когда пас дает, то его в 90% случаях перехватывают.
На таких позициях вообще нельзя мудиться. Надо в одно касание в пас играть вперед!
Он вообще дно на этой позиции. А манер зато на поле столько, а сам косячит жестко!
+ к плохой игре могу отнести Уэлбека. Что он делает в старте непонятно.
Запарывает 8 моментов из 10. На поле принимает порой глупые решения.
ermak6848
11 мая 2017 в 15:07
да пусть переходит если клуб отпускает...
Robinson
11 мая 2017 в 14:50, ред.
Когда смотришь его игру по телевизору то он кажется топ игроком, а вот в живую на матче Арсенал-МЮ не произвёл никакого впечатления, суета, беготня вот и все.
Правдин Семён
11 мая 2017 в 14:10
Он там будет к месту,заменит одного из старичков-Арьена или Франка.
Maikl322
11 мая 2017 в 13:58
Хорошее пополнение для Баварии.
Garry Green
11 мая 2017 в 13:54
Арсенал для ТОП игрока сейчас кладбище. Ни один здравомыслящий игрок не перейдет в клуб, где первоочередной целью ставится не чемпионство, а попадание в "big four", а в ЛЧ даже о 1\4 не приходится мечтать.
К пушкарям надо переходить разве что юным игрокам, да бы через пару лет в роли Арсенала как трамплин( как бы обидно не было фанам, но это факт) перейти в топ клубы типа, Барсы, реала, Баварии и.т.д...где перво на перво ставится цель завоевание титулов.
Дедуктор
11 мая 2017 в 13:49
Неправильное намеренье. В баварии его могут прочно на скамейку усадить. К тому же, у баварцев не приветствуются такие капризные и, прямо скажем, гниловатые субъекты.
Вот, в Зените Санчес был бы в авторитете.
Если же ставить во главу угла чисто спортивные принципы, то надо оставаться в Арсенале, а если в германию, то - в лейпциг. Там интриги и перспективы. А в Баварии тускло. Суперклуб без суперигры. Была, но некто Пепка с...л.
4ever Ars
11 мая 2017 в 13:45
Посмотрим... А то он что-то после гола Сауту себя по эмблеме бил...
Гость